Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Aku

Устойчивое

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

$ 173.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Обувь для многопрофильной деятельности, идеально подходит для легкой охоты. Сверхлегкая, дышащая и динамическая опора в верхней части и подошве обуви, бывшие опорные ребра, предварительно обработанные полиуретаном, что исключает сшивание. Подошва протектора была разработана с использованием эксклюзивной технологии AKU Elica Natural Stride System для оптимизации ее биодинамической эффективности. Протекторы Vibram® Selvatica Megagrip с оптимизированной поверхностью, контактирующей с грунтом, для лучшего сцепления с дорогой. OrthoLite® антимикробные и дышащие стельки с оптимальным поглощением ударов. Также доступно в женской версии.


Характеристики:

Верх: air8000® + сварная полиуретановая пленка
Верхняя защита: резина
Описание подкладки: Gore Tex® расширенный комфорт
Подошва: vibram® selvatica megagrip
Межподошва: впрыскивается эва
Стойкая доска (жесткость): 2,0 мм полипропилен + ева микропороса (гибкая)
Стелька: на заказ мягкая
Мужская масса (гр. ½ пары): 460


технологии:

Эта система, которая позволяет подошве идеально захватывать анатомию стопы, обеспечивает равномерное распределение давления, предотвращает боковое и лобовое скольжение при интенсивном использовании и обеспечивает амортизацию для превосходного комфорта при ношении.

Ims1 Precise:
Версия IMS1 сочетает внутреннюю систему межподошвы с внешней межподошвой в виде тонкого микропористого EVA. Таким образом, благодаря низкому профилю межподошвы, он обеспечивает максимальную чувствительность, точность и надежность, чтобы обеспечить правильную и мгновенную реакцию на неровную поверхность.
Ims
Слим Микро Ева

Ims2 Agile:
Версия IMS2 соединяет внутреннюю систему межподошвы с более толстой межподошвой из литого EVA или полиуретанового полиуретана, чтобы создать правильный баланс между управлением с земли и амортизацией удара. Оба, максимальный комфорт прилегания и легкость ходьбы гарантированы.
Молдинг Ева / Молдинг Пу

Ims3 Плавный Альпинизм:
Внутренняя промежуточная система соединена с конструкцией Exoskeleton из полиуретана средней плотности для обеспечения стабильности и защиты, а также из легкой полиуретановой внутренней части, которая обеспечивает амортизацию, амортизацию и высокую прочность на сжатие. Кроме того, он имеет легкий и прочный каблук TPU и резиновый носок для идеальной подгонки кошки.
Ultralignt Pu
Экзоскелет в Пу
Тпу Hell Cap и резиновый носок
Vibram® Sole

Ims3 Гладкий рюкзак:
Внутренняя промежуточная система соединена с конструкцией Exoskeleton из полиуретана средней плотности для обеспечения стабильности и защиты, а также из легкой полиуретановой внутренней части, которая обеспечивает амортизацию, амортизацию и высокую прочность на сжатие.

Ims3 Smooth Trekking:
Внутренняя система межподошвы соединена с конструкцией экзоскелета и дополнительным внутренним компонентом, изготовленным из литого EVA. Внешняя структура из легкого полиуретана, прочного, твердого и долговечного материала, обеспечивает защиту и поддержку в ключевых точках стопы для обеспечения более безопасного шага. Слой в Molded EVA изготовлен из более мягкого материала для идеальной амортизации и амортизации, что делает поход чрезвычайно комфортным.

Подошва Вибрам:
Большая часть своей коллекции AKU имеет эксклюзивные подошвы, разработанные совместно с Vibram®, как для конкретного дизайна и формы подошвы, так и для состава резины, из которой она изготовлена. Подошва также разработана с учетом конкретных потребностей и различного конечного использования обуви.

Подошва очень важна для безопасности в технической обуви. Компания AKU всегда тесно сотрудничала с Vibram®, ведущим в мире производителем подошв для обуви на открытом воздухе, - при разработке и изготовлении подошв, чтобы удовлетворить любые требования пользователей в отношении надежности и точности. Наряду с продуктами Vibram® существуют специальные решения, созданные исключительно отделом дизайна AKU. В этом разделе представлен полный обзор текущих продуктов AKU, распределенных