Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Madwave

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Madwave
"МАДВЕЙВ - всемирно известный производитель и дистрибьютор купальников и товаров и аксессуаров для плавания. Компания была основана в 2003 году.
МАДВЕЙВ стремится проектировать и производить качественные спортивные товары на основе последних достижений в мире плавания. Команда МАДВЕЙВ включает в себя графических и 3D дизайнеров, известных олимпийских пловцов, высококвалифицированных инженеров и разработчиков. В МАДВЕЙВ мы предлагаем широкий ассортимент товаров для водных видов спорта, включая очки для плавания, гоночные костюмы, купальники, сумки для плавания, полотенца для плавания, носовые зажимы, наушники, плавательные буйки, плотики, плавательные лопатки, однофин, ласты для детей, тренировочные ласты, тренажеры для плавания, ласты, шлепанцы и сухие сумки. Продукция МАДВЕЙВ разработана для удовлетворения потребностей пловцов всех уровней, от начинающих до профессионалов.
Очки для плавания МАДВЕЙВ разработаны для обеспечения пловцов четким видением и комфортом во время плавания. Очки представлены в различных стилях и цветах, чтобы соответствовать потребностям различных пловцов. Гоночные костюмы МАДВЕЙВ разработаны для обеспечения пловцов максимальной скоростью и комфортом во время соревнований. Костюмы изготовлены из высококачественных материалов, которые способствуют снижению сопротивления и повышению производительности. Купальники МАДВЕЙВ разработаны для обеспечения пловцов комфортом и стилем во время плавания. Купальники представлены в различных стилях и цветах, чтобы соответствовать потребностям различных пловцов.
Сумки для плавания МАДВЕЙВ разработаны для обеспечения пловцов удобным способом переноски своего плавательного снаряжения. Сумки изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность. Полотенца для плавания МАДВЕЙВ разработаны для обеспечения пловцов быстрым и легким способом высушивания после плавания. Полотенца изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают впитываемость и быстрое высыхание.
Носовые зажимы и наушники МАДВЕЙВ разработаны для обеспечения пловцов комфортной и надежной посадки во время плавания. Зажимы и наушники изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность. Плавательные буйки и плотики МАДВЕЙВ разработаны для обеспечения пловцов возможностью улучшать свою силу и технику во время плавания. Буйки и плотики изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность.
Плавательные лопатки и однофин МАДВЕЙВ разработаны для обеспечения пловцов возможностью улучшать свою технику и скорость во время плавания. Лопатки и ласты изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность. Детские ласты и тренировочные ласты МАДВЕЙВ разработаны для обеспечения молодых пловцов возможностью улучшать свою технику и силу во время плавания. Ласты изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность.
Тренажеры для плавания МАДВЕЙВ разработаны для обеспечения пловцов возможностью улучшать свою технику и силу во время плавания. Тренажеры изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность. Ласты МАДВЕЙВ разработаны для обеспечения пловцов возможностью улучшать свою скорость и технику во время плавания. Ласты изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность.
Шлепанцы МАДВЕЙВ разработаны для обеспечения пловцов комфортным и стильным способом перемещаться вокруг бассейна. Шлепанцы изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность. Сухие сумки МАДВЕЙВ разработаны для обеспечения пловцов возможностью сохранять свое снаряжение сухим во время плавания. Сумки изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность. Продукция МАДВЕЙВ разработана для удовлетворения потребностей пловцов всех уровней, от начинающих до профессионалов."