Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Восстановление и уход

Восстановление и уход фитнес

Найдите широкий выбор продуктов Восстановление и уход для фитнес. Откройте для себя лучшие предложения на traininn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Восстановление и уход

Бренды от Восстановление и уход

Советы для лучшего восстановления после тренировки

Электростимуляторы:
Электростимуляторы посылают электрические импульсы через кожу, чтобы помочь поврежденной мышце уменьшить боль. Некоторым людям эта процедура помогает избавиться от болезненных симптомов. Электростимуляторы помогают блокировать болевые сигналы, улучшают кровообращение и укрепляют мышцы.

Аптечка первой помощи:
Первая помощь – это медицинская помощь, которая оказывается при возникновении травмы и на месте ее возникновения. Первая помощь состоит из всего, что используется для лечения небольших ожогов, порезов и укусов насекомых.

Спортивные кремы:
Спортивные кремы используются для лечения болей и болей. Спортивные кремы состоят из метилсалицилата и ментола, где метилсалицилат облегчает боль, а ментол отвлекает внимание спортсмена от травмы. Такие ингредиенты, как магний или экстракты трав, можно включать в спортивные кремы, чтобы помочь расслабить напряженные мышцы. Эти кремы могут быть полезны для людей, страдающих мышечными спазмами или скованностью.

Суставные протекторы:
Суставные протекторы используются для ограничения переломов и защиты травмированных участков от усиленной внешней несущей части. Его используют спортсмены, стоя на коленях, чтобы защититься от травм при столкновении с препятствием. Роль суставных протекторов заключается в повышении прочности суставов. Используется для защиты частей тела спортсменов.

Кинезио тейпирование:
Тейпирование используется как временная техника и используется спортсменами. Это хирургическая лента в виде ленты, прикрепляемая к коже. Тейпирование уменьшает боль. Его также используют для восстановления после других травм. Вы можете купить тейп у Leone1947 , Gymstick , Benlee , RDX Sports , Hummel и Bodytone .

Подробнее о восстановлении:
Ролики и массажные мячики используются для самостоятельного миофасциального релиза, чтобы расслабить напряженные мышцы. Используйте пенопластовый валик для самостоятельного миофасциального релиза. Эта техника самомассажа может помочь облегчить мышечные узлы и улучшить кровоток, уменьшая болезненность мышц после тренировки. Это помогает расслабить напряженные мышцы, освободить пространство в теле, снять напряжение и улучшить кровообращение. При самомассаже и прессотерапии вы можете использовать руки или другие инструменты для манипулирования мышцами. Это улучшает ваш сон и помогает детоксикации организма.
Оптимизация восстановления после тренировки имеет решающее значение для восстановления мышц, уменьшения болезненности и обеспечения готовности вашего тела к следующей тренировке. Вот несколько советов, которые помогут вам добиться наилучшего восстановления после тренировки:

Заминка : после интенсивных тренировок постепенно снижайте интенсивность тренировки до медленного темпа. Это помогает вашему организму перейти от высокой активности к состоянию покоя, предотвращая резкие падения артериального давления и сводя к минимуму риск головокружения или обморока.
Растяжка : после тренировки займитесь упражнениями на статическую растяжку, чтобы улучшить гибкость и уменьшить мышечное напряжение. Сосредоточьтесь на группах мышц, которые вы проработали во время тренировки.
Активное восстановление . В дни отдыха рассмотрите возможность легкой деятельности, такой как ходьба, плавание или легкая йога, чтобы улучшить кровоток и уменьшить мышечную жесткость. Активное восстановление может помочь предотвратить стеснение и болезненность.
Компрессионное белье . Некоторые спортсмены считают, что компрессионное белье, такое как компрессионные носки или рукава, помогает уменьшить болезненность и отек мышц за счет улучшения кровообращения.