Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Apple

Устойчивое

Apple IPhone 13 256GB 6.1´´

$ 759.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Apple IPhone 13 256GB 6.1´´

Это устройство разблокировано от любой телефонной компании.

Смартфон iPhone 13 6GB/256GB 6.1´´ — это смартфон Apple с разрешением экрана 2532 x 1170 пикселей, типом экрана OLED, который работает через операционную систему iOS с возможностью подключения 5G. Эта версия имеет размер 6,1 дюйма. Объем памяти составляет до 256 ГБ, а объем оперативной памяти составляет 6 ГБ. Что касается батареи 3001 4000 мАч

Это электронное устройство может запрограммировать кинематографический режим, с помощью которого вы можете фокусироваться и размывать по своему вкусу. Кинематографический режим автоматически создает красивые эффекты глубины и переходы фокуса с возможностью делать фотографии с яркими цветами, текстурами, узорами и деталями.

Кроме того, вы можете редактировать фотографии с помощью потрясающих видеороликов, добавляя к ним музыку. Модель доступна в разных цветах, и вы можете использовать ее с выбранным вами перевозчиком. Вес телефона 174 грамма.

Функции:

Наша самая передовая система с двумя камерами в истории
Прочность в центре внимания. И от края до края
Молниеносный чип, который оставляет позади конкурентов
Огромный скачок времени автономной работы, который вы будете замечать каждый день.

Как мы добились такого огромного апгрейда камеры, чтобы она соответствовала:
Мы разработали совершенно новую архитектуру и повернули объективы на 45 градусов, чтобы они поместились в нашу лучшую систему с двумя камерами - с ее самым большим сенсором широкоугольной камеры. Мы также освободили место для оптической стабилизации изображения со сдвигом сенсора. И мы оснастили сверхширокоугольную камеру более быстрым сенсором.
Новая сверхширокоугольная камера раскрывает больше деталей в темных областях ваших фотографий.
Новая широкоугольная камера улавливает на 47% больше света для улучшения фото и видео
Новая оптическая стабилизация изображения со сдвигом сенсора позволяет снимать стабильно, даже когда вы не снимаете

Кинематографический режим автоматически создает красивые эффекты глубины и переходы фокуса:
Просто начните запись, и кинематографический режим будет удерживать фокус на вашем объекте, создавая красивый эффект глубины резкости вокруг него. Кинематографический режим также может предвидеть, когда в сцене появится новый выдающийся объект, и автоматически сместить фокус, когда они это сделают. Теперь вы можете легко создавать видеоролики, которые выглядят как фильмы.

Вы даже можете настроить эффект глубины после съемки:
Хотите изменить фокус или отрегулировать размытие после заворотов? Без проблем. iPhone позволяет сделать это с помощью нескольких касаний и смахиваний. Даже профессиональные кинокамеры не могут этого сделать.

Ночной режим:
Ночной режим распознает сцены при слабом освещении и автоматически настраивается для получения ярких, четких фотографий с удивительно насыщенными цветами.

Портретный режим:
В портретном режиме фон искусно размывается, чтобы сфокусироваться на объекте. Вы можете попробовать шесть креативных световых эффектов одним движением пальца.

Умный HDR 4:
Smart HDR 4 теперь распознает до четырех разных людей в сцене и оптимизирует контраст, освещение и даже оттенки кожи для каждого из них. Так что все выглядят как можно лучше.

Глубокий синтез:
Deep Fusion активируется в сценах со средней и низкой освещенностью. Он анализирует множественные экспозиции пиксель за пикселем, чтобы запечатлеть мельчайшие текстуры, узоры и детали.

Сверхширокоугольная камера:
Сверхширокоугольная камера обеспечивает широкое поле зрения, даже когда вы находитесь в непосредственной близости от объекта съемки. Таким образом, вы можете захватить больше сцены, не отступая.

Воспоминания:
Воспоминания - это автоматические слайд-шоу, созданные из значимых моментов в вашей библиотеке фотографий. Персонализируйте их, придавая им индивидуальный вид, или даже саундтрек из вашей музыкальной библиотеки.

Камера в индивидуальном стиле:
Стили достаточно умны, чтобы делать такие вещи, как усиление или приглушение цветов, сохраняя естественные оттенки кожи.
Фотографические стили придают вашим фотографиям индивидуальный вид. Но, в отличие от фильтров, стили выборочно применяют корректировки к нужным областям, сохраняя при этом оттенки кожи.
Выберите «Яркий», чтобы сделать фотографии яркими и живыми. Богатый контраст для более темных теней и более глубоких цветов. Теплый или Холодный, чтобы подчеркнуть золотистый или синий оттенок. Предварительно настроено, готово, вперед!

Суперцветный пиксельный XDRidocious:
Дисплей Super Retina XDR

Сверхяркий:
Наш OLED-дисплей становится на 28 процентов ярче, до 800 нит, поэтому его легче увидеть при ярком солнечном свете. И он по-прежнему достигает 1200 нит для HDR-контента. Вы заметите яркие белые, настоящие черные и все оттенки между ними. Тем не менее, дисплей экономит электроэнергию лучше, чем когда-либо.

Супер красочный:
IPhone 13 имеет стандартную для кино широкую цветовую гамму, отображая цвета именно так, как и задумывали создатели фильма. А благодаря точной цветопередаче все на экране выглядит удивительно естественным.

Сверхострая:
Дисплей Super Retina XDR имеет сверхвысокую плотность пикселей, поэтому фотографии, видео, текст - все, что вы просматриваете - выглядят очень резкими. Дисплей стал еще шире благодаря меньшей площади камеры TrueDepth.

Поднимает планку:
До 2,5 часов больше времени автономной работы на iPhone 13.
До 1,5 часов больше времени автономной работы на iPhone 13 mini.

A15 Bionic - это чип, меняющий правила игры:
Молниеносный A15 Bionic поддерживает кинематографический режим, фотографические стили, Live Text и многое другое. Его Secure Enclave блокирует личную информацию, такую как данные Face ID и контакты. И это более эффективно, помогая продлить срок службы батареи.

Графика до 30% быстрее, чем у конкурентов:
Единственный чип смартфона быстрее - в iPhone 13 Pro

Никто не любит 5G так, как iPhone:
Мир быстро переходит на 5G. Стриминг, скачивание - все происходит намного быстрее. 5G даже достаточно быстр для серьезных многопользовательских игр, обмена AR-видео и многого другого. В режиме Smart Data iPhone автоматически переключается на пониженную передачу для экономии энергии, когда вам не нужна такая скорость.

На связи. В момент:
IOS 15 позволяет поддерживать разговор во время обмена фильмами, музыкой и всем, что есть на вашем экране, прямо в FaceTime. Оставайтесь в зоне, отфильтровывая любые уведомления, не относящиеся к текущей задаче. И взаимодействуйте с текстом на изображениях, чтобы быстро отправлять электронную почту, совершать звонки, прокладывать маршруты и т. Д.

Конфиденциальность встроена в:
IPhone помогает контролировать вашу личную информацию. Например, ярлыки Privacy Nutrition Labels помогут вам увидеть, как приложения используют ваши данные. Приложению требуется ваше разрешение, чтобы отслеживать вашу активность в приложениях или на веб-сайтах других компаний. И это только для начала.

Хороший дизайн хорош для планеты
Наши магазины, офисы, центры обработки данных и производственные предприятия уже имеют нулевой уровень выбросов углерода. К 2030 году наши продукты - и ваш углеродный след от их использования - тоже исчезнут. В этом году мы отказались от пластиковой упаковки коробок iPhone 13 и iPhone 13 Pro, сэкономив 600 метрических тонн пластика. И наши созданные площадки окончательной сборки теперь не отправляют отходы на свалки.

Телефон веселья
Транслируйте песни, альбомы и избранные плейлисты. Посмотрите шоу, которыми все бредят. Откройте для себя новые захватывающие игры. Следите за новостями и историями, которые вам нравятся. Найдите свою следующую любимую тренировку. Сервисы Apple всегда под рукой, и Apple One объединяет их все в простую подписку.

Умножьте магию:
Все, что вам нравится в вашем iPhone, становится еще лучше, когда вы используете его с Mac, iPad или Apple Watch. Все это работает вместе - безупречно. Ответьте на звонок, если под рукой. Сделайте снимок на свой iPhone и смотрите, как оно мгновенно появляется на вашем Mac. И все время видеть все свои сообщения на


Характеристики:

Apple iPhone 13
Диагональ дисплея: 15,5 см (6,1 дюйма)
Разрешение дисплея: 2532 x 1170 пикселей
Тип дисплея: OLED
Семейство процессоров: Apple
Модель процессора: A15
Емкость внутренней памяти: 256 ГБ
Разрешение задней камеры (числовое): 12 МП
Тип задней камеры: Двойная камера
Возможность SIM-карты: Dual SIM
Установленная операционная система: iOS 15
Вес: 174 г




Вы заинтересованы в Apple IPhone 13 256GB 6.1´´? Больше не ждите, купите продукт по лучшей цене и с безопасностью, которую мы всегда предлагаем в techinn. Здесь вы найдете всю информацию о Apple IPhone 13 256GB 6.1´´. Apple это один из лучших электроника и компьютеры брендов, который проектирует эксклюзивные Телефоны вещи, разработанные с учетом потребностей наших клиентов.

Особенности Apple IPhone 13 256GB 6.1´´

Цвет

Белая

Место хранения

256 GB

RAM

6 GB

Операционная система

iOS

Аккумулятор

3001-4000 mAh

Соединения

5G

Дюймы

6.0-6.4

SIM

Один

Внешний вид продукта

Новый сайт

Технологии Apple IPhone 13 256GB 6.1´´

Устойчивое Apple IPhone 13 256GB 6.1´´

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Apple IPhone 13 256GB 6.1´´

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

1 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Apple IPhone 13 256GB 6.1´´

Ok

01/09/2022

Karan

О, хороший телефон, мой пердящий телефон

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed