Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Sigma photo

Устойчивое

Sigma Photo DC HSM EOS 18-35 mm F/1.8 Телеобъектив

$ 772.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Sigma Photo DC HSM EOS 18-35 mm F/1.8 Телеобъектив

Качество изображения до сих пор можно было найти только в объективах с фиксированным фокусным расстоянием. Безупречный стандартный зум-объектив с большой диафрагмой формата APS C.
Объектив с большой диафрагмой и фиксированным фокусным расстоянием отлично подходит для достижения выразительных эффектов боке и получения сверхвысоких оптических характеристик. С другой стороны, фотографам часто требуется изменить угол обзора, чтобы правильно запечатлеть возникающую сцену. Чтобы решить эту многолетнюю дилемму, компания SIGMA с гордостью представляет 18 35 мм F1.8 DC HSM нового поколения с большой апертурой и стандартным зум-объективом формата APS C для цифровых зеркальных фотоаппаратов. Приняв решение создать первый в мире * объектив с широкой диафрагмой, обеспечивающий диафрагму F1,8 во всем диапазоне масштабирования, SIGMA удалось создать объектив с переменным фокусным расстоянием, обеспечивающий такие же высокие оптические характеристики, как и объектив с фиксированным фокусным расстоянием. Эти выдающиеся рабочие характеристики особенно очевидны в камере формата APS C, поскольку она имеет немного большую глубину резкости, чем полнокадровая камера. Это революционный объектив, который опровергает предрассудки и расширяет диапазон фотографического выражения.

В этом объективе использованы новейшие технологии SIGMA, обеспечивающие F1,8 во всем диапазоне масштабирования и непревзойденные характеристики:
Этот инновационный объектив, воплощающий дизайнерские ноу-хау и передовые производственные технологии SIGMA, предлагает высочайший уровень мастерства.

Чтобы разработать зум-объектив с большой диафрагмой и максимальной диафрагмой F1,8, необходимо было решить множество технических задач. По мере уменьшения числа f уменьшается и глубина резкости, что чрезвычайно затрудняет минимизацию сферической аберрации, осевой хроматической аберрации, астигматизма и кривизны поля. Чтобы свести к минимуму астигматизм во всем диапазоне увеличения, SIGMA использовала свой обширный опыт в уменьшении оптических аберраций и разработке передовых структурных элементов. Компания SIGMA получила это ноу-хау, когда разработала такие сверхширокоугольные зум-объективы, как SIGMA12 24mm F4.5 5.6 II DG HSM и SIGMA 8 16mm F4.5 5.6 DC HSM. Постоянные технологические инновации на заводе SIGMA в Айдзу также способствовали дальнейшему совершенствованию производства линз. Передовые производственные технологии сделали возможными формованные стеклянные асферические линзы большого диаметра, которые объединяются со стеклянными элементами SLD (Special Low Dispersion) для оптимизации распределения мощности и минимизации осевых хроматических и сферических аберраций и кривизны поля. Благодаря своим с трудом заработанным знаниям в области дизайна объективов и передовым технологиям производства объективов, SIGMA удалось создать объектив, обеспечивающий F1,8 во всем диапазоне масштабирования, а также исключительное качество изображения при широко открытой диафрагме.

Закругленная диафрагма:
При фотографировании с точечными источниками света, такими как электрические огни или отражения на водоеме на заднем плане, закругленная 9-лепестковая диафрагма помогает создать привлекательный эффект боке даже при больших значениях диафрагмы.

Повышенная гибкость и удобство расширяют фотографическую свободу:
Охватывая углы обзора, обеспечиваемые несколькими объективами с большой апертурой и фиксированным фокусным расстоянием, этот объектив сочетает в себе повышенную гибкость с бескомпромиссными характеристиками.

Зум-объективы чрезвычайно удобны, они обеспечивают широкий диапазон углов обзора, просто повернув кольцо зуммирования. Обратной стороной, однако, является то, что F2.8 является пределом яркости зум-объектива, заставляя фотографов выбирать объективы с фиксированным фокусным расстоянием для более ярких чисел f. Хотя объективы с фиксированным фокусным расстоянием превосходят объективы с переменным фокусным расстоянием с точки зрения яркости диафрагменного числа и общих характеристик, они предлагают только фиксированный угол обзора, поэтому фотографы должны носить с собой несколько объективов и при необходимости менять объективы. 18 35 мм F1.8 DC HSM со стандартным зум-объективом нового поколения с большой диафрагмой - первый в мире * объектив, обеспечивающий яркость F1.8 во всем диапазоне зуммирования. Яркий видоискатель позволяет легко проверять фокусировку и делать идеальные снимки. По сравнению с объективом F2,8 в тех же фотографических условиях он позволяет фотографу использовать выдержку на одну ступень короче, что снижает влияние дрожания камеры. Кроме того, малая глубина резкости позволяет создавать красивый эффект боке на заднем плане, расширяя творческие возможности фотографов. Этот объектив очень гибок, от широко открытой до стандартной диафрагмы, покрывая углы обзора, обеспечиваемые несколькими объективами с большой диафрагмой и фиксированным фокусным расстоянием.

