Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Gigabyte

Устойчивое

Gigabyte Материнская плата X570S AORUS Pro AX

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Gigabyte Материнская плата X570S AORUS Pro AX

Базовые платы GIGABYTE X570S имеют улучшенное решение по энергопотреблению, пассивную и бесшумную систему охлаждения и компоненты PCIe 4.0, чтобы ваша игровая система оставалась быстрой и мощной даже при больших нагрузках.

Непревзойденная производительность Чтобы раскрыть весь потенциал новейших процессоров серии AMD Ryzen 5000.

Материнская плата требует наилучшей мощности процессора, памяти и дизайна E s.

Благодаря компонентам самого высокого качества и проектным возможностям R & D GIGABYTE X570S AORUS PRO AX является настоящим зверем между базовыми платами.

Производительность Twin Power Design Базовые платы GIGABYTE X570S оснащены лучшим в своем классе решением по энергопотреблению, позволяющим раскрыть весь потенциал процессоров AMD Ryzen серии 5000.

Конструкция питания VRM включает в себя MOSFET с VCore и SOC, а также высококачественные катушки PWM Digital и высококачественные конденсаторы, чтобы обеспечить исключительную стабильность и точность для высокопроизводительного процессора.

Кроме того, шестислойная печатная плата и встроенное тепловое решение позволяют энтузиастам наслаждаться производительностью экстремального разгона без каких-либо обязательств.

Тюнер Gigabyte Active OC с функцией BIOS Active OC Gigabyte Tune ЦП может работать с AMD PBO для игр и других приложений с небольшой рабочей нагрузкой с максимальной тактовой частотой ЦП, но когда приложениям требуется мощность всех ядер ЦП автоматически переключается на OC Ручной режим, в котором вы можете использовать высокую частоту для всех ядер процессора.

Память Память с оптимизированной маршрутизацией по цепочке Базовые платы GIGABYTE X570S обеспечивают проверенную скорость до DDR4 5400+ МГц с модулями памяти высокой плотности.

Маршрутизация, оптимизированная для цепочки, устраняет эффект STUB, вводит модули DIMM на канал в двухканальном режиме чередования для достижения более высоких частот памяти и пропорции для профессиональных игроков в более плотной и быстрой работе системной памяти.

Поддержка DDR4 XMP до 5400 МГц и выше Aorus предлагает проверенную и проверенную платформу, которая гарантирует достаточную совместимость с профилями до 5400 МГц и выше.

Все, что пользователи должны сделать для достижения этого увеличения производительности, — это убедиться, что ваш модуль памяти совместим с XMP и что функция XMP активирована и включена на вашей материнской плате Aorus.

Единая поддержка 32 ГБ с 4 модулями DIMM на канал на базовых платах GIGABYTE X570 Максимальный объем памяти составляет 128 ГБ.

Пользователи, которые всегда остаются без памяти, теперь могут наслаждаться большей пропускной способностью для приложений, требующих много памяти, таких как рендеринг и редактирование видео.

Усовершенствованное тепловое решение В X570S Aorus Pro Ax используется инновационная и беспрецедентная тепловая конструкция, гарантирующая наилучшую стабильность процессора чипсета SSD и низкие температуры при полной нагрузке и наборах.

В рассеивателях Fins Array II Fins Array II используется новая технология многослойных ребер, которая обычно используется только в промышленном оборудовании, требующем компактных теплообменников.

Он имеет специальную структуру вторичных ребер, которая улучшает характеристики теплопередачи.

Тепловая трубка II имеет прямой контакт с очень большой тепловой трубкой диаметром 8 мм и изготовлена по новому производственному процессу, который позволил уменьшить зазор между тепловой трубкой и радиатором.

Новая тепловая трубка Direct Touch Heatpipe II значительно помогает отводить тепло от полевого МОП-транзистора.

M.2 Thermal Guard III продолжает использовать преимущества конструкции M.2 Thermal Guard II, в которой используются двухсторонние термопрокладки для увеличения высоты теплоотвода M.2 в качестве увеличения площади поверхности для рассеивания тепла в твердотельном накопителе M.2. .

M.2 Thermal Guard III Создан с оптимизированной поверхностью рассеивания тепла в 2,6 раза, чтобы избежать узких мест и узких мест, которые могут вызвать высокую скорость SSD PCIE 4.0 M.2 с высокой емкостью, особенно при большой рабочей нагрузке.

Программное обеспечение SMART FAN 6 Smart Fan 6 Содержит несколько уникальных функций охлаждения, которые гарантируют, что игровой ПК сохранит свою производительность, оставаясь холодным и бесшумным.

Несколько головок вентиляторов могут поддерживать вентиляторы и насосы постоянного тока с ШИМ, и пользователи могут легко определить кривую каждого вентилятора на основе различных датчиков температуры во всех областях с помощью интуитивно понятного пользовательского интерфейса.

Fan Stop обеспечивает тишину вентилятора.

With Fan Stop отображает любой вентилятор таким образом, чтобы он полностью останавливался, когда температура падает ниже указанного порога.

Можно выбрать какой вентилятор останавливать по показаниям какого датчика и при какой температуре все можно настроить по своему вкусу.

Возможности подключения следующего поколения Продукт insignia должен быть подготовлен к будущему, чтобы ваша система постоянно обновлялась с использованием новейших технологий.

X570S Aorus Pro AX обеспечивает все сетевое хранилище следующего поколения и подключение к WiFi, чтобы не отставать.

LAN Сети 2 5 GBE Коэффициент внедрения 2.5G LAN Возможность подключения к сети до 2,5 GBE со скоростью передачи как минимум в 2 раза выше по сравнению с обычной сетью 1 GBE идеально подходит для игроков с лучшим опытом онлайн-игры Intel WiFi 6 802.11ax + BT 5 Решение Intel Wireless, совместимое с 802.11ax, обеспечивает гигабитную производительность беспроводной связи, пропорциональную плавной передаче видео, улучшает игровой процесс, уменьшает количество обрывов соединений и обеспечивает скорость до 2,4 Гбит/с.

Кроме того, Bluetooth 5 увеличивает радиус действия в 4 раза по сравнению с BT 4.2 и обеспечивает более быструю передачу.

USB-соединение будущего:

USB 3.2 Gene 2x2 Type C с конструкцией USB 3.2 Gene 2x2, которая дублирует производительность предыдущего поколения USB 3.2 GEN 2.

Функция Wi со сверхбыстрой передачей данных до 20 Гбит/с при подключении к периферийным устройствам, совместимым с USB 3.2.

Благодаря разъему USB Type C пользователи могут наслаждаться гибкостью реверсивного соединения для быстрого доступа и хранения больших объемов данных.

HDMI HDMI 2.1 для 4K 60P 21:

9 HDCP 2.3 HDMI 2.1, повторно совместимый с HDMI 2.0 1.4 и предлагающий пропускную способность 48 ГБ/с, что в два раза больше, чем у предыдущего поколения.

Это открывает для пользователей возможность передавать несколько видеотрансляций, а также собственное кинематографическое соотношение 21:

9 (в котором записано большинство фильмов) Совместимость с Full HDR и HDCP 2.3 для обеспечения наилучших визуальных впечатлений для зрителей избегая таких проблем, как низкая громкость и искажения.

С новым аудиодрайвером серии VB ваш голос будет ярко передаваться в мир благодаря соотношению сигнал-шум заднего переднего микрофона до 110 114 дБ (A).

ДТС:

X Ultra воссоздает аутентичный и пространственно точный трехмерный звук для воспроизведения с любой гарнитурой или громкоговорителем.

Аудио поддержка на основе сцен и каналов объектов.

Калибровка Proporta готова к использованию для различных наушников и динамиков.

Соответствующие улучшения постобработки и регулировка уровня устройства для кодеков DTS.

Непревзойденная эстетика X570S Aorus Pro AX оснащен технологией RGB Fusion 2.0, которая предлагает варианты освещения и индивидуальные конфигурации с выдающимся внешним видом и позволяет энтузиастам создавать ПК для элегантных и уникальных игр.

Освещение Multizona Light Show Design Теперь это предлагает больше светодиодных персонализаций, которые пользователи никогда не смогут адаптировать на своем ПК для представления своего образа жизни.

Благодаря полной поддержке RGB и переработанному приложению RGB Fusion 2.0 пользователь имеет полный контроль над светодиодами, окружающими материнскую плату.

RGB Fusion 2.0 со встроенным интуитивно понятным пользовательским интерфейсом RGB Fusion 2.0 — лучшее решение для настройки световых эффектов на всех совместимых устройствах.

От базовых плат Графические карты до периферийных устройств Вы можете настроить свою игровую платформу в своем собственном стиле и продемонстрировать свою конструкцию, поделившись профилями.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ GIGABYTE EASYTUNE EASYTUNE — это простой и удобный интерфейс, который позволяет пользователям настраивать конфигурацию системы или устанавливать напряжения системы и памяти, а также память в среде Windows.

С Smart Quick Boost достаточно одного клика, чтобы автоматически разогнать вашу систему, обеспечивая дополнительный прирост производительности, когда вам это нужно больше всего.

Средство просмотра системной информации Средство просмотра системной информации GIGABYTE — это центральное место, которое дает вам доступ к текущему состоянию вашей системы.

Контролирует такие компоненты, как тактовая частота и процессор. Установите предпочитаемый профиль скорости вращения вентилятора. Создавайте оповещения, когда температура поднимается слишком сильно, или регистрируйте поведение вашей системы.

Ultra Durable Компания Gigabyte известна долговечностью своих продуктов и высоким качеством производственного процесса.

Само собой разумеется, что для создания базовых плат Gigabyte используются лучшие компоненты, которые можно найти, и каждый слот усилен, чтобы каждый из них был прочным и долговечным.

BIOS Q Flash Plus с Gigabyte Q Flash Plus Не нужно устанавливать память ЦП и графическую карту или заходить в меню BIOS для обновления BIOS.

Просто загрузите и сохраните новый файл BIOS (измените имя на gigabyte.bin) на флэш-накопитель USB, затем нажмите специальную кнопку, которая мигает плюс, и готово! Броня Сверхпрочная броня PCIE Лидер в отрасли Инновационная цельная конструкция экрана из нержавеющей стали усиливает разъемы PCIe, чтобы сбалансировать дополнительное дополнительное сопротивление для поддержки тяжелых графических карт.

Сверхпрочная броня с памятью Эксклюзивная конструкция экрана из нержавеющей стали aorus предотвращает деформацию, скручивание печатной платы и изгиб пластины, а также предотвращает любые возможные помехи от электростатического разряда.

Твердые штекерные разъемы питания Базовые платы Aorus оснащены прочными разъемами ATX + 4PIN ATX 8PIN + 4PIN ATX 8PIN + 4PIN ATX 2PIN для обеспечения стабильного питания во время перегрузки процессора.

Общий тип элемента:

Игровой бренд:

Гарантия Гигабайта:

2 номер детали:

X570S Aorus Pro AX Категории:

Восстановленные опорные плиты:

Нет Объемный вес 2,13 кг.

Формат технических деталей:

Чипсет АТХ:

Мультиграфический процессор AMD X570:

2 Way AMD Crossfire AMD Quad Crossfire Количество слотов PCI Express:

3 компонента для:

Семейство процессоров для ПК:

Поддерживаемые AMD интерфейсы жестких дисков:

М.2 PCIE М.2.

SATA Seríal ATA III Количество поддерживаемых процессоров:

1 Количество слотов DIMM:

4-процессорный сокет процессора:

Семейство процессоров Socket AM4:

AMD Ryzen 2000 AMD Ryzen 3000 AMD Ryzen 4000 Series G AMD Ryzen 5000 Память Слоты памяти:

4x DIMM Тип слотов памяти:

DIMM Максимальная внутренняя память:

128 ГБ Возможности поддерживаемого модуля памяти:

32 ГБ ЕСС:

Да Нет ЕСС:

Si Память без буфера:

Поддержка каналов памяти SI:

Двойные типы памяти:

Поддерживаемая тактовая частота памяти DDR4:

2133 МГц 2400 МГц 2667 МГц 2933 МГц 3200 (ОЦ) 3466 (ОЦ) 3600 (ОЦ) 3733 (ОЦ) 3866 (ОЦ) 4000 (ОЦ) 4133 (ОЦ) 4266 (ОЦ) 4400 (ОЦ) 4600 (ОЦ) 4800 ( 5100 (OC) 5200 (OC) 5300 (OC) 5400 (OC) Видео HDCP:

СИ Максимальное разрешение:

4096 x 2160 пикселей Аудио Выходные аудиоканалы:

2 4 5.1 7.1 Аудиосистема:

Слоты Realtek ALC1220 VB Конфигурации расширения PCI Express:

3 x16 Количество (всего) слотов PCI Express:

3 слота X16 PCI Express:

3 Версия PCI Tickets Express:

3.0 4.0 внутренний разъем питания EPS (8 PIN):

1 разъем питания ATX (24 контакта):

Если аудиоразъем на передней панели:

Да Перемычка Очистить CMOS:

Если разъем вентилятора:

если соединитель TPM:

если разъемы USB 2.0:

2 разъема USB 3.2:

2 разъема USB C:

1 Количество разъемов для корпусных вентиляторов:

4 Количество разъемов SATA 3:

6 разъемов M.2:

3 разъема RGB светодиодные ленты:

5 соединителей жидкостного охлаждения:

1 разъем для Thunderbolt:

1 порт ввода-вывода на задней панели (INPUT OUTPUT) Разъем для наушников с динамиком:

3 Количество портов HDMI:

1 Количество портов USB 2.0:

4 Количество портов USB 3.2:

7 Ethernet (RJ 45):

1 микрофонный вход:

2 выходных порта PDIF:

1 Регуляторы хранения Уровни RAID:

0 1 10 Сеть Bluetooth:

Если сетевые функции:

10 100 1000 2500 МБ S Сетевое подключение:

Драйвер SI LAN:

LAN Intel 2.5GBBE Ethernet:

Да Стандарты Wi-Fi:

IEEE 802.11a IEEE 802.11AC IEEE 802.11ax IEEE 802.11b IEEE 802.11g IEEE 802.11n Версия BL Uetooth:

5.2 Wi-Fi:

SI BIOS Размер памяти BIOS:

256 МБ Типы BIOS:

Версия UEFI AMI ACPI:

5.0 Вес и размеры Ширина:

30,5 см Глубина:

24,4 см
.




Хотите больше электроника и компьютеры товара от бренда Gigabyte? В techinn вашем интернет-магазине электроника и компьютеры вам доступно большое количество электроника и компьютеры продуктов, относящихся к Gigabyte Материнская плата X570S AORUS Pro AX. Сейчас Gigabyte Материнская плата X570S AORUS Pro AX в наличие на складе. Мы ценим потребности наших покупателей и выбираем каждый товар электроника и компьютеры с большим вниманием к деталям.

Особенности Gigabyte Материнская плата X570S AORUS Pro AX

Соединения

Wi-Fi

Типы памяти

DDR4

Chipset

AMD

внутренние соединения

M2 PCIe

M2 SATA

Multi GPU

AMD CrossFire

Socket

Socket AM4

Фактор формы

ATX

Частота в МГц

6400

Технологии Gigabyte Материнская плата X570S AORUS Pro AX

Устойчивое Gigabyte Материнская плата X570S AORUS Pro AX

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Gigabyte Материнская плата X570S AORUS Pro AX

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed