Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Ricoh imaging

Устойчивое

Ricoh Imaging GRIII Компактная камера

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Ricoh Imaging GRIII Компактная камера

Лучшая камера для моментальных снимков. Оставаясь верным своей неизменной концепции, GR продолжает развиваться.
Превосходное качество изображения и портативность для записи всего, что вы видите. Скорость, готовая запечатлеть возможности фотографирования за доли секунды.
Простота использования и надежность как инструмент творческого самовыражения. GR III - новый пункт назначения для таких поисков.
Эта модель предлагает самую суть записи мгновений во времени в виде фотографий. Почувствуйте суть GR.


Функции:

Недавно разработанные линзы GR и система подавления дрожания:
Эта модель оснащена новым объективом GR, который превосходит все другие объективы GR своими потрясающими оптическими характеристиками. Шестиэлементная оптическая система с четырьмя группами используется для получения четких изображений от центра до краев и четкости изображения. Оптическая система тонкая и компактная, поэтому в корпусе можно разместить встроенный в камеру механизм уменьшения дрожания. Влияние дрожания камеры на качество изображения сведено к минимуму, а все возможности оптических характеристик недавно разработанного объектива GR увеличены для различных сцен.

Матрица размером 24,2 M APS C:
Приблизительно 24,24 эффективных мегапикселя обеспечивают высокое качество изображения, а конструкция без фильтров со сглаживанием обеспечивает визуализацию высокой четкости даже в мельчайших деталях.

Низкий уровень шума, максимальное ISO 102400:
Оригинальная обработка шумоподавления обеспечивает высокое качество изображения даже при высокой чувствительности ISO. 14-битная запись RAW также поддерживается для богатого воспроизведения тонов.

Недавно разработанный GR ENGINE 6:
Недавно разработанный процессор обработки изображений обеспечивает дальнейшее повышение качества изображения, детализированного изображения во всем диапазоне чувствительности и превосходной цветопередачи.

Высокоскоростной гибридный автофокус:
АФ с фазовым согласованием плоскости изображения обеспечивает высокоскоростную АФ, а АФ с обнаружением контраста обеспечивает превосходную точность фокусировки. Лучшие из этих двух типов объединены в гибридный автофокус. Обычная проблема поиска пиков фокусировки при автофокусировке с обнаружением контраста на этой модели значительно уменьшена. Гибридная система обеспечивает более быструю автофокусировку и большую точность.

Механизм уменьшения дрожания для 4 ступеней * компенсации:
В этой модели используется датчик сдвига типа, механизм Shake Reduction. Он обеспечивает компенсацию по трем осям.

Прямое управление:
Камера оснащена ЖК-монитором, поддерживающим сенсорные операции, и удобным диском управления. Эти функции обеспечивают быстрое управление перемещением рамки автофокусировки и доступ к меню.

Сделано более компактным, чтобы обеспечить максимальное качество фотоаппаратов:
Размер корпуса этой модели примерно такой же, как у GR DIGITAL IV (модель с датчиком изображения типа 1 / 1,7), но обеспечивает совершенно новое измерение производительности для серии GR. Улучшены элементы управления при сохранении стремления к переносимости, что на один шаг приближает нас к лучшему снапшотуру.

Прошивка с расширенными функциональными возможностями для постоянно развивающейся GR III:
GR III продолжает развиваться с последними обновлениями прошивки. Прошивка с расширенными функциональными возможностями предназначена для добавления новых функций и операций настройки.

Гибкая настройка:
Часто используемые функции можно назначить рычагу ADJ и кнопке Fn. Другие элементы управления также могут быть настроены для точной настройки работы камеры, что упрощает использование камеры и соответствует вашему стилю съемки.

Управление изображением и настройка изображения JPEG:
GR III обладает множеством расширенных функций создания изображений. Параметры настройки изображения были переработаны и теперь содержат 10 параметров управления изображением для съемки. Во время воспроизведения тона изображения JPEG можно настроить и сохранить как новый файл.

Высокое разрешение и высокая контрастность. Представляем вам четкое изображение недавно разработанного объектива GR:
Объектив GR с новой конструкцией объектива был разработан для еще лучшего качества изображения. В этом объективе используется тонкая оптическая система с шестью элементами в четырех группах при фокусном расстоянии 18,3 мм (эквивалент формата 35 мм: 28 мм) и яркости F2,8. Стекло с высоким показателем преломления, стекло с низкой дисперсией и асферические линзы из высокоточного литого стекла оптимально размещены в конструкции линзы для подавления искажений и хроматических аберраций до абсолютного предела, обеспечивая высокий уровень резкости. В результате изображения получаются резкими и четкими по всему кадру даже при самой широкой настройке диафрагмы.

НОВИНКА Подробная информативная характеристика большой матрицы APS C размером 24,2 M:
Эта модель оснащена датчиком изображения CMOS формата APS C с высоким разрешением и широким динамическим диапазоном (прибл. 24,24 эффективных мегапикселя). Он имеет примерно в 1,5 раза больше пикселей, чем GR II, и конструкция без фильтра сглаживания, которая использует характеристики объектива высокого разрешения для воспроизведения деталей высокой четкости. И датчик изображения, и объектив также оптимизированы для обеспечения наилучшего качества изображения.

Расширенная обработка изображений и отзывчивость. Встречайте новый GR ENGINE 6:
Процессором визуализации в этой модели является новый GR ENGINE 6. Он повышает качество изображения, необходимое для получения еще более высокого уровня детализации. Более быстрая обработка делает возможным использование датчика изображения с большим количеством пикселей и многоуровневую градацию в 14-битном RAW. Это также способствует повышению отзывчивости и функциональности автофокуса и видео.

3-осевое, 4-ступенчатое подавление дрожания для высокого качества изображения в широком диапазоне съемки:
Дрожание камеры уменьшается для получения четких изображений даже при съемке моментальных снимков за доли секунды. Система Shake Reduction делает GR III более компактным по сравнению с предыдущей моделью. Он сводит к минимуму сотрясение по трем осям, включая рыскание, тангаж и крен. Эффекты компенсации обеспечивают до 4 ступеней выдержки *.

Съемка при ISO 102400 возможна с нашей оригинальной технологией обработки сигналов:
В этой модели используется высокопроизводительный процессор Accelerator Unit, который является мощным средством поддержки высокого качества изображения. Выходной сигнал датчика изображения после оптимальной обработки отправляется в процессор изображения. Это снижает уровень шума, обеспечивая превосходное разрешение и цветопередачу во всем диапазоне чувствительности. Это также позволяет снимать при ISO 102400.

Имитатор AA-фильтра для уменьшения ложных цветов и муара благодаря механизму Shake Reduction:
Эффекты оптического фильтра сглаживания (AA) достигаются с помощью функции Shake Reduction. Слегка передвигая датчик изображения во время экспонирования, можно подавить ложные цвета и муар. В зависимости от объекта вы можете выбрать приоритетное разрешение или уменьшение ложных цветов и муара. Выберите [Высокий] или [Низкий] для настроек эффекта.

Селектор фильтра AA:
Благодаря встроенной системе SR, используя микроскопическую вибрацию блока датчика изображения во время экспонирования изображения, создается эффект уменьшения муара того же уровня, что и оптический фильтр AA (сглаживание). В отличие от фиксированных оптических фильтров AA, которые всегда создают идентичный результат, этот инновационный симулятор позволяет пользователю регулировать уровень эффекта уменьшения муара от OFF, Type1 и Type2. Также возможен брекетинг всех этих настроек. В зависимости от объекта вы можете выбрать съемку с высоким разрешением или съемку с фильтром AA.


Характеристики:

Число эффективных пикселей: прибл. 24,24 мегапикселя
Чувствительность: ISO100 ~ 102400: Авто (можно установить нижний / верхний предел ISO и минимальную выдержку), ручной режим:
Фокусное расстояние: 18,3 мм (прибл. 28 мм при фокусном расстоянии, эквивалентном 35 мм), F2,8 ~ F16
Стабилизация изображения: уменьшение дрожания при сдвиге датчика (SR) (3 оси)
Конструкция линз (группа / элементы): 6 элементов в 4 группах (2 асферические линзы)
Вес (г): прибл. 257 г (со специальной батареей и картой памяти SD), прибл. 227 г (только корпус)
Диапазон фокусировки: Нормальный: прибл. 0,1 м ~ ∞, режим макросъемки: прибл. 0,06 м ~ 0,12 м
Распознавание лиц: ВКЛ., Использовать только в автоматическом режиме, ВЫКЛ.
Датчик изображения: Тип: CMOS с фильтром основных цветов. Размер: 23,5 мм x 15,6 мм
Тип: гибридный автофокус (согласование фазы плоскости изображения и обнаружение контраста)
Режимы фокусировки: Автофокусировка по области, Зональная АФ, Выборочная АФ, Точечная АФ, Следящая АФ, Непрерывная АФ, MF, Snap, ∞
Баланс белого: автоматический баланс белого, мультиавтоматический баланс белого, дневной свет, тень, облачно, Fl. - Цвет дневного света, эт. - Дневной белый, Fl. - Холодный белый, Fl. - теплый белый, вольфрам, CTE, ручной баланс белого, цветовая температура
Режимы работы затвора: покадровая съемка, серийная съемка, брекетинг, мультиэкспозиция, интервальная съемка, интервальная съемка
Режимы замера: многосегментный, центрально-взвешенный, точечный, взвешенный по яркости
Режимы экспозиции: программная автоэкспозиция, автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы, автоэкспозиция с приоритетом выдержки, ручная экспозиция
Компенсация EV: неподвижное изображение: ± 5EV с шагом 1/3 EV, видео: ± 2EV с шагом 1/3 EV
Фильтр нейтральной плотности (2EV): АВТО, ВКЛ, ВЫКЛ
Размеры: Прибл. 109,4 (Ш) × 61,9 (В) × 33,2 (Г) мм (без выступающих частей)
Язык: английский, французский, Германия, испанский, португальский, Италия, голландский, датский, шведский, финский, польский, чешский, венгерский, Турция, греческий, русский, тайский, корейский, упрощенный китайский, традиционный китайский, японский
Принадлежности в комплекте: аккумулятор DB 110, адаптер питания USB, вилка питания, кабель USB I USB166, ремешок
Симулятор фильтра AA: уменьшение муара с помощью блока SR (выкл., Низкий, высокий)
Точная регулировка: регулируемая ± 14 шагов по оси AB или GM
Фото: Формат файла: RAW (DNG) 14 бит, JPEG (Exif 2.3), совместимый с DCF2.0 Цветовое пространство: sRGB, AdobeRGB
Видео: Формат файла: MPEG4 AVC / H.264 (MOV), Записанные пиксели: Full HD (1920 × 1080, 60p / 30p / 24p), Звук: Встроенный стереомикрофон, Время записи: до 25 минут или 4 ГБ; автоматически останавливает запись, если внутренняя температура камеры становится высокой.
Выдержка: 1/4000 сек. - 30 сек. (Ограничение настройкой диафрагмы F2.8: 1/2500 сек, F5.6 или больше: 1/4000 сек.), Выдержка по времени (10 сек. - 20 мин.), Выдержка от руки, время
Автоспуск: 10 сек., 2 сек., ВЫКЛ.
USB Type C ™: подзарядка аккумулятора / источник питания (требуется дополнительный адаптер переменного тока), передача данных: MTP, видеовыход: DisplayPort через USB C (альтернативный режим DisplayPort)
Hotshoe: совместим с автоматической вспышкой P TTL, режим вспышки: вспышка включена, вспышка включена + красные глаза, медленная синхронизация, медленная синхронизация + красные глаза, компенсация экспозиции вспышки: 2,0 +1,0
Штифт адаптера объектива: Доступен
Доступен адаптер переменного тока: комплект адаптера переменного тока K AC166 (дополнительно)
Срок службы батареи: Количество записываемых изображений: прибл. 200 изображений, * с полностью заряженной литий-ионной батареей при температуре 23 ° C. Протестировано в соответствии со стандартом CIPA. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от условий съемки.
Срок службы батареи: Время воспроизведения: прибл. 180 минут * Время воспроизведения ориентировано на основе метода измерения RICOH. Фактическое количество зависит от условий использования.
Тип батареи: аккумулятор DB 110
Тип: 3,0-дюймовый цветной ЖК-экран TFT (соотношение сторон 3: 2) 、 Прибл. 1037 тыс. Точек, широкий угол обзора, закаленное стекло без зазоров
Сенсорный экран: емкостный метод измерения
Стандарты беспроводной связи: IEEE 802.11b / g / n (HT20) (стандартный протокол беспроводной локальной сети)
Частота беспроводной связи: 2412 МГц, 2462 МГц (1 канал, 11 каналов)
Аутентификация безопасности беспроводной сети: аутентификация: WPA2, шифрование: AES
Удаление пыли: очистка матрицы с помощью ультразвуковых колебаний
Носитель данных: внутренняя память (прибл. 2 ГБ), карта памяти SD / SDHC / SDXC (соответствует стандартам UHS I)
Регулировка: яркость, насыщенность, синий / желтый, зеленый / пурпурный, настройка наружного обзора: ± 2 шага
Обрезка: 35 мм, 50 мм, ВЫКЛ.
Image Control: * Этот параметр будет доступен после обновления прошивки.
Управление изображением: настройте параметры: насыщенность, оттенок, настройка высокого / низкого ключа, контрастность, контрастность (подсветка), контраст, резкость, затенение, четкость, тонирование, эффект фильтра, эффект зернистости *, уровень тона HDR выбранная настройка изображения
Управление изображением: стандартный, яркий, монотонный, мягкий монотонный, жесткий монотонный, высококонтрастный черно-белый, позитивная пленка, обход отбеливания, ретро, тон HDR, пользовательский1, пользовательский2
Коррекция динамического диапазона: коррекция светлых участков, коррекция теней
Подавление шума: шумоподавление при медленной выдержке, шумоподавление при высоких ISO
Дисплей: увеличение дисплея (4x, 16x), отображение сетки (сетка 4 × 4, сетка 3 × 3), гистограмма, предупреждение о ярких областях, электронный уровень
Просмотр при воспроизведении: одиночный кадр, несколько изображений (20, 48 кадров), увеличение дисплея (доступно до 16x, просмотр 100% и быстрое масштабирование)
Регулировка основных параметров: яркость, насыщенность, оттенок, контрастность, резкость
Обработка RAW: соотношение сторон, записанные пиксели JPEG, цветовое пространство, баланс белого, управление изображением, коррекция периферийной освещенности, чувствительность, шумоподавление при высоких значениях ISO, коррекция теней
Редактирование: изменение размера, обрезка, регулировка уровней, регулировка баланса белого, коррекция цветового муара, редактирование фильма (вырезание), редактирование фильма (разделение)
Частота (центральная частота): 2402 МГц ~ 2480 МГц (CH0 ~ CH39)
Стандарты: Bluetooth® v4.2 BLE (Bluetooth с низким энергопотреблением)

Содержимое коробки:
Аккумулятор DB 110
Адаптер питания USB
Разъем питания
Кабель USB I USB166
Ремешок




Ricoh imaging GRIII Компактная камера является продуктом, который соответствует Камеры категории в Фото-видео выборе в вашем электроника и компьютеры магазине, techinn. Больше не ждите и узнайте о всех преимуществах, принадлежащих сообществу techinn. Каковы преимущества Ricoh imaging GRIII Компактная камера? Этот продукт разработан специально для обеспечения хорошей поддержки и полностью основан на нашей страсти к электроника и компьютеры.

Особенности Ricoh Imaging GRIII Компактная камера

Тип Камеры

компактный

Мегапиксели

21-25 MP

Тип карт

Secure Digital (SD)

Технологии Ricoh Imaging GRIII Компактная камера

Устойчивое Ricoh Imaging GRIII Компактная камера

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Ricoh Imaging GRIII Компактная камера

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed