Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Gigabyte

Устойчивое

Gigabyte Материнская плата B550 AORUS Elite AX V2

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Gigabyte Материнская плата B550 AORUS Elite AX V2

Материнская плата AMD B550 AORUS с 12 + 2-фазным цифровым двойным питанием, увеличенными поверхностными радиаторами, Dual PCIe 4.0 / 3.0 x4 M.2 с двумя термозащитными кожухами, Intel® WiFi 6 802.11ax, 2.5GbE LAN, USB Type C ™ на передней панели, RGB FUSION 2.0, Q Flash Plus


Функции:

Поддерживает AMD Ryzen ™ серии 5000 / Ryzen ™ третьего поколения и Ryzen ™ третьего поколения с графическими процессорами Radeon ™
Двухканальная небуферизованная память DDR4 с ECC / Non ECC, 4 модуля DIMM
12 + 2-фазный цифровой двойной источник питания с 50 А DrMOS
Усовершенствованный тепловой дизайн с радиаторами с увеличенной поверхностью
Слот Ultra Durable ™ PCIe 4.0 x16
Двойной сверхбыстрый NVMe PCIe 4.0 / 3.0 x4 M.2 с двумя термозащитными кожухами
Встроенный Intel® WiFi 6802.11ax 2T2R и BT5 с антенной AORUS
AMP UP Audio с конденсаторами ALC1200 и WIMA
Молниеносно быстрая локальная сеть 2,5GbE с управлением полосой пропускания
Передний порт USB 3.2 Gen1 Type C ™ и DisplayPort и HDMI для нескольких дисплеев
RGB FUSION 2.0 поддерживает адресные светодиодные ленты и светодиодные ленты RGB
Smart Fan 5 оснащен несколькими датчиками температуры, гибридными разъемами для вентиляторов с функцией FAN STOP
Q Flash Plus Обновление BIOS без установки процессора, памяти и видеокарты
Предварительно установленный IO Shield для простой и быстрой установки

Темной беззвездной ночью сокол вселяет страх в сердце своей жертвы. Даже при минимальной видимости сокол точно определяет свою добычу и терпеливо ожидает идеального момента, чтобы напасть на нее. Сокол с его острым лазерным взглядом доминирует в темноте ночи так же, как AORUS Core Lighting освещает обширную экосистему AORUS.

Технология AMD StoreMI:
Материнские платы GIGABYTE B550 максимально раскрывают потенциал вашего ПК с помощью технологии AMD StoreMI. StoreMI ускоряет работу традиционных устройств хранения, сокращая время загрузки и повышая удобство работы пользователей. Эта простая в использовании утилита сочетает в себе скорость твердотельных накопителей с большой емкостью жестких дисков на одном диске, увеличивает скорость чтения / записи устройства до уровня твердотельных накопителей, повышает производительность данных и превращает обычный ПК в обычный система, ориентированная на производительность.

Преимущества AMD StoreMI:
Делаем работу с ПК быстрым, плавным и легким
Оптимизация времени отклика компьютера от загрузки системы до запуска приложения
Предлагая производительность SSD с емкостью жесткого диска по доступной цене
Быстрый доступ к ключевым файлам за счет автоматического изучения компьютерного поведения пользователей

ПРЕВОСХОДНЫЙ ДИЗАЙН:
Чтобы полностью поддерживать новейшие процессоры AMD Ryzen ™ 3-го поколения, материнские платы B550 AORUS оснащены оптимальным решением для питания, которое является сбалансированным по мощности, цифровым и многофазным. После бесчисленных экспериментов и испытаний GIGABYTE представляет для энтузиастов непревзойденные материнские платы B550 AORUS. Никаких компромиссов и никогда не останавливайтесь, чтобы достичь большего.

12 * + 2-фазный цифровой двойной дизайн питания:
Цифровой ШИМ-контроллер подает соответствующее напряжение на ЦП
С 12 + 2 фазами 50A DrMOS каждая фаза питания подключается к ЦП и обеспечивает более сбалансированную и эффективную подачу питания. С возможностью выдерживать ток до 700 А в общей сложности
Все твердотельные конденсаторы для улучшения переходной характеристики и минимизации колебаний
24-контактные + 8-контактные разъемы питания ЦП с твердыми контактами

Материнская плата B550 AORUS ELITE AX V2 использует 12 + 2-фазную схему Digital Twin Power, которая включает в себя ШИМ-контроллер, DrMOS и дроссель с ферритовым сердечником в качестве высококачественных выбранных компонентов. Эти 100% цифровые контроллеры обеспечивают невероятную точность подачи питания на самые энергоемкие и чувствительные к энергии компоненты материнской платы, позволяя энтузиастам получить абсолютную максимальную производительность от процессоров AMD Ryzen ™ 3-го поколения.

Цифровой ШИМ-контроллер Intersil
12 + 2-фазный цифровой двойной источник питания с 50 А DrMOS
Все твердотельные конденсаторы
8-ми контактный разъем питания ЦП

НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ РАБОТА:
GIGABYTE понимает, что заказчик не перестанет стремиться к повышению производительности вычислений. Мы заботимся об этом и внедряем в продукцию. Защитная и оптимизированная трассировка памяти повышают производительность. Для экономии времени и повышения эффективности необходимы более быстрые операции чтения и записи. Мы предлагаем много накопителей M.2 с термозащитой, чтобы обеспечить бесперебойное чтение и запись. Заранее приняв компоненты, готовые к PCIe 4.0, материнские платы B550 упростят обновление.

Макет памяти Дизайн гирляндной цепи:
Благодаря оптимизированной последовательной маршрутизации материнская плата B550 обеспечивает проверенную скорость DDR4 4000 МГц и выше с модулями памяти высокой плотности *. Оптимизированная гирляндная маршрутизация устраняет эффект заглушки, подталкивает один модуль DIMM на канал в режиме двухканального чередования для достижения более высоких частот памяти, обеспечивая профессиональным геймерам более плотную и быструю работу с системной памятью.

РАСШИРЕННОЕ ТЕПЛОВОЕ РЕШЕНИЕ:
Непревзойденная производительность гарантируется передовым тепловым решением, которое включает в себя увеличенные радиаторы, высококачественные прокладки для теплопроводности и термозащиты. Материнские платы B550 отлично работают на полевых МОП-транзисторах и твердотельных накопителях M.2 даже при полной загрузке. Он обеспечивает более низкие температуры для энтузиастов, оверклокеров и профессиональных геймеров.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ:
Высококачественный продукт должен быть ориентирован на будущее, чтобы ваша система всегда соответствовала последним технологиям. Материнские платы B550 AORUS обеспечивают подключение к сети, хранилищу и WIFI следующего поколения, чтобы вы всегда были в курсе событий.

В 2 раза быстрее, чем когда-либо:
Внедрение 2,5G LAN обеспечивает сетевое подключение до 2,5 GbE, при этом скорость передачи данных как минимум в два раза выше по сравнению с обычными сетями 1GbE. Он идеально подходит для геймеров и стримеров с непревзойденным и плавным онлайн-опытом. Он также обратно совместим с Multi Gig (10/100/1000/2500 Мбит / с) Ethernet RJ 45.

АУДИОСИСТЕМА HI FI:
Для энтузиастов качество звука не менее важно для игрового процесса. Материнские платы B550 оснащены высококачественными аудиокомпонентами, такими как конденсаторы WIMA FKP2 класса Hi Fi и конденсаторы Nichicon Fine Gold, чтобы обеспечить превосходное качество звука. Эксклюзивная технология AORUS AMP UP Audio является идеальным бортовым звуковым решением для самых требовательных аудиофилов.

Конденсаторы WIMA и аудио высокого класса:
Материнские платы AORUS могут похвастаться комбинацией конденсаторов класса Hi Fi WIMA FKP2 и высококачественных аудиоконденсаторов. В то время как высококачественные аудиоконденсаторы подходят для высококачественного аудиооборудования, в которых используются самые современные технологии для обеспечения богатого звучания басов и более четких высоких частот, конденсаторы WIMA FKP2 широко используются в Hi-Fi системах премиум-класса. Добавление этого к эксклюзивной технологии AOURS AMP UP Audio делает встроенное звуковое решение идеальным для самых требовательных аудиофилов.

Звуковая защита от шума:
Материнские платы AORUS оснащены звуковой защитой от шума, которая по существу отделяет чувствительные аналоговые аудиокомпоненты платы от потенциального шумового загрязнения на уровне печатной платы. Светодиодная подсветка пути следа Загорается, чтобы показать разделение слоев печатной платы.

Дизайн многозонного светового шоу:
Теперь, предлагая больше настроек светодиодов, чем когда-либо, пользователи могут по-настоящему адаптировать свой компьютер к своему образу жизни. Благодаря полной поддержке RGB и переработанному приложению RGB Fusion 2.0 пользователь имеет полный контроль над светодиодами, окружающими материнскую плату.

Программное обеспечение RGB FUSION:
Благодаря встроенному интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу RGB Fusion 2.0 предоставляет вам лучшее решение для настройки световых эффектов на всех поддерживаемых устройствах. От материнских плат, видеокарт до периферийных устройств - вы можете персонализировать свою игровую установку в своем собственном стиле и продемонстрировать свою сборку, поделившись профилями. Кроме того, новый игровой режим делает световые эффекты интерактивными с выбранными играми, чтобы вы могли погрузиться в игровой процесс с максимальным эффектом присутствия.

ПРИЛОЖЕНИЕ GIGABYTE RGB Fusion:
Не просто заставляйте свой компьютер сиять, сделайте его произведением искусства, которому позавидуют друзья. С помощью мобильного приложения GIGABYTE RGB Fusion пользователи могут наблюдать, как они управляют освещением на своем игровом ПК. Это дает пользователям легкий доступ, поскольку они пытаются настроить цвета и скорость для различных режимов, все это может быть достигнуто вдали от клавиатуры и монитора своего ПК.

СВЕРХПРОЧНЫЙ:
GIGABYTE пользуется репутацией долговечности своей продукции и высоких стандартов производственного процесса. Излишне говорить, что мы используем самые лучшие и высококачественные компоненты на материнских платах B550 и усиливаем каждую часть компонентов, чтобы они были прочными и долговечными.

Броня Ultra Durable ™ PCIe:
Лучшая в отрасли защита Ultra Durable ™ PCIe
Инновационная цельная конструкция экрана из нержавеющей стали от GIGABYTE усиливает разъемы PCIe, обеспечивая дополнительную прочность, необходимую для поддержки тяжелых видеокарт.

GIGABYTE BIOS И ЦЕНТР ПРИЛОЖЕНИЙ:
Хорошее программное обеспечение идет рука об руку с безупречным оборудованием. Материнские платы B550 включают в себя несколько полезных и интуитивно понятных программ, помогающих пользователям контролировать все аспекты материнской платы.

Новый пользовательский интерфейс:
Все новые EASY MODE отображают важную информацию об оборудовании на одной странице, включая частоту процессора, память, память, вентилятор.

Мои любимые:
Добавляйте постоянно используемые элементы в избранное меню для быстрого доступа.

Информация о хранении:
Показать все виды информации о хранилище, включая интерфейс SATA, PCIE и M.2.

Журнал изменений:
Перечислите все изменения перед сохранением и выходом из BIOS. Быстро просматривайте общие изменения настроек.

Интуитивно понятная кривая линии нагрузки:
Ясно покажите каждую настройку калибровки грузовой марки на интуитивно понятном графике.


Характеристики:

ЦП: AMD Socket AM4, поддержка: AMD Ryzen ™ серии 5000 / Ryzen ™ 3-го поколения и Ryzen ™ 3-го поколения с графическими процессорами Radeon ™
(Для получения дополнительной информации см. «Список поддержки ЦП».)
Чипсет: AMD B550

Объем памяти:
4 разъема DDR4 DIMM с поддержкой до 128 ГБ (емкость одного модуля DIMM 32 ГБ) системной памяти
Процессоры AMD Ryzen ™ серии 5000 / AMD Ryzen ™ 3-го поколения:
Поддержка DDR4 4400 (OC) / 4000 (OC) / 3866 (OC) / 3800 (OC) / 3733 (OC) / 3600 (OC) / 3466 (OC) / 3400 (OC) / 3333 (OC) / 3300 ( OC) / 3200/2933/2667/2400/2133 МГц модули памяти
AMD Ryzen ™ 3-го поколения с графическими процессорами Radeon ™:
Поддержка модулей памяти DDR4 4733 (OC) / 4600 (OC) / 4400 (OC) / 4000 (OC) / 3600 (OC) / 3333 (OC) / 3200/2933/2667/2400/2133 МГц
Двухканальная архитектура памяти
Поддержка модулей памяти DIMM 1Rx8 / 2Rx8 без буферизации с ECC
Поддержка модулей памяти DIMM 1Rx8 / 2Rx8 / 1Rx16 без буферизации без ECC
Поддержка модулей памяти Extreme Memory Profile (XMP)
(Для получения дополнительной информации см. «Список поддержки памяти».)
Бортовая графика
Интегрировано в AMD Ryzen ™ 3-го поколения с графическими процессорами Radeon ™:
1 порт DisplayPort с поддержкой максимального разрешения 5120x2880 при 60 Гц
* Поддержка версии DisplayPort 1.4, HDCP 2.3 и HDR.
1 порт HDMI, поддерживающий максимальное разрешение 4096x2160 при 60 Гц
* Поддержка версии HDMI 2.1, HDCP 2.3 и HDR.
Максимальный объем разделяемой памяти 16 ГБ

Аудио:
Кодек Realtek® ALC1200
Аудио высокой четкости
2/4 / 5.1 / 7.1-канальный
Поддержка S / PDIF Out

LAN:
Чип Realtek® 2.5GbE LAN (2,5 Гбит / 1 Гбит / 100 Мбит)
Модуль беспроводной связи
Intel® Wi-Fi 6 AX200
WIFI a, b, g, n, ac с функциями wave 2, ax, поддержка двух диапазонов 2,4 / 5 ГГц

BLUETOOTH 5:
Поддержка стандарта беспроводной связи 11ax 160 МГц и скорости передачи данных до 2,4 Гбит / с
Фактическая скорость передачи данных может варьироваться в зависимости от среды и оборудования.

Интерфейс хранения:
1 разъем M.2 (M2A_CPU), встроенный в ЦП, с поддержкой Socket 3, ключ M, твердотельные накопители типа 2242/2260/2280/22110:
Процессоры AMD Ryzen ™ 3-го поколения поддерживают твердотельные накопители SATA и PCIe 4.0 x4 / x2.
Новое поколение AMD Ryzen ™ с графическими процессорами Radeon ™ поддерживает твердотельные накопители SATA и PCIe 3.0 x4 / x2
1 разъем M.2 (M2B_SB), встроенный в набор микросхем, с поддержкой Socket 3, ключ M, твердотельные накопители типа 2242/2260/2280/22110:
Поддержка твердотельных накопителей SATA и PCIe 3.0 x4 / x2
4 x разъема SATA 6 Гбит / с, интегрированных в чипсет:
Поддержка RAID 0, RAID 1 и RAID 10

ПРОЦЕССОР:
2 порта USB 3.2 Gen 2 Type A (красные) на задней панели
2 порта USB 3.2 Gen 1 на задней панели

Чипсет:
1 порт USB Type C ™ с поддержкой USB 3.2 Gen 1, доступный через внутренний разъем USB
1 порт USB 3.2 Gen 1 на задней панели
2 порта USB 3.2 Gen 1, доступные через внутренний разъем USB
2 порта USB 2.0 / 1.1 на задней панели

Набор микросхем + концентратор USB 2.0:
4 порта USB 2.0 / 1.1, доступные через внутренние разъемы USB

Внутренние разъемы ввода / вывода:
1 x 24-контактный основной разъем питания ATX
1 x 8-контактный разъем питания ATX 12 В
2 разъема M.2 Socket 3
4 x разъема SATA 6 Гбит / с
1 х разъем вентилятора процессора
1 х разъем для вентилятора ЦП с водяным охлаждением
3 разъема для системных вентиляторов
1 светодиодная лента для охлаждения процессора / заголовок для светодиодной ленты RGB
2 адресных заголовка для светодиодных лент
2 разъема для светодиодной ленты RGB
1 х заголовок передней панели
1 аудиоразъем на передней панели
1 порт USB Type C ™ с поддержкой USB 3.2 Gen 1
1 разъем USB 3.2 Gen 1
2 разъема USB 2.0 / 1.1
1 разъем Trusted Platform Module (TPM) (2x6 контактов, только для модуля GC TPM2.0_S)
1 х перемычка Clear CMOS
* Все разъемы для вентиляторов должны поддерживать AIO_Pump, Pump и высокопроизводительный вентилятор с мощностью до 2 А / 12 В при 24 Вт.

Разъемы на задней панели:
1 порт DisplayPort
1 порт HDMI
2 антенных разъема SMA (2T2R)
2 порта USB 3.2 Gen 2 Type A (красные)
3 порта USB 3.2 Gen 1
2 порта USB 2.0 / 1.1
1 кнопка Q Flash Plus
1 порт RJ 45
1 оптический разъем S / PDIF Out
5 аудиоразъемов

Контроллер ввода / вывода:
Микросхема контроллера ввода-вывода iTE®

H / W Мониторинг:
Обнаружение напряжения
Обнаружение температуры
Определение скорости вентилятора
Определение расхода водяного охлаждения
Предупреждение о перегреве
Предупреждение об отказе вентилятора
Контроль скорости вентилятора
* Поддержка функции управления скоростью вращения вентилятора зависит от установленного вентилятора.

BIOS:
1 x 256 Мбит флэш-памяти
Использование лицензионного AMI UEFI BIOS
PnP 1.0a, DMI 2.7, WfM 2.0, SM BIOS 2.7, ACPI 5.0

Уникальные черты:
Поддержка центра приложений
* Доступные приложения в APP Center могут различаться в зависимости от модели материнской платы. Поддерживаемые функции каждого приложения также могут различаться в зависимости от технических характеристик материнской платы.
@BIOS
EasyTune
Быстрая загрузка
Game Boost
ВКЛ / ВЫКЛ Зарядка
RGB Fusion
Умное резервное копирование
Средство просмотра системной информации
Поддержка Q Flash Plus
Поддержка Q Flash
Поддержка установки Xpress

Программное обеспечение в комплекте:
Norton® Internet Security (OEM-версия)
Утилита управления пропускной способностью игровой сети Realtek® 8125 Gaming LAN

Операционная система:
Поддержка Windows 10 64 бит

Фактор формы:
Форм-фактор ATX; 30,5 см x 24,4 см





Gigabyte Материнская плата B550 AORUS Elite AX V2 идеально подходит для завершения вашего электроника и компьютеры заказа. В нашем интернет-магазине techinn, вы можете извлечь выгоду из множества преимуществ и, если вы сделаете заказ сразу в techinn, вы получите его домой через несколько дней. Кроме того, в нашем интернет-магазине электроника и компьютеры вы найдете другие продукты электроника и компьютеры, которые относятся к Gigabyte Материнская плата B550 AORUS Elite AX V2.

Особенности Gigabyte Материнская плата B550 AORUS Elite AX V2

Соединения

Bluetooth

Wi-Fi

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

M2 PCIe

M2 SATA

Multi GPU

нет

Socket

Socket AM4

Фактор формы

ATX

Частота в МГц

4733

Технологии Gigabyte Материнская плата B550 AORUS Elite AX V2

Устойчивое Gigabyte Материнская плата B550 AORUS Elite AX V2

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Gigabyte Материнская плата B550 AORUS Elite AX V2

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed