Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Pentax

Устойчивое

Pentax K-1 Mark II Зеркальная камера

$ 2086.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Pentax K-1 Mark II Зеркальная камера

PENTAX K 1 Mark II Silver Edition - идеальный партнер для объективов HD PENTAX D FA ★ Silver Edition и серебристых моделей объективов серии PENTAX FA Limited.

Этот специальный пакет ограниченного количества включает даже эксклюзивную батарейную ручку, окрашенную в тот же серебристый цвет, что и корпус камеры. Благодаря черным деталям для кнопки спуска затвора и горячего башмака он разработан, чтобы хорошо сочетаться не только с серебряными линзами, но и с черными.

Эта модель ограниченного выпуска увеличивает удовольствие и удовольствие от владения специальной камерой и вдохновляет вас более активно участвовать в фотографическом процессе.

Основные характеристики Silver Edition:
Корпус камеры и съемная батарейная ручка имеют высококачественное текстурированное серебряное покрытие с эксклюзивным серебряным значком SR, расположенным на передней части корпуса камеры.
Кнопка спуска затвора камеры и горячий башмак, а также кнопка спуска затвора на батарейной рукоятке имеют черные детали, поэтому камера идеально сочетается с черными или серебристыми линзами.
Каждой камере присваивается уникальный серийный номер от 0000001 до 0001000, чтобы еще больше выразить исключительность.

В комплект поставки входят две батареи для одновременного питания корпуса камеры и батарейного отсека.
Эта специальная камера и аксессуары к ней поставляются в эксклюзивной упаковке.
На корпусе камеры предустановлена последняя версия прошивки.

Примечание. Характеристики и характеристики корпуса камеры идентичны характеристикам и характеристикам стандартной модели PENTAX K 1 Mark II, за исключением прошивки.

ПРАЙМ IV:
Высокопроизводительный механизм обработки изображений для обеспечения воспроизведения изображений с высоким разрешением. Система обработки изображений PRIME IV в PENTAX K 1 Mark II является кульминацией высокоскоростных и высококачественных технологий обработки изображений. Помимо высокоэффективной обработки шума, в нем есть функции Fine Sharpness и Extra Sharpness для более естественной и деликатной обработки контуров объекта, а также система анализа сцены PENTAX в реальном времени, в которой внедрена революционная технология глубокого обучения. Он также эффективно компенсирует искажения, виньетирование и хроматическую аберрацию, вызванные особыми свойствами линз, одновременно эффективно корректируя эффект бахромы.

Полнокадровый датчик изображения 35 мм:
Большой высокопроизводительный датчик изображения для сбора всех данных об освещении. Полнокадровый датчик изображения PENTAX K 1 Mark II 35 мм имеет большую область изображения и широкий шаг пикселей, что позволяет получать живые, реалистичные изображения с богатой градацией. Он также обеспечивает превосходное шумоподавление для правдивого снимка объекта с мелкими деталями и тонкими оттенками. Его малая глубина резкости позволяет вам по желанию контролировать ощущение глубины и эффект боке (расфокусировки).

Приблизительно 36,4 эффективных мегапикселей:
Конструкция без фильтра AA для оптимизации разрешающей способности. PENTAX K 1 Mark II имеет дизайн без фильтра AA (сглаживание) для оптимизации разрешения изображения. Такой дизайн позволяет создавать реалистичные изображения, точно отображая мельчайшие детали объекта. Он сохраняет отличное разрешение, даже если изображение обрезано во время съемки или захваченное изображение обрезано во время обработки. Он позволяет запечатлеть решающий момент на четком и четком изображении.

Имитатор АА-фильтра:
Ультрасовременный механизм для оптического минимизации муара и ложных цветов. Оригинальный имитатор фильтра AA (сглаживание) PENTAX * эффективно минимизирует муар и ложные цвета за счет использования механизма SR камеры для приложения микроскопических вибраций к датчику изображения во время экспонирования. Он предоставляет возможность выбора эффекта фильтра AA для хорошо сбалансированных изображений или режима без фильтра AA для большей разрешающей способности.

* Эта функция наиболее эффективно работает при выдержке 1/1000 секунды или меньше.
* Эта функция может не использоваться в некоторых режимах съемки или может не сочетаться с некоторыми функциями.

Технология PENTAX для создания изображений высокого качества, превосходящих возможности всех пикселей:
Система разрешения сдвига пикселей II * от PENTAX - это супертехнология, которая реализует разрешающую способность изображения и цветопередачу намного лучше, чем у традиционной системы Байера. Используя преимущества механизма SR II камеры, он захватывает четыре изображения одной и той же сцены, слегка сдвигая датчик изображения для каждого изображения, получая все данные цвета RGB и данные яркости от каждого пикселя, а затем синтезируя их в один супер Составное изображение высокого разрешения. Это не только улучшает разрешающую способность изображения, но также предотвращает появление ложных цветов, снижает шум высокой чувствительности и значительно улучшает качество изображения.

Функция коррекции движения:
Эффективный инструмент в уличной съемке. При съемке изображения с помощью системы разрешения сдвига пикселей можно выбрать функцию коррекции движения. Когда эта функция активирована, камера автоматически определяет количество движения объекта во время непрерывной съемки и сводит к минимуму негативные эффекты в процессе синтеза.

Инновационный режим разрешения динамического сдвига пикселей:
Большая гибкость при съемке с рук НОВИНКА. В дополнение к обычным режимам съемки, Система разрешения сдвига пикселей II имеет новый режим динамического разрешения сдвига пикселей * - инновационную технологию, которая использует преимущества небольших колебаний положения объекта во время съемки с рук. Камера тщательно анализирует четыре снятых изображения и обнаруживает дрожание камеры во время съемки с рук, прежде чем объединить их в составное изображение сверхвысокого разрешения. ** Комбинируя этот режим с механизмом камеры SR II, вы можете использовать усовершенствованную систему разрешения сдвига пикселей II. большая гибкость даже в сложных условиях съемки, например при съемке в плохо освещенных местах или без штатива.

SR II в механизме уменьшения дрожания тела:
Пятиосевая компенсация дрожания камеры с пятью шагами затвора. Оригинальный механизм подавления дрожания со сдвигом датчика PENTAX был модернизирован, чтобы обеспечить оптимальную компенсацию для всех объективов, используемых при съемке с рук. Новое поколение SR II (Shake Reduction II) оснащено пятиосевым механизмом для компенсации дрожания камеры, вызванного горизонтальным и вертикальным сдвигом (часто возникающим при макросъемке), и дрожанием камеры, вызванным креном, с которым трудно справиться с помощью установленного объектива для уменьшения дрожания механизмы, в дополнение к более распространенному дрожанию камеры, вызванному тангажом и рысканием. Блок SR II управляется с большой точностью, как только включается питание камеры, и обеспечивает широкий диапазон компенсации, вплоть до пяти шагов срабатывания затвора, что расширяет возможности съемки с рук.

Высокая точность AE / AF при освещении 3EV:
Сверхточная автоматическая экспозиция и управление автофокусом даже в темноте. Уровень освещенности 3EV затрудняет просмотр объекта невооруженным глазом и делает практически невозможным точную фокусировку при ручной фокусировке. Даже в условиях такой низкой освещенности K 1 Mark II обеспечивает высокоточную автоматическую экспозицию и автофокусировку. Благодаря усовершенствованному алгоритму время отклика автофокуса для плохо освещенных объектов значительно сокращается. В сочетании со сверхвысоким разрешением изображения K 1 Mark II обеспечивает исключительные характеристики съемки в темных местах.

Монитор для наружного использования с функцией отображения монитора с красной подсветкой:
Простое кнопочное управление яркостью монитора. Обновлен ориентированный на улицу монитор камеры, обеспечивающий простую настройку уровня яркости. В дополнение к положительным настройкам для обеспечения правильного уровня яркости в ярких местах теперь доступны отрицательные настройки для улучшения видимости в темных местах. Он также имеет функцию отображения на мониторе с красной подсветкой, чтобы облегчить просмотр монитора, когда ваши глаза привыкли к темному месту во время астрономической или ночной фотографии.

Надежная пыленепроницаемая и атмосферостойкая конструкция:
Полностью устойчивая к окружающей среде система визуализации с погодоустойчивым объективом. Комбинация 87 уплотняющих частей K 1 Mark II и опционального водонепроницаемого корпуса аккумуляторной ручки D BG6 предотвращает попадание воды и пыли внутрь. Когда установлен объектив серии AW или WR, K 1 Mark II и его объектив образуют замечательную систему цифровой обработки изображений, полностью устойчивую к суровым факторам окружающей среды.

Механизм DRII (Dust Removal II):
Эффективное удаление посторонних частиц с датчика изображения. Этот инновационный механизм с помощью пьезоэлемента передает ультразвуковые колебания на оптическую стеклянную панель, расположенную перед датчиком изображения. Это эффективно удаляет все частицы пыли, приставшие к поверхности датчика изображения, и предотвращает появление раздражающих пятен пыли на захваченном изображении.

Конструкция, устойчивая к 10 ° C:
Непревзойденная надежность, подтвержденная в жестких условиях тестирования. Предвидя использование в холодных местах, PENTAX подверг K 1 Mark II строгим экологическим испытаниям при температурах до 10 ° C и собрал обширный массив данных о точности работы, реакции и стабильности механизмов и цепей, а также колебаниях. в напряжении аккумулятора. В результате K 1 Mark II обеспечивает надежную и безотказную работу даже при отрицательных температурах.

Высокая жесткость, сверхпрочный корпус:
Оболочка, закрывающая металлическое шасси кожухом из магниевого сплава. Внешний корпус K 1 Mark II изготовлен из высокопрочного легкого магниевого сплава, который обеспечивает отличную ударопрочность и эффективность электромагнитного экранирования. Соединив его с металлическим шасси высокой жесткости, на котором расположены основные компоненты, K 1 Mark II образует сложную конструкцию, обеспечивающую исключительную долговечность и исключительную надежность.

Сверхпрочная створка:
Выдерживает 300 000 спусков затвора для профессионального использования. После серии тщательных испытаний производительности заслонка K 1 Mark II доказала свою исключительную долговечность, выдержав в общей сложности 300 000 спусков затвора. Он обеспечивает выдающуюся точность работы и исключительную долговечность, необходимые для требовательной профессиональной работы.

Двойной слот для карт | Хранение изображений большого объема на двух картах памяти SD:
В слот для карт K 1 Mark II можно установить две карты памяти SD с возможностью выбора одного из трех режимов хранения данных: «Последовательный» для последовательного хранения большого объема данных с одной карты на другую; «Дубликат» (одновременное хранение) для упрощенного резервного копирования данных и «RAW / JPEG Division» для разделения файлов данных в зависимости от формата записи. Также возможно копировать изображение, хранящееся на одной карте, на другую.

Что в коробке?
Корпус камеры PENTAX K 1 Mark II Silver Edition
Батарейный блок D BG6 Silver Edition
Две литий-ионные аккумуляторные батареи
Зарядное устройство со шнуром переменного тока
Ремешок Pentax
Наглазник
Крышка Hotshoe
Крышка крепления корпуса
Программное обеспечение S SW171
Коробка с эксклюзивным дизайном




На данный момент Pentax K-1 Mark II Зеркальная камера по лучшей цене и безупречно для ваших активностей. В techinn вы найдете другой товар, кторый послужит дополнением в нашем каталоге Фото-видео и особенно в категории Камеры. У нас есть множество Камеры, чтобы удовлетворить ваши потребности, и вы почувствуете вдохновение для больших занятий спортом в вашей повседневной жизни.

Особенности Pentax K-1 Mark II Зеркальная камера

Тип Камеры

Рефлекс

Мегапиксели

36-40 MP

Тип карт

Secure Digital (SD)

Технологии Pentax K-1 Mark II Зеркальная камера

Устойчивое Pentax K-1 Mark II Зеркальная камера

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Pentax K-1 Mark II Зеркальная камера

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed