Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Костюмы и аксессуары

Костюмы и аксессуары плавание

Найдите широкий выбор продуктов Костюмы и аксессуары для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Костюмы и аксессуары

Бренды от Костюмы и аксессуары

Как подобрать купальник и аксессуары?

Выбирайте купальники , которые обеспечивают удобную посадку и свободу движений. Обратите внимание на ткань, эластичность и конструкцию купальника. Выбирайте материалы, которые гладки на ощупь и обеспечивают достаточную эластичность для подвижности.
Определите основное занятие или цель, для которой вы будете использовать купальник . Вы планируете плавать, загорать, заниматься водными видами спорта или просто отдыхать у бассейна? Для разных занятий могут потребоваться разные типы купальников . Например, если вы занимаетесь активным плаванием, вам может подойти обтекаемый цельный купальник или хорошо сидящее бикини. Если вы ищете защиту от солнца, подумайте о купальниках с тканью UPF фактор защиты от ультрафиолета или выберите рашгарды и плавки.
Выберите купальник , который соответствует вашему личному стилю и предпочтениям. Учитывайте такие факторы, как цвет, узор и дизайн. Сплошные цвета могут быть вневременными и универсальными, в то время как смелые принты и узоры могут добавить яркости. Найдите стиль, который заставляет вас чувствовать себя уверенно и отражает ваш индивидуальный вкус.

плавательные штаны
Плавательные штаны — это тип купальных костюмов, разработанный специально для плавания и других занятий, связанных с водой. Их носят как мужчины, так и мальчики, и они являются популярным выбором для любительского плавания, прогулок на пляже и занятий водными видами спорта. Плавательные штаны обычно изготавливаются из легких и быстросохнущих материалов, таких как нейлон или полиэстер. Эти ткани выбирают из за их способности быстро отводить воду. Используемые материалы также устойчивы к хлору и соленой воде, что помогает продлить срок службы плавательных брюк . Обычно они короче по сравнению с традиционными шортами и могут иметь эластичный пояс с регулируемым шнурком для надежной и индивидуальной посадки. Некоторые плавательные штаны также имеют сетчатую подкладку внутри, чтобы обеспечить дополнительную поддержку и предотвратить прозрачность во влажном состоянии. Эти штаны изготавливаются из различных материалов, таких как нейлон, и на рынке представлены плавательные штаны разных марок.

Рашгарды
Рашгард — это своего рода рубашка, изготовленная из полиэстера, нейлона или других синтетических материалов и используемая для плавания. Рашгарды защищают пловца от сыпи, вызванной царапинами, или от солнечных ожогов от длительного воздействия резких солнечных лучей, как солнцезащитная одежда. Серферы обычно носят защитную одежду, когда занимаются серфингом на волнах или наслаждаются пляжем. Носите рашгард в воде и на суше, чтобы защитить себя от вредных элементов.

Носки и сапоги
Носки и ботинки , которые используются для плавания, изготовлены из материалов, благоприятных для воды, и служат для того, чтобы ноги оставались расслабленными и теплыми во время пребывания в холодной воде. Будь то тренировка в холодной воде или в бассейне, носки и ботинки обеспечивают комфорт вашим ногам. Есть много разных типов носков и ботинок для плавания, доступных в разных магазинах.

Костюмы и шорты
Костюмы и шорты для плавания — это предметы одежды, созданные для ношения людьми, занимающимися плаванием или водными играми, такими как дайвинг и серфинг. Мужчины, женщины и дети могут использовать различные стили костюмов и шорт. Костюмы и шорты для плавания или водных видов спорта сконструированы таким образом, что они обеспечивают полную свободу движения частей тела для комфортного занятия.

футболки и жилеты
Футболки и жилеты для плавания – это облегающие рубашки, изготовленные из дышащей промышленной ткани, которая задерживает ультрафиолетовые лучи. Футболки и жилеты отлично подходят для серфинга, плавания и различных водных видов спорта. Они обеспечивают дополнительную защиту от вредных ультрафиолетовых лучей и царапин на теле от пляжного песка и шероховатых поверхностей.

Подробнее о костюмах и аксессуарах:
Дополнительные сведения о костюмах и дополнениях включают аксессуары, капюшоны, грелки для рук и ног и перчатки. Вы можете купить все эти вещи у таких брендов, как Arena , Turbo , TYR , Zone3 , Zoggs , Head Swim , HUUB и Cressi .