Все объективы новой линейки Art от SIGMA поставляются с блендой с высококачественным прорезиненным разъемом, имеют новую конструкцию крышки объектива и переключатель AF / MF, а также предназначены для интуитивного использования и превосходной функциональности. HSM (Hyper Sonic Motor) внутри обеспечивает высокую скорость автофокусировки и чрезвычайно тихую работу. Улучшенный алгоритм обеспечивает еще более плавную автоматическую фокусировку. Постоянная ручная коррекция фокуса - еще одна ключевая функция, которая оставляет художественные штрихи в руках фотографа. Крепление из латуни сочетает в себе высокую точность с прочной конструкцией. Обработанные поверхности и повышенная прочность способствуют исключительной долговечности линз. Как во внешних, так и во внутренних частях оптимизированное использование TSC (термостойкого композитного материала), отлично сочетающегося с металлическими деталями, дополнительно способствует высокоточной конструкции линзы.

HSM (Hyper Sonic Motor):
HSM (Hyper Sonic Motor) обеспечивает высокую скорость автофокусировки и чрезвычайно тихую работу. Оптимизированный алгоритм обеспечивает еще более плавную автоматическую фокусировку, а еще одна ключевая особенность - постоянное ручное переключение фокусировки.

Включение системы внутреннего фокуса:
Объектив включает в себя систему задней фокусировки, которая предотвращает зависящие от фокусировки отклонения аберрации, обеспечивая высокое качество изображения по всему изображению. Благодаря неизменной длине ствола эти объективы также улучшают баланс и стабильность для фотографа. Кроме того, поскольку передняя часть объектива не вращается, поляризационные фильтры можно использовать с дополнительным удобством.

TSC (термостойкий композит):
Впервые в отрасли корпус объектива имеет новый TSC (термостойкий композит), который обеспечивает минимальную термоусадку в сочетании с исключительной твердостью. Он также обладает на 25% большей эластичностью, чем поликарбонат. Поскольку термоусадка невысока, TSC хорошо сочетается с металлическими деталями, что еще больше способствует высокоточной конструкции линзы. TSC также делает возможными более тонкие формы для таких деталей, как кольца масштабирования и кольца масштабирования.

Уменьшение бликов и ореолов:
С самого начала процесса проектирования линз измерялись блики и ореолы, чтобы создать оптическую конструкцию, устойчивую к сильным источникам падающего света, таким как задняя подсветка. Super Multi Layer Coating от SIGMA уменьшает блики и ореолы, помогая фотографам создавать резкие и высококонтрастные изображения даже в условиях контрового света. Входящую в комплект бленду можно прикрепить, чтобы блокировать посторонний свет, что может отрицательно сказаться на производительности рендеринга.

Высокоточное, прочное латунное байонетное крепление:
Крепление из латуни сочетает в себе высокую точность с прочной конструкцией. Обработанные поверхности и повышенная прочность способствуют исключительной долговечности линз.


Функции:

Представляем новый стандартный зум-объектив с большой диафрагмой формата APS C
Первый в мире * объектив с F1,8 во всем диапазоне увеличения.
Отлично подходит для видеопроизводства
Уникальный. Зум-объектив с быстрой постоянной диафрагмой
Передняя и задняя крышки объектива и бленда входят в комплект поставки объектива.


Характеристики:

Линии продуктов: Искусство
Конструкция: 17 элементов в 12 группах
Тип объектива: широкоугольный
Размер сенсора: APS C
Угол обзора: 76,5 ° 44,2 °
Количество лепестков диафрагмы: 9 (закругленная диафрагма)
Минимальная диафрагма: F16
Минимальное расстояние фокусировки: 28 см
Максимальный коэффициент увеличения: 1: 4,3
Размеры (диаметр x длина): ⌀ 78 мм x 121 мм
Вес (г): 810 г
Диаметр фильтра: 72 мм



Вам нравится Sigma photo DC HSM EOS 18-35 mm F/1.8 Телеобъектив? Войдите в наш раздел электроника и компьютеры и откройте для себя большое разнообразие Фото-видео товара и аксессуаров, которые помогут вам в вашем виде досуга. Мы проверяем, чтобы продукты электроника и компьютеры находились в отличном состоянии. Дальше искать нет смысла! Наша коллекция Фото-видео доступна в различных цветах и стилях.

Особенности Sigma Photo DC HSM EOS 18-35 mm F/1.8 Телеобъектив

Тип продукта

Цели

Тип объектива

Телеобъективы

Технологии Sigma Photo DC HSM EOS 18-35 mm F/1.8 Телеобъектив

Устойчивое Sigma Photo DC HSM EOS 18-35 mm F/1.8 Телеобъектив

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Sigma Photo DC HSM EOS 18-35 mm F/1.8 Телеобъектив

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed