Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Amazfit

Устойчивое

Amazfit GTR 3 Pro Умные часы

$ 164.49

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Amazfit GTR 3 Pro Умные часы

Это устройство разблокировано от любой телефонной компании.

Smart Health Made Easy Создан для расширения возможностей.


Функции:

Ультра HD AMOLED-дисплей
Простое круглосуточное управление здоровьем
Мощная поддержка ОС и приложений Zepp
Классическая навигационная корона
12 дней работы от батареи

Классический премиальный дизайн:
Ультра HD AMOLED-дисплей
Классическая навигационная корона
Легкий и тонкий алюминиевый корпус

Биометрический датчик BioTrackerTMPPPG 3.0:
Мониторинг кислорода в крови, частоты сердечных сокращений, уровня стресса и сна
Протестируйте 4 показателя здоровья одним касанием
Система оценки здоровья PAI

Фитнес-партнер следующего уровня:
150+ встроенных спортивных режимов
Умное распознавание 8 видов спорта
Алгоритм движения PeakBeatsTM
5 спутниковых навигационных систем

Мощная ОС Zepp:
Плавное взаимодействие
Расширенная экосистема приложений

Живите свободными руками
Alexa встроенный и автономный голосовой помощник
Хранение и воспроизведение музыки
Bluetooth-телефонные звонки

Как интеллектуальному носимому устройству важно, чтобы ваши часы выглядели великолепно, а также отлично работали, если они собираются дополнить ваш наряд.

Суперэлегантные часы Amazfit GTR 3 Pro, вдохновленные классическими часами, имеют круглый корпус из легкого, но прочного сплава авиационного алюминия и элегантную вращающуюся заводную головку. Безрамочный дизайн1 органично сочетается с изогнутым стеклянным экраном для усиления эффекта погружения, а удобные стильные ремни подходят к любому наряду, от костюма до тренировочного снаряжения, чтобы вы выделялись по стилю.

Четкий и легко читаемый дисплей Ultra Hd Amoled:
Благодаря беспрецедентной визуальной четкости, которая достигает 331 ppi, большой 1,45-дюймовый экран Amazfit GTR 3 Pro показывает вам именно то, что вы хотите, когда вы этого хотите, и он виден даже при ярком солнечном свете. Дисплей Ultra HD AMOLED имеет соотношение экрана к корпусу 70,6%, что является одним из самых высоких показателей для круглых смарт-часов, доступных в настоящее время.

Яркие циферблаты и всегда на дисплеях в соответствии с вашим стилем:
Подберите подходящее настроение, наряд или случай благодаря широкому выбору из более чем 150 стильных циферблатов, каждый из которых всегда имеет соответствие2. Хотите ощущение высоких технологий? Шагните в будущее и выберите один из 15 анимированных циферблатов.

Расставьте приоритеты для предпочтительных функций с помощью 23 редактируемых циферблатов или даже загрузите свою фотографию в качестве фонового изображения для полной персонализации.

Получайте важные для вас данные о здоровье3 более точно и эффективно с помощью Amazfit GTR 3 Pro. Усовершенствованный биометрический датчик 6PD (шесть фотодиодов) BioTrackerTMPPPG 3.0 в часах может одновременно отслеживать несколько показателей здоровья и более эффективно использовать оптический свет.

Протестируйте четыре показателя здоровья одним касанием

Добро пожаловать в умное здоровье, которое стало проще:
С Amazfit GTR 3 Pro вы можете проверить частоту сердечных сокращений, насыщение крови кислородом, уровень стресса и частоту дыхания одним нажатием на часы и получить результат всего за 45 секунд4. Чтобы легко понять свое состояние, не переключаясь между отдельными приложениями, быстро получайте нужные данные одним нажатием, а затем продолжайте свой день.

Сделайте вдох:
Носимые устройства не всегда поддерживают мониторинг частоты дыхания, но это важная метрика здоровья, поскольку слишком медленная или быстрая частота дыхания является обычным симптомом различных проблем со здоровьем. Amazfit GTR 3 Pro позволяет легко измерить этот важный показатель здоровья одним касанием.

Умный 24-часовой мониторинг уровня кислорода в крови:
Признавая важность уровня насыщения крови кислородом5 (SpO2) для здоровья человека, усовершенствованный биосенсор Amazfit GTR 3 Pro способен автоматически контролировать уровень SpO2 24 часа в сутки благодаря новому алгоритму Zepp. Часы также отправят напоминание, если обнаружат, что ваш уровень SpO2 слишком низок, когда вы не находитесь в состоянии сна.

В качестве альтернативы, всякий раз, когда вы заняты интенсивной умственной или физической деятельностью или даже просто чувствуете себя неловко в течение дня, запустите ручной тест SpO2, чтобы получить результат всего за 15 секунд.

Контролируйте частоту сердечных сокращений в течение всего дня и во время плавания:
Являетесь ли вы спортсменом, профессионалом или тем, кто просто хочет стать более активным в повседневной жизни, здоровье сердца важно.

Amazfit GTR 3 Pro может отслеживать ваш пульс6 в течение всего дня, даже во время плавания. Благодаря оповещениям об аномально высокой или низкой частоте сердечных сокращений, а также отслеживанию зон частоты сердечных сокращений, чтобы вы могли оптимизировать свои тренировки, часы являются комплексным и простым в использовании помощником в области здравоохранения для всех.

Простой обзор состояния здоровья с оценкой состояния здоровья PAI:
Повседневные занятия, такие как уборка дома или игры с детьми, могут способствовать вашему благополучию.

Система оценки здоровья Amazfit GTR 3 Pro PAI7 учитывает эти небольшие действия, а также обычные показатели здоровья и активности, такие как частота сердечных сокращений, и преобразует эти сложные данные в единую оценку, уникальную для каждого пользователя, для супер понятного обзора вашего состояния. здоровье.

Углубленный мониторинг8 сна и качества дыхания во сне:
Напряженные рабочие дни или непостоянный график сна могут привести к ухудшению качества сна. С Amazfit GTR 3 Pro вы можете быстро и легко проверять данные о своем сне прямо на экране часов, поэтому вам не нужно искать данные в телефоне, когда вы впервые просыпаетесь.

Мониторинг стадий сна и дневного сна
Отслеживание качества дыхания во сне
Предложения по улучшению привычки сна

Отслеживание уровней стресса и женских циклов:
Когда давление повседневной жизни начинает накапливаться или вы хотите, чтобы вам было удобно планировать заранее, Amazfit GTR 3 Pro всегда к вашим услугам.

Мониторинг и измерение уровня стресса:
Настройте часы на мониторинг уровня стресса9 в течение всего дня. Получайте оповещения об аномально высоком уровне стресса. Выполните ручную проверку уровня стресса по запросу. Предлагает открыть дыхательную гимнастику часов при обнаружении сильного стресса.

Отслеживание женского цикла:
Запишите свой текущий менструальный период. Получите прогнозы на предстоящие менструальные и фертильные периоды. Получайте напоминания, чтобы избежать неожиданностей.

Фитнес-партнер нового уровня с более чем 150 спортивными режимами:
Независимо от того, являетесь ли вы командным игроком или предпочитаете заниматься в одиночку, Amazfit GTR 3 Pro — это максимально простые в использовании спортивные смарт-часы. Благодаря более чем 150 встроенным спортивным режимам* часы могут отслеживать такие показатели, как частота сердечных сокращений, сожженные калории и многое другое.

Полный список встроенных спортивных режимов см. в технических характеристиках продукта в конце страницы.

Простое взаимодействие:
Amazfit GTR 3 Pro обеспечивает плавный и простой пользовательский интерфейс. Быстрый доступ к нужным данным и удобный переход от одной функции к другой с умными часами, которые лучше, чем когда-либо, справляются с основными задачами.

Испытайте оптимизированную работу с Zepp Os:
Легко находите то, что ищете, среди приложений Amazfit GTR 3 Pro благодаря интуитивно понятной ОС Zepp.

Классическая корона для плавной навигации:
Какими бы удобными ни были сенсорные экраны, иногда вам нужно перемещаться по часам так, чтобы ваши пальцы не блокировали экран и не скользили по нему после того, как вы вспотели.

Amazfit GTR 3 Pro имеет физическую заводную головку, элегантно изготовленную с помощью усовершенствованных процессов ЧПУ, для удобной навигации, которая никогда не мешает, просто поверните заводную головку, чтобы переключаться между приложениями и функциями, с четкой тактильной обратной связью, обеспечиваемой линейным двигателем.

Легкий образ жизни:
Лучшие интеллектуальные устройства легко интегрируются в ваш образ жизни и делают повседневную деятельность более удобной. Amazfit GTR 3 Pro — это надежный, универсальный и продвинутый партнер для образа жизни, который всегда рядом с вами, когда вы собираетесь на работу, в тренажерный зал или с друзьями.

Выносливость, которая не подведет:
Если вы собираетесь в командировку, сэкономьте место в чемодане и оставьте зарядное устройство Amazfit GTR 3 Pro дома, не беспокоясь о том, что аккумулятор разрядится.

В тонком и легком корпусе часов сочетается обширный список сверхмощных функций, но при этом они обладают достаточной выносливостью, чтобы работать до 12 дней17 на одной полной зарядке при обычном использовании.

Слушайте свою музыку и принимайте звонки по Bluetooth:
Когда вы идете на прогулку, тренируетесь или встречаетесь с друзьями, вы можете оставить свой телефон в кармане.

Через соединение Bluetooth с вашим телефоном Amazfit GTR 3 Pro может принимать телефонные звонки, а также легко использоваться для управления музыкой на вашем телефоне. Вы даже можете сохранить до 470 песен18 на часах для независимого воспроизведения музыки.

Ежедневные задачи, сделанные легко:
Проверяйте погоду, синхронизируйте календарь мобильного телефона с часами, получайте уведомления о полученных мгновенных сообщениях и многое другое. Сделайте повседневную жизнь более удобной с Amazfit GTR 3 Pro.


Характеристики:

Дизайн:
Размеры: 46x46x10,7 мм
Вес (без ремешка): 32 г
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Кнопки: 2
Класс водонепроницаемости: 5 АТМ

Отображать:
Материал: АМОЛЕД
Размер: 1,45 дюйма
Разрешение: 480x480
ИЦП: 331
Сенсорный экран:
Закаленное стекло
Покрытие против отпечатков пальцев

Батарея:
Емкость аккумулятора: 450 мАч (типичное значение)
Метод зарядки: магнитная зарядная база
Теоретическая продолжительность зарядки: прибл. два часа
Типичный сценарий использования Срок службы батареи: до 12 дней
Режим экономии заряда батареи Срок службы батареи: до 30 дней
Сценарий интенсивного использования Срок службы батареи: до 6 дней
Сценарий непрерывного использования GPS Срок службы батареи: до 35 часов

Датчики:
Здоровье: биометрический датчик BioTrackerTM3.0 PPG (поддерживает кислород крови, 6PD + 2LED)

Движение:
Датчик ускорения, Датчик гироскопа, Геомагнитный датчик, Барометрический высотомер, Датчик внешней освещенности, Датчик температуры

Позиционирование: GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, QZSS
Связь:
Беспроводная локальная сеть 2,4 ГГц21
Bluetooth 5.0

Ремень:

Материалы:
Фторэластомер
Быстрый выпуск
Ширина: 22 мм
Мин. и Mакс. Размеры запястья: 155 218 мм
Пряжка: классическая пряжка

Другой:
Микрофон: Поддержка
Спикер: Поддержка
Двигатель: Линейный двигатель
Классическая навигационная корона: Поддержка

Товарная накладная:
Умные часы (включая стандартный ремешок), магнитная зарядная база, инструкция по эксплуатации
Поддерживаемые устройства: Android 7.0 и выше, iOS 12.0 и выше
Приложение: Приложение Zepp

150+ спортивных режимов:

Спорт Категория: Спортивные режимы
Бег и ходьба: бег на свежем воздухе, беговая дорожка, ходьба, бег по пересеченной местности, ходьба в помещении, спортивная ходьба
Езда на велосипеде: велоспорт на открытом воздухе, велоспорт в помещении, катание на горном велосипеде, BMX
Плавание: Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде, Плавание в ластах, Художественное плавание
Тренировки на свежем воздухе: Скалолазание, Пешие прогулки, Ориентирование, Скалолазание, Рыбалка, Охота, Скейтбординг, Катание на роликах, Паркур, Квадроцикл, Внедорожный мотоцикл

Спорт в помещении:
Эллиптический тренажер, Гребной тренажер, Лестничный подъемник, Степпер, Спиннинг, Фитнес в помещении, Смешанная аэробика, Кросс-тренинг,
Аэробика, групповая гимнастика, бодибординг, силовые тренировки, степ-тренировки, основные тренировки, тренировки на гибкость, бесплатные тренировки,
HIIT, йога, пилатес, гимнастика, турник, брусья, канаты, растяжка

Танец:
Кадр, бальные танцы, танец живота, балет, уличные танцы, зумба, латиноамериканские танцы, джазовые танцы,
Хип-хоп, Pole dance, Breaking, Folk dance, Dance, Modern dance, Disco, Tap dance

Боевые виды спорта:
бокс, борьба, боевые искусства, тай-чи, муай-тай, дзюдо, тхэквондо, каратэ, кикбоксинг, фехтование, джиу-джитсу, кендо

Спорт с мячом:
Футбол, Пляжный футбол, Баскетбол, Волейбол, Пляжный волейбол, Бейсбол, Софтбол, Регби, Хоккей, Настольный теннис, Бадминтон,
теннис, сквош, гейтбол, крикет, гандбол, боулинг, поло, ракетбол, бильярд, сепак такрау, вышибалы, водное поло,
Хоккей, волан, мини-футбол, футбэг, мяч для бочче, пелота, флорбол.

Водный спорт:
Катание на лодках на открытом воздухе, парусный спорт, каяк, гребля, лодка-дракон, байдарка, катание на коньках на открытом воздухе, серфинг в помещении, тюбинг, водные лыжи, сноркелинг.

Зимние виды спорта:
Лыжи, Сноубординг, Горные лыжи, Лыжные гонки, Ориентирование на лыжах, Биатлон, Катание на коньках, Керлинг,
Бобслей и санки, катание на санках, снегоходах, прогулки на снегоступах.

Спорт в свободное время:
Хула-хуп, фрисби, дартс, воздушный змей, перетягивание каната, удары ногой цзяньцзи, киберспорт, воздушный ходун, качели, шаффлборд, настольный футбол, игра с датчиком движения.
Настольные и карточные игры: Шахматы, Шашки, Го, Бридж, Настольная игра
Другие: Прыжки со скакалкой, Стрельба из лука, Конный спорт, Вождение автомобиля, Восхождение по лестнице



Вам нравится Amazfit GTR 3 Pro Умные часы? Если вы ищете интернет-магазин, специализирующийся на электроника и компьютеры оборудовании, ознакомьтесь с techinn. Как авторизованному дилеру Amazfit, весь наш товар электроника и компьютеры имеет полную гарантию от производителя Amazfit. Выберите одну из наших Телефоны категорий и откройте для себя ассортимент Телефоны, который у нас есть для вашей любимой деятельности. Чтобы развеять все сомнения, свяжитесь с нашей командой по телефону или электронной почте. Больше не ждите!

Особенности Amazfit GTR 3 Pro Умные часы

Цвет

Коричневый

Возраст

Взрослый

Характеристики

Glonass

Хранение Музыки

Внешний вид продукта

Новый сайт

Технологии Amazfit GTR 3 Pro Умные часы

Устойчивое Amazfit GTR 3 Pro Умные часы

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Amazfit GTR 3 Pro Умные часы

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

2 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Amazfit GTR 3 Pro Умные часы

хорошие часы,,,

11/07/2022

César

Здравствуйте, кроме часов, в коробке есть зарядное устройство, инструкция? Или что еще идет с часами?

Amazfit GTR 3 Pro Умные часы

Отличные часы

28/05/2022

Sam

Это мои третьи часы Amazfit, и они продолжают улучшаться. GTR 3 Pro — отличные часы с большим временем автономной работы. Отличный сервис от TechInn. Прибыл в Австралию очень быстро.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Amazfit GTR 3 Pro Умные часы

Диаметр

20/05/2022

javier jaimes

Сколько миллиметров эта версия, спасибо.

Ответ от Sam Kramer

Я использую его в течение месяца, и я должен сказать, что моя оценка регулярна, так как у оборудования есть недостатки в точности показателей сердца, кислорода в крови, давления, так как я сравнивал их с часами Polar, и это далеко. Хотя мы знаем, что эти измерения предназначены только для справки и не представляют точных клинических данных. Мои ожидания заключались в том, чтобы использовать его на тренировках, однако, несмотря на то, что определение сердечных сокращений не является точным на запястье, это оборудование далеко не хорошо измеряет, то есть оно очень неточно и нестабильно, оно ходит вверх и вниз. .. сердцебиение ... потеря контроля, чем ожидалось С моей точки зрения, я рекомендую его только для общего использования, звонков, данных о погоде, приема звонков, просмотра времени, даты и всех других ресурсов и т. д., хотя микрофон также плохо резонирует при ответе на звонок. Об остальном и говорить нечего, материалы, дизайн, яркость, батарея и т.д. все ок В основном так же, как с мобильным телефоном.

Ответ от Rock

Окружность 46 мм и толщина 10,7 мм

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed