Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Спальные мешки

Спальные мешки занятия спортом на открытом воздухе

Найдите широкий выбор продуктов Спальные мешки для занятия спортом на открытом воздухе. Откройте для себя лучшие предложения на trekkinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Спальные мешки

Бренды от Спальные мешки

Советы по выбору спальных мешков

Биви сумки

Биви мешки это укрытия для одного человека, которые обеспечивают дополнительную поддержку и защиту вам и вашему спальному мешку от суровых погодных условий. Обычно они больше, чем ваш спальный матрас и спальный мешок, и сделаны из водонепроницаемых материалов, чтобы защитить вас от дождя и ветра.
Изначально разрабатывавшиеся как укрытия на случай чрезвычайных ситуаций, в настоящее время походные мешки широко используются в походах и кемпингах. Сумки Bivy легкие, удобные и теплые, их легко упаковать. Salewa , Black Diamond , Millet , Vaude и Mammut разрабатывают и производят биви сумки высочайшего качества для приключений и любителей активного отдыха.

Компрессионный мешок

Компрессионные мешки всегда удобны и удобны, когда пространство ограничено, и вы хотите разместить все свое снаряжение в рюкзаке. Эти компрессионные мешки могут сжать громоздкие спальные подушки и мешки до трети их первоначального размера, а это означает, что в вашем рюкзаке будет больше места для других необходимых предметов. Компрессионный мешок идеальное решение для организованной упаковки. Они изготовлены из водонепроницаемого нейлонового материала 70D, который обеспечивает отличную устойчивость к весу. Некоторые из известных брендов, которые разрабатывают и предлагают компрессионные мешки, это Salewa, VAUDE, Mammut, Sea to Summit и Ferrino .

Подушки для сна или утепленные коврики

Подушки для сна или изолированные коврики одно из самых ценных уличных приспособлений, которое используется по двум основным причинам: амортизация и изоляция. В суровые холодные ночи на свежем воздухе вам нужно выбрать ту, в которой вам будет комфортно и тепло. Прежде чем выбрать спальный коврик или изолирующий коврик, вам необходимо учесть некоторые основные характеристики, такие как вес, размер, амортизация, материал, легкость надувания и тепло. Вы можете получить лучшие коврики для сна в Salewa, VAUDE, Trangoworld , Sea To Summit и Ferrino.

Подушки

При настройке спальной системы на открытом воздухе важно не упускать из виду важность подушки. Помимо удобного спального мешка, изоляционного коврика и одеяла, спальная подушка это компактное и самое полезное снаряжение, чтобы провести спокойную ночь под небом. Лучший выбор воздушные подушки, так как они легкие, удобные и настраиваемые. Сделав несколько вдохов, вы получите уютную мягкую и жесткую подушку для сна. VAUDE, Mammut, Trangoworld, Sea To Summit и Marmot предлагают лучший выбор подушек для сна на открытом воздухе.

Спальные мешки

Прежде чем выбрать спальный мешок, важно иметь в виду несколько важных факторов. Лучше всего выбрать тот, который предлагает достаточно места, но не будет громоздким. Ориентируйтесь на тип утеплителя спального мешка. Две основные категории это синтетический утеплитель и пуховый утеплитель. Если вы хотите купить качественный спальный мешок, ознакомьтесь с коллекцией таких известных брендов, как Salewa, Haglöfs , The North Face , Millet и VAUDE.

Подробнее о спальных мешках

Ручные насосы незаменимый аксессуар для спального мешка, который помогает предотвратить накопление влаги. Чтобы не накачивать подушечками дыхание, возьмите удобный маленький насос, который весит всего 30 грамм. Кроме того, вкладыши для сумок и одеяла также обеспечивают дополнительный уровень тепла. Летом на свежем воздухе можно просто использовать мешок вкладыш и забыть о спальном мешке. Sea To Summit, Ferrino, Regatta , Campingaz и Outwell предлагают аксессуары и детали для спальных мешков премиум класса.