Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Next level racing

Устойчивое

Next Level Racing Кабина пилота F-GT Elite Wheel Plate Edition

$ 944.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Next Level Racing Кабина пилота F-GT Elite Wheel Plate Edition

Разработаны и спроектированы с использованием отзывов нашего сообщества, виртуальных и реальных отзывов индустрии автоспорта; кокпит гоночного симулятора Next Level Racing® F GT Elite * - это настоящая универсальная гоночная кабина с формулой GT / гибридного положения, расширяющая границы того, что ожидается от кабины из алюминиевого профиля, и устанавливающая новый стандарт для симуляторов гонок. Помимо ведущих функций на рынке, F GT Elite устанавливает новый стандарт эстетики, функциональности и качества для кабины из алюминиевого профиля или того, что обычно называют «кабиной для симулятора гонок 8020». Next Level Racing® F GT Elite - это продукт, разработанный с нуля с вниманием к деталям. Кабина F GT Elite - это гораздо больше, чем просто еще одна кабина из экструзионного алюминия, поскольку в ней используются нестандартные высококачественные детали, отделка, компоненты и передовые технологии производства, которые выводят кабины из алюминиевого профиля на новый уровень. Обеспечивая конкурентное преимущество виртуальным гонщикам, серия Elite будет использоваться профессиональными гонщиками по всему миру, такими как киберспортивные команды, автогонщики и сим-гонщики, стремящиеся к максимальной производительности.

Все в одном, многопозиционная кабина:
Кабина F GT Elite обеспечивает полную жесткость и максимальную регулируемость, она предлагает удобные и удобные положения для вождения Formula, GT, гибридных автомобилей, грузовиков и танков с быстрой регулировкой между положениями, что делает ее подходящей для любой кабины. Увеличенный угол наклона и диапазон, предусмотренные в кронштейнах сиденья, колесе и пластине педали, подходят для пользователей любого роста и стиля вождения, предоставляя больше возможностей регулировки, чем когда-либо прежде.

Инновационная система скольжения и кронштейнов сиденья Flex Free Nlr:
Инновационная система скольжения сиденья Next Level Racing® была спроектирована и спроектирована так, чтобы устранить проблему изгиба, характерную для обычных ползунков сиденья, используемых при моделировании. Храповики NLR позволяют легко перемещать сиденье вперед и назад, чтобы найти желаемое положение для гонок без изгибов.
Кронштейны сидений Next Level Racing® изготовлены из углеродистой стали толщиной 5 мм, чтобы обеспечить жесткость, необходимую для гонщиков высокого класса, а новый дизайн обеспечивает большую регулируемость, чем когда-либо прежде, для поддержки нескольких положений сиденья с 98 вариантами регулировки. Дополнительное сиденье Next Level Racing® ES1 Elite Sim Racing Seat рекомендуется для использования с кабинами серии Elite, поскольку оно было разработано и оптимизировано для элитных гонщиков-симуляторов.

Универсальные скользящие педали:
Скользящие пластины педалей были разработаны для обеспечения простой и быстрой регулировки расстояния между педалями, а также для совместимости с постоянно расширяющимся рынком педалей. Оснащенная двумя 5-миллиметровыми пластинами из углеродистой стали с прорезями для педалей с двойной точностью складывания, эта установка обеспечивает высочайшую жесткость, но простую совместимость. Область поддона для педалей была разработана таким образом, чтобы можно было регулировать угол, высоту и расстояние, чтобы приспособиться к более широкому диапазону положений водителя. Маркировка, нанесенная лазером на алюминиевом профиле, помогает выполнить точную регулировку.

Пользовательский профиль и анодирование постов:
Что касается алюминиевых профилей, то они не всегда одинаковы по качеству и прочности. F GT Elite отличается премиальным профилем с толстыми стенками и нестандартным профилем NLR 100 мм x 40 мм для основания кабины с общим весом 53 кг. Эта нестандартная форма базового профиля обеспечивает дополнительную прочность и изысканный эстетический вид.
Анодированный угольно-серый профиль достигается за счет химического баланса и процесса анодирования, который не только выглядит потрясающе, но и обеспечивает стойкость к царапинам по сравнению с вашим типичным черным профилем, который склонен к царапинам. Процесс анодирования столба премиум-класса означает, что даже концы профилей и отверстия анодируются для визуального совершенства, а также для долговременной защиты. Последующий процесс анодирования после поста также предотвращает появление острой стружки / кромок, обеспечивая безопасную установку вашей новой кабины.

Дизайн должен быть красивым и функциональным:
Кабина F GT Elite содержит длинный список уникальных компонентов, разработанных на заказ, чтобы предоставить пользователям продукт высочайшего качества и производительности на рынке. Вместо того, чтобы адаптировать готовые промышленные компоненты, мы являемся первопроходцами в разработке кабины пилотов из алюминиевого профиля. Промышленные квадратные кронштейны не требуются, детали профиля предварительно обрабатываются, чтобы обеспечить более быстрое, легкое и прочное соединение. Мы сосредоточились на более мелких деталях, таких как черные гальванические гайки премиум-класса с пружинными шариковыми Т-образными пазами и нестандартные торцевые крышки NLR, чтобы объединить их для повышения функциональности. Превосходная отделка и материалы, нестандартные компоненты и лучший на рынке дизайн создают визуальный шедевр.

Экосистема движения:
Добавление движения никогда не было таким простым, поскольку кабина F GT Elite совместима со всеми продуктами Next Level Racing® Motion и предназначена для быстрой и простой установки с предварительно обработанными отверстиями и прилагаемыми кронштейнами.

Ножки амортизатора с регулируемой высотой Nlr:
Неровные полы никогда не должны испортить вам симуляцию. Мы учли это при разработке ножек для регулировки высоты, позволяющих независимо регулировать высоту каждого угла вашей кабины. Специально разработанные ножки - это не только серьезное эстетическое улучшение по сравнению с типичными промышленными ножками, обычно используемыми на рынке моделирования, они также включают в себя амортизирующие заглушки из TPE, предназначенные для поглощения вибрации и обеспечения сцепления на скользких поверхностях. Для удобства пользователей специальная ступень безопасности Next Level Racing®, входящая в комплект поставки кабины, позволяет водителям легче входить в кабину и выходить из нее.

Легкость сборки и использования:
Благодаря разработке нестандартных компонентов и использованию передовых технологий изготовления прецизионных отверстий в алюминиевом профиле это позволяет упростить сборку и более жесткое соединение, поскольку профили соединяются болтами. Усовершенствованный дизайн означает, что проблемы с выравниванием неудобных угловых скобок остались в прошлом. Сочетание простоты сборки с нанесенными лазером линиями на профиле поможет вам начать гонку быстрее, чем в любой другой алюминиевой кабине раньше. Каждая часть индивидуально помещается в нашу индивидуальную упаковку из пенопласта, чтобы обеспечить безопасность продукта во время транспортировки и обеспечить удобство использования с момента открытия упаковки.

Все дополнительные услуги включены:
5-миллиметровые кронштейны сиденья из углеродистой стали Next Level Racing® Premium с 98 вариантами регулировки, совместимые с ковшеобразными сиденьями с боковой установкой
Система слайдеров сиденья Next Level Racing® Flex Free устраняет изгиб, обнаруживаемый в ползунках сиденья sim-кабины
Конструкция педальной пластины обеспечивает плавную регулировку для быстрой регулировки расстояния
Опорная пластина рычага переключения передач и ручного тормоза и адаптер Buttkicker® Gamer 2
Next Level Racing® Foot Step, позволяющий более комфортно садиться в кресло / кабину и выходить из нее.
Держатель набора инструментов Next Level Racing®, чтобы ваши инструменты для регулировки были подключены к кабине, когда это необходимо
Инструмент с храповым механизмом, в том числе для простоты сборки и обеспечения быстрой регулировки
Ножки Next Level Racing® Custom с регулируемыми по высоте амортизирующими ножками
8 пользовательских кабельных зажимов Next Level Racing®, вмещающих до 4 кабелей большего размера или 8 кабелей меньшего калибра
Т-образные гайки с шариковой пружиной премиум-класса на заказ с черным гальваническим покрытием
Маркировка с лазерной гравировкой для облегчения выравнивания и регулировки положения колес и педалей
Кронштейны движения Next Level Racing® для легкого крепления платформы Motion Platform V3 прямо к профилю


Ведущие особенности:

Все в одной кабине с быстрой регулировкой для всех положений водителя, включая True Formula, GT, гибрид, грузовик и бак
Анодированный алюминиевый профиль серого цвета (устойчивый к царапинам) с элементами с порошковым покрытием из углеродистой стали премиум-класса
Предварительно обработанные отверстия в алюминиевом профиле для жесткости и простоты сборки) В комплект входят все дополнительные компоненты, такие как система скольжения сиденья NLR, кронштейны сиденья, регулируемые по высоте амортизирующие ножки, опорная пластина рычага переключения передач и ручного тормоза, подножка, адаптер Buttkicker® Gamer 2 , Зажимы для укладки кабелей, Адаптеры Motion Platform V3, Инструмент с храповым механизмом и др.
Экструдированный алюминий с Т-образным пазом обеспечивает совместимость аксессуаров с кабинами других производителей
Более высокий алюминиевый профиль для стоек крепления колес, что позволяет использовать более широкий диапазон рабочих мест и пользователей
Жесткая регулируемая опора для сиденья, колеса, педалей, переключателя передач, ручного тормоза в комплекте
Регулировка высоты, угла и расстояния педали
Совместимость и простота установки с платформами нового уровня Racing Motion
Премиальная упаковка, включая двойной бокс и формованные вырезы из пенопласта для алюминиевого профиля и деталей
Полностью закрытая опорная рама для прочности и эстетики
Совместимость со всеми основными марками электроники для основных марок колес, педалей и переключателей, включая Fanatec, Thrustmaster, Logitech, Simxperience и многие другие


Функции:

Все в одной кабине с быстрой регулировкой для всех положений водителя, включая истинную формулу, GT, гибрид, грузовик и бак
Жесткая регулируемая опора для сиденья, руля, педалей, переключателя передач и ручного тормоза.
Анодированный алюминиевый профиль серого цвета (устойчивый к царапинам) с элементами с порошковым покрытием из углеродистой стали премиум-класса
Регулировка высоты, угла и расстояния педали
Предварительно обработанные отверстия в алюминиевом профиле для жесткости и простоты сборки
Совместимость и простота установки с платформами Next Level Racing® Motion
Включены все дополнительные функции, такие как система скольжения сиденья NLR, кронштейны сиденья, регулируемые по высоте амортизирующие ножки, опорная пластина рычага переключения передач и ручного тормоза, подножка, адаптер Buttkicker® gamer 2, зажимы для крепления кабелей, адаптеры Motion Platform V3, храповик и многое другое.
Упаковка премиум-класса, включая двойной бокс и вырезы из пенопласта для алюминиевого профиля и деталей.
Экструдированный алюминий с Т-образным пазом обеспечивает совместимость аксессуаров с кабинами других производителей.
Полностью закрытая опорная рама для прочности и эстетики
Более высокий алюминиевый профиль для стоек крепления колес, обеспечивающий более широкий диапазон рабочих мест и пользователей
Совместимость со всеми основными марками электроники для основных марок колес, педалей и переключателей, включая Fanatec, Thrustmaster, Logitech, Simxperience и многие другие.


Характеристики:

Поддерживаемая высота: 120210 см или 4 - 6 футов 9 дюймов
Поддерживаемый максимальный вес: 150 кг или 330 фунтов
Размеры продукта: (Д) 120 см x (Ш) 70 см или (В) 84 см (Д 47,2 дюйма x Ш 27,6 дюйма x В 33,1 дюйма)
Размеры коробки: 125 см (Д) X 43 см (Ш) X 34,5 см (В), 49,2 дюйма (Д) x 16. 9 дюймов (Ш) x 13,6 дюйма (В)
Вес продукта: 53 кг или 117 фунтов
Вес в упаковке - полная масса: 57 кг или 126 фунтов / масса: 53 кг или 117 фунтов

В коробке:
Рама Next Level Racing® F GT Elite
Кронштейны сиденья для установки гоночного сиденья сбоку
Опорная пластина рычага переключения передач и ручного тормоза
Подножка Next Level Racing® Foot Step Plate
Держатель инструмента Next Level Racing® и трещотка премиум-класса с наконечниками M6 и M8, спиртовой уровень
Регулируемые по высоте амортизирующие ножки Next Level Racing®
8 зажимов для укладки кабелей Next Level Racing®
Адаптер Buttkicker® Gamer 2
Винты для жесткого крепления руля, переключателя и педалей
Кастомные заглушки Next Level Racing®
Магнитный спиртовой уровень
Буклет с цветной инструкцией для быстрой и простой сборки



Покупайте свои любимые Консоли модели и наслаждайтесь электроника и компьютеры. Если вы не удовлетворены своей покупкой Next level racing Кабина пилота F-GT Elite Wheel Plate Edition, вы имеете право на возврат в течение 30 дней. Если у вас есть какие-либо сомнения в покупке Next level racing Кабина пилота F-GT Elite Wheel Plate Edition, свяжитесь с нашей командой профессионалов в электроника и компьютеры по телефону или электронной почте.

Особенности Next Level Racing Кабина пилота F-GT Elite Wheel Plate Edition

Тип продукта

Подставки

Совместимое устройство

Playstation 5

Xbox Series X/S

PlayStation 4

PC

Технологии Next Level Racing Кабина пилота F-GT Elite Wheel Plate Edition

Устойчивое Next Level Racing Кабина пилота F-GT Elite Wheel Plate Edition

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Next Level Racing Кабина пилота F-GT Elite Wheel Plate Edition

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed