Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Женская одежда

Женская одежда плавание

Найдите широкий выбор продуктов Женская одежда для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Женская одежда

Бренды от Женская одежда

Как выбрать женскую одежду для занятий плаванием?

Куртки

Выбирайте куртку для плавания из легкого, быстросохнущего и прочного материала. Ищите ткани, такие как нейлон или полиэстер, которые обладают хорошей водостойкостью и могут выдерживать частое использование в бассейнах, обработанных хлором, или в открытой воде.
Куртка должна иметь плотную, но удобную посадку, чтобы обеспечить свободу движений во время плавания. Ищите куртку , специально предназначенную для плавания или водных видов спорта. Он должен иметь обтекаемый дизайн с минимальным объемом, чтобы уменьшить сопротивление в воде. Подумайте о куртках для плавания с такими функциями, как передняя молния или регулируемые застежки, обеспечивающие надежную посадку и легкое надевание/снятие.

Брюки

Что касается женских брюк для тренировок по плаванию , существует несколько различных вариантов, каждый из которых разработан для обеспечения комфорта, гибкости и оптимальной производительности в воде. Вот некоторые распространенные типы женских брюк для занятий плаванием :

Леггинсы для плавания похожи на обычные леггинсы, но изготовлены из быстросохнущих и устойчивых к хлору материалов. Они обеспечивают полное покрытие и идеально подходят для пловцов, предпочитающих скромность или дополнительную защиту от солнца. Леггинсы для плавания обеспечивают превосходную гибкость и допускают широкий диапазон движений во время тренировок по плаванию.
Шорты для плавания — популярный выбор для обучения плаванию, поскольку они обеспечивают баланс между защитой и свободой движений. Как правило, они изготавливаются из легких и водоотталкивающих тканей, которые быстро сохнут. Шорты для плавания с эластичным поясом и свободной посадкой обеспечивают комфорт и гибкость во время плавания.
Капри для плавания — универсальный вариант для тренировок женщин по плаванию. Они длиннее, обычно достигают середины икры или чуть ниже колена. Капри для плавания изготовлены из эластичных и быстросохнущих материалов, которые позволяют легко двигаться в воде и на суше. Они обеспечивают хорошее покрытие и могут сочетаться с топами для плавания или рашгардами для полного комплекта для плавания.
Купальные колготки , также известные как плавательные леггинсы или плавательные колготки, похожи на плавательные леггинсы, но обеспечивают более плотную посадку. Они сделаны из эластичных и гидродинамических материалов, которые обеспечивают компрессию и усиливают поддержку мышц.

футболки поло

Рубашка поло также используется в качестве плавательного снаряжения. Рубашки поло обычно с короткими рукавами, но у некоторых есть и длинные рукава. Эти рубашки поло изготовлены с использованием новейшего материала, который дает пловцам много преимуществ, таких как сохранение тепла и защита. Наилучшая строчка обеспечивает им устойчивость к катышкам и складкам. Женские рубашки поло для тренировок по плаванию — это универсальная и функциональная одежда, которая предлагает комфорт, стиль и практичность. Эти рубашки специально разработаны для пловцов и обеспечивают ряд преимуществ во время тренировок. Женские рубашки поло для плавания обычно изготавливаются из легких, дышащих и быстросохнущих тканей, таких как полиэстер или смесь полиэстера и спандекса. Эти материалы обеспечивают комфорт и позволяют эффективно впитывать влагу, сохраняя пловца сухим и прохладным во время интенсивных тренировок.

Толстовки

Толстовки для тренировок по плаванию представляют собой рубашки миди с длинными рукавами, которые женщины пловчихи используют в холодную погоду и обычно изготавливают из теплого флисового материала. Толстовки используются по своему первоначальному назначению как расслабляющая спортивная одежда.

футболки

Женские футболки для тренировок по плаванию — это необходимая одежда, которая обеспечивает комфорт, гибкость и эффективность во время тренировок по плаванию. Эти футболки созданы специально для пловцов и обладают рядом преимуществ. Футболки , предназначенные для обучения плаванию, имеют эластичный состав, который позволяет свободно двигаться в воде. Ткань обеспечивает превосходную гибкость, позволяя пловцам выполнять различные гребки и упражнения, не чувствуя себя стесненными. Женские футболки для плавания обычно имеют свободный крой, обеспечивающий свободу движений. Они часто имеют вырез с круглым вырезом или V образный вырез и короткие рукава для удобства ношения и вентиляции. Длина футболки может быть разной: от до бедер до более длинных моделей, обеспечивающих дополнительную защиту.

Еще о женской одежде:
Женская одежда включает в себя маски для лица, нижнее белье, головные уборы, платья и солнцезащитные очки . Вы можете купить эти вещи у следующих брендов: Speedo , Arena , Zone3 , Turbo , TYR и Adidas .