Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Playstation

О Playstation
В середине 1990-х годов компания Sony, известная своими ТВ-приставками и плеерами Walkman, решила прыгнуть в мир игр. В 1994 году она выпустила первую PlayStation. Это была хрупкая, серая консоль, которая проигрывала компакт-диски. PlayStation быстро полюбилась пользователям, продавая больше, чем ее конкуренты, и став первой консолью, продавшей более 100 миллионов экземпляров по всему миру. Ее успех поддерживался сочетанием факторов, включая мощное железо, простой интерфейс и большое количество потрясающих игр, включая такие заголовки, как «Crash Bandicoot», «Final Fantasy VII» и «Metal Gear Solid».
PlayStation 5 – это мощная и многофункциональная игровая консоль, которая предлагает несколько новых функций, предназначенных для того, чтобы игра была более погруженной и приятной. PlayStation 5 позволяет играть через контроллер, позволяя игроку ощущать различные ощущения, такие как текстура поверхностей или импакт взрывов.
PlayStation 4 – это домашняя игровая приставка, выпущенная компанией Sony. Это мощная консоль, которая может играть во многие разные типы игр, включая действие, приключения, спортивные и гоночные игры. Она также имеет некоторые другие функции, такие как воспроизведение Blu-ray дисков, стриминг видео из онлайн-сервисов и подключение к Интернету.
PlayStation PS5 slim console – это меньшая и более грациозная версия изначальной PlayStation 5 консоли. Она имеет такое же мощное железо и удивительные возможности, но меньше по размеру и легче по весу, что делает ее более удобной для установки в ваш центр развлечений. PlayStation PS5 slim console включает в себя SSD с высокой скоростью, гаптическую обратную связь, адаптивные триггеры и 3D-звук.
PlayStation controller – это портативное устройство, позволяющее играть на консоли PlayStation. Оно имеет много кнопок, ручек и триггеров, используемых для управления игрой. Кнопки используются для выполнения действий, таких как прыжок, атака и бег. Ручки используются для перемещения персонажа по игровому миру. Триггеры используются для выполнения действий, таких как стрельба и бег с места.
Playstation наушники – это специальные наушники, предназначенные для использования с консолью PlayStation. Они обеспечивают высококачественный звуковой опыт, который может сделать ваш игровой опыт более интересным. Playstation наушники блокируют фоновый шум, чтобы вы могли сосредоточиться на игре. Playstation наушники также помогают общаться с друзьями онлайн во время игр