Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Intex

О Intex
Intex, выдающийся игрок на рынке изделий для активного отдыха и развлечений, известен за своё привержение доставке комфорта, качества и удовольствия для семей по всему миру. Основанный в 1997 году, Intex начал свой путь с амбиции, целью которой было улучшение жизни семей, создание инновационных и доступных по цене изделий, которые превращают обычные пространства в прекрасные убежища отдыха и развлечений. За годы своего существования Intex превратился в мировой лидер, заслуживший уважение за широкий ассортимент продуктов, которые отвечают различным потребностям, включая отдых на открытом воздухе и в помещении, водные виды спорта и удобный отдых.
Неуклонно стремясь к удовлетворению потребностей клиентов, Intex заработал доверие миллионов и продолжает быть предпочтительным выбором для тех, кто ищет комфорт и отдых. Intex преобразовал понятие отдыха и расслабления, принося инновационные продукты, такие как бассейны, надувные матрасы и многое другое в семьи по всему миру. С приверженностью качеству и удовлетворению потребностей клиентов Intex продолжает формировать способ, в котором семьи наслаждаются своими рекреационными пространствами.

Инновации в Комфорте и Развлечении через Качественные Продукты

Бассейны Intex стали синонимом наслаждения во дворе, предлагая ассортимент размеров и дизайнов, подходящих для разнообразных предпочтений. Созданные из долговечных материалов, бассейны Intex обладают удобной установкой, прочной конструкцией и улучшенными системами безопасности, обещающими часы водных развлечений для семей и друзей. Насосы бассейна Intex спроектированы для поддержания кристально чистой воды, эффективно циркулируя и фильтруя её. Intex предлагает всесторонний ассортимент заменяемых деталей и аксессуаров для поддержания бассейнов в хорошем состоянии. От соединителей до клапанов, от шлангов до фитингов, эти оригинальные детали бассейна Intex спроектированы для бесшовной совместимости, что обеспечивает легкое обслуживание и продление срока службы бассейна.
Чистка бассейна - легкое дело с пылесосом бассейна Intex. Пылесосы бассейна Intex олицетворяют удобство и инновации, способствуя безмятежному режиму обслуживания бассейна. Фильтры бассейна Intex - стойка безопасности для чистого и прозрачного бассейна. Оснащенн