Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Astralpool

О Astralpool
Astralpool, известное имя в мире решений для бассейна, с момента своего основания делает впечатление в отрасли. Основанная в 1969 году в Испании, эта визионерная компания превратилась в мирового лидера, предлагая широкий ассортимент высококачественного оборудования и аксессуаров для бассейна. С обязательствами по инновациям, качеству и устойчивости, Astralpool революционизировал способ наслаждаться бассейнами. От стильных и функциональных крышек для бассейнов, защищающих ваш инвестиции, до инновационных систем освещения, создающих очаровательную атмосферу, Astralpool имеет все это.
Astralpool является надежным именем в промышленности бассейнов более четырех десятилетий. Их обязательство по инновациям, качеству и устойчивости заработали им международное признание по экспертизе. Будь то высококлассное оборудование для бассейнов, адаптированные фильтрационные системы, системы хлорирования на соленой воде, эффективные насосы для бассейнов или стильные аксессуары для бассейнов, Astralpool покрывает все. Погрузитесь в мир Astralpool и ощутите радость от владения бассейном, всегда готовым для удовольствия.

Astralpool - это путь к идеальному бассейну

Ассортимент оборудования Astralpool предназначен для превращения бассейна в оазис расслабления и развлечений. От адаптированных нагревателей и насосов до современных систем освещения, их продукты предлагают все аспекты ухода за бассейном и удовольствия. Оборудование Astralpool известно своей долговечностью и эффективностью, что гарантирует, что ваш бассейн останется кристально чистым и привлекательным в течение сезонов. Чистая, блестящая вода - это знаменитость любого хорошо ухаживаемого бассейна, и фильтрационные системы Astralpool доставляют именно это. С продвинутой технологией и превосходным фильтрующим материалом эти системы удаляют примеси и загрязнители, оставляя воду в бассейне свежей и здоровой.
Прощайтесь с традиционными хлорными лечениями и приветствуйте системы хлорирования на соленой воде Astralpool. Эти системы используют соль для генерации хлора, что дает более нежное и более естественное плавание. Они не только держат воду в бассейне кристально чистой, но также гарантируют, что ваша кожа и глаза не будут вызывать неприятные ощущения. Системы соленого хлорирования Astralpool не требуют много ухода и экономичны, предлагая более устой