Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Jones

Устойчивое

Jones Frontier Сноуборд

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Jones Frontier Сноуборд

Frontier - это доска для фрирайда с направленным движением, предназначенная для идеального ежедневного катания для игривого альпинистского крошшера. Благодаря плавному носу для фрирайда, сочетающемуся с хвостом для фристайла, кроссовки Frontier идеально подходят для дней пафоса, парковых дней и каждого дня между ними. Форма Frontier Directional, профиль Directional Rocker и кромки Traction Tech 2.0 обеспечивают уверенную устойчивость при езде по технологичной местности или неровному снегу, в то время как заостренный нос + края хвоста на 3D Contour Base 1.0 уменьшают захват кромок и позволяют легко поворачивать на труднопроходимой местности. Frontier предлагает высокую производительность без экономии материалов, поскольку он построен с нашей новой базой Sintered 8000, верхним листом из эко-пластика и новым классическим сердечником, который специально профилирован между ножками для дополнительной популярности.

3D Contour Base 1.0:
Тонкая, но эффективная основа 3D Contour Base с ровным балансом 2-миллиметрового скоса ложки на носу и 2-миллиметрового скоса ложки в хвосте. Фаска ложки начинается сразу после точки качания.

О базах 3D-контура:
Основания 3D Contour Bases созданы для того, чтобы каждый бег был более плавным и каждый поворот не требовал усилий за счет уменьшения сопротивления кончиков досок. 3D Contour Bases улучшают скольжение и улучшают плавучесть, помогая вам ездить быстрее и с лучшим потоком.

Направленный рокер:
Гибридный узор изгиба коромысла / развала, определяемый большим количеством коромысел передних, чем хвостовых, и изгибом между креплениями. Рок-ное основание плавно перемещает нос доски и улучшает маневренность, в то время как изгиб под ногами обеспечивает удержание кромки и отклик. Слегка раскачанный хвост сохраняет мощность и стабильность традиционной доски, но помогает удерживать хвостовую часть свободной при начале поворотов и переключении приземления.


Функции:

Построен с использованием лучших технологий и материалов:
100% наших моделей для взрослых выполнены из высококачественных материалов, строительных технологий и экологически безопасного производственного процесса. Мы не идем на компромиссы в производстве самого прочного и экологичного снаряжения для сноуборда.

База:
Wend Natural Wax: доски Jones готовы к измельчению прямо из магазина и покрываются на заводе натуральным воском WEND.
Ultra Base: эксклюзивный базовый материал Jones, устанавливающий новые стандарты качества. Результаты лабораторных исследований и испытания на снегу показывают, что впитывание парафина на 25% лучше, скольжение по теплому / мокрому снегу и устойчивость к шлифованию. Мы также удвоили количество воска и смешали несколько типов воска для более быстрого заводского воска в более широком диапазоне условий.

Строительство:
Ultra Construction: Ultra Construction - это новое определение того, что нужно для создания сноуборда. Мы протестировали каждый дюйм доски, чтобы точно расположить материалы именно там, где они необходимы, и при этом исключить все лишние материалы. Сочетание этих инновационных технологий строительства со сверхлегкими деревянными сердцевинами и углеродным волокном дает революционные результаты. Доски Jones Ultra - самые легкие, но при этом самые прочные сноуборды на земле.
Fusion Carbon: этот ультрасовременный процесс укладки картона является последним развитием нашей предыдущей конструкции Fusion Tech. Он позволяет снизить вес картона и повысить долговечность за счет объединения материалов картона в два этапа.

Вставить пакет:
Float Pack New: Позволяет полностью вернуться в стойку во время глубоких пафосных дней.

Другие особенности:
Forever Flex New: Forever Flex - это новый производственный процесс, который помогает стабилизировать гибкость и качание доски на протяжении всего срока ее службы.
Боковые стенки из переработанного АБС: АБС-пластик - одно из неизбежных пороков производства сноубордов. Мы повышаем экологичность наших сноубордов, используя только переработанный пластик.

Другие особенности:
Тонкие переработанные кромки: повышение прочности кромок лыж позволило нам использовать более тонкие кромки на внутренних кромках сплитборда (и на внешних кромках Project X) для экономии веса. Наружные края - 2 мм, внутренние - 1,5 мм.

Другие особенности:
Bio Resin: Bio Resin - это эпоксидная смола на биологической основе, состоящая из 27% углерода растительного происхождения вместо углерода на основе нефти. Органическое сырье, используемое для производства биосмол, представляет собой побочные продукты или отходы производственных процессов на заводах. Для производства биосмол требуется на 33% меньше выбросов парниковых газов, чем для производства обычных эпоксидных смол.

Подкрепление:
Армирование стекловолокном: слой стекловолокна улучшает выступ в носу и хвосте, а также увеличивает долговечность гибкого профиля. Этот легкий слой помогает доске работать точно так же, как и в первый день, в день 100.

Верхний лист:
Верхний лист из эко-пластика:
Верхний слой из биопластика из клещевины. Этот эко-материал сверхлегкий, устойчивый к сколам / царапинам и водоотталкивающий / снегопад (снег меньше прилипает к верхнему листу).

Деревянный сердечник:
Fusion Core:
Новый Fusion Core - это наша самая легкая деревянная сердцевина. Сердечник сделан в основном из павловнии с специально расположенными карманами из тополя для повышения прочности и отклика.


Технология:

Особенности:
Ultra Construction: идеальный баланс веса и мощности. Модели серии Ultra построены с повышением скорости и поглощением материалов премиум-класса по сравнению со стандартными моделями.
Fusion Carbon: вершина современных технологий для сноуборда. Эксклюзивная конструкция Fusion Carbon от Jones сочетает в себе несколько слоев карбона для создания самых влажных, прочных и отзывчивых сноубордов, которые мы когда-либо тестировали.
Древесина из экологически чистых источников: все древесные корки Jones изготавливаются из древесных пород, которые были выращены и заготовлены из экологически чистых источников. См. Страницу с техническими характеристиками для получения более подробной информации.
Премиум спеченная база: жизнь слишком коротка, чтобы ездить на медленных базах! Все наши доски имеют сверхбыстрое спеченное основание из сверхпрочного и абсорбирующего воска P tex премиум-класса. См. Технические характеристики для конкретных базовых деталей.
100% 3D Contours Base: добро пожаловать в будущее. 3D Contour Bases - это технология следующего уровня, которая улучшает скольжение + поплавок и обеспечивает непревзойденную плавность хода и плавность хода в любых снежных условиях.
Кромки Traction Tech: как зазубренный нож, режущий снег, Traction Tech улучшает сцепление с твердым снегом.
Экологически безопасное производство, созданное солнцем: мы стремимся создавать оборудование с наименьшим углеродным следом. Все плиты изготовлены из био-смолы, переработанные боковые стенки + кромки и древесные плиты + верхние листы из экологически чистых источников. Доски Jones теперь также производятся на 100% солнечной энергии!
Forever Flex: максимальная производительность в первый же день. Forever Flex - это новый производственный процесс, который помогает сломать деревянную сердцевину и стрингеры, чтобы доска изгибалась ровно и быстро реагировала сразу после обертки.
Создан для крепления SkateTech: как арахисовое масло и желе, рисунок выступов Traction Tech идеально сочетается с креплениями SkateTech, обеспечивая нереальный отклик и сцепление с краем.
Настроен на заводе, готов к измельчению: купите, смонтируйте, разорвите! Все доски отправляются с завода в готовом к эксплуатации состоянии с измененными кончиками и хвостовиками, кромками, расположенными под углом 90 ° / 0 °, и основанием, покрытым натуральным воском Wend.
Biax Fiberglass: двухсторонний двухслойный прошитый ламинат из стекловолокна, обеспечивающий веселую, щадящую и быструю езду.


Traction Tech 3.0:
Traction Tech 3.0 имеет три выступа на каждом краю (передний переплет, центр доски, задний переплет). Средняя неровность немного больше, чем внешние неровности для лучшего сцепления.

Прогрессивный боковой вырез:
На дальних концах бокового выреза радиус постепенно увеличивается по мере того, как кромка достигает точки контакта. Постепенное увеличение радиуса бокового выреза по направлению к точке контакта обеспечивает более плавное начало поворота и выход, поскольку кромка скользит по снегу и выходит из него с менее резким переходом.

Тупой нос:
Как доска скользит по пудре, корке, кукурузе или снегу глубиной более дюйма, определяется ее передней точкой контакта и непосредственно мимо нее. В следующий раз, когда вы будете в мягком снегу, посмотрите, сколько снега вылетает из угла носа возле точки контакта. Вздымающийся снег, идущий из-за наконечника, означает, что вы пробираетесь сквозь него, что, очевидно, замедляет вашу работу. Добавив тупой нос, вы получите преимущества поплавка в виде гораздо более длинного носа без закругленного наконечника «снегоочистителя» и лишнего веса. Джереми Джонс

Направленный узор изгиба:
Смещенный шаблон изгиба кончика к хвосту, разработанный для досок для направленного фрирайда. Носовая часть, центр доски и хвост немного отличаются по жесткости, чтобы помочь приподнять нос, опустить хвост и улучшить устойчивость на скорости.

V ядро:
Эксклюзивный профиль Jones с деревянным сердечником, обеспечивающий стабильное и игривое ощущение доски. Деревянный сердечник мягче между ступнями для облегчения начала поворота и более жесткий в носу и хвосте для устойчивости при езде по неровной местности и при приземлении.




На данный момент Jones Frontier Сноуборд по лучшей цене и безупречно для ваших активностей. В snowinn вы найдете другой товар, кторый послужит дополнением в нашем каталоге Сноуборды и особенно в категории Доски. У нас есть множество Доски, чтобы удовлетворить ваши потребности, и вы почувствуете вдохновение для больших занятий спортом в вашей повседневной жизни.

Особенности Jones Frontier Сноуборд

Пол

Мужской

Возраст

Взрослый

Технологии Jones Frontier Сноуборд

Устойчивое Jones Frontier Сноуборд

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Jones Frontier Сноуборд

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed