Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Gaming

Gaming

Найдите широкий выбор продуктов Gaming для электроника и компьютеры. Откройте для себя лучшие предложения на techinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Игровые

Бренды от Игровые

Как выбрать лучшее игровое оборудование?

Лучшее игровое оборудование включает в себя широкий спектр аксессуаров, таких как мыши, наушники, ноутбуки, клавиатуры, компьютеры, контроллеры и многое другое. Чтобы помочь вам выбрать правильное оборудование, мы перечислили некоторые из популярных обновлений, которые могут вам понадобиться. Посмотри;

Игровые стулья

Невозможно достичь оптимального игрового процесса и потока, не сидя на чем то удобном. Поэтому качественное игровое кресло следует выбирать с умом и не только обеспечивать комфортное сидение в течение долгих часов, но и помогать улучшить вашу осанку. Сегодня многие производители высокого класса разрабатывают игровые стулья с эргономичным дизайном, регулируемыми подлокотниками и спинкой, подходящими для геймеров.

Игровые ПК

Игровые десктопы созданы специально для игр. Каждый аспект стола специально разработан для оптимизации вашего игрового процесса. Существует множество стилей и дизайнов, из за которых сложно выбрать подходящий. Однако вы можете выбрать любую компоновку, например П образную, Г образную или прямоугольную. Найдите на столе встроенную систему управления кабелями, чтобы можно было расположить шнуры по порядку. Обратите внимание на ящики и полки, чтобы убедиться, что на них достаточно места для хранения всех ваших игровых аксессуаров.

Геймпады джойстики

Игровые джойстики / контроллеры сильно изменились за эти годы. Сегодня они оснащены удивительными функциями, такими как сенсорные экраны, несколько кнопок, сенсорные панели, панели управления, аналоговые джойстики и многое другое. При выборе геймпада учитывайте совместимость с игровой консолью, удобство, конструкцию и простоту использования.

Игровые ноутбуки

Когда дело доходит до выбора игрового ноутбука, убедитесь, что ЦП и графический процессор ноутбука обеспечивают стабильную частоту кадров при отображении правильного разрешения вашего дисплея. Необходимо учитывать ряд функций, таких как дисплей, время автономной работы, форм фактор и компоненты, которые будут поддерживать все это. Определите, сколько оперативной памяти вам нужно в системе, чтобы играть в видеоигры.

Игровые мониторы

При покупке монитора для игр вам следует учитывать множество факторов, таких как размер экрана, разрешение, частота обновления, время отклика, HDR, G Sync / FreeSync, ввод / вывод, цветовая гамма и тип панели. Помните, что не только один компонент может изменить ваш игровой процесс. Если у вас лучшая графическая карта, но у вас медленный монитор с плохим разрешением экрана, вы не сможете насладиться идеальным игровым процессом. С другой стороны, если у вас самый лучший монитор, но старая графическая карта, вы все равно не сможете извлечь из нее максимальную пользу. Следовательно, рассмотрите все аспекты и сделайте лучший выбор.

Игровые планшеты

Выбор лучшего игрового планшета включает в себя различные аспекты, которые необходимо учитывать. Сначала выберите желаемую операционную систему, которая должна быть совместима с вашими видеоиграми. Во вторых, вам нравится выбирать полноценный планшет или гибрид, который можно использовать как полноценный компьютер? Далее рассмотрим оперативную память, графический процессор, дисковое пространство; Качество звука, вес, размер экрана, разрешение экрана и время автономной работы являются важными факторами.

Подробнее об играх:

Когда дело доходит до выбора игровых ковриков или ковров для вашей комнаты для видеоигр, существует огромное разнообразие узоров, дизайнов и цветов. Удобный и привлекательный ковер может значительно повысить ценность вашего общего места для отдыха, чтобы получить максимум удовольствия от игры. Очки один из самых важных аксессуаров, который геймеры должны выбирать с умом. Игровые очки призваны снизить нагрузку на глаза и снизить другие эффекты.
Вы не должны упускать из виду важность наушников, когда дело доходит до обновления игровых аксессуаров или оборудования. Качество звука оказывает большое влияние на ваш игровой опыт в целом. Геймер также должен выбрать качественные мыши и клавиатуры, которые хорошо сочетаются с системой при потоковой передаче видеоигр. Xiaomi , Samsung , Asus , HP , Philips , Thrustmaster , LG , Dell и MSI известные бренды, предлагающие высококачественное игровое оборудование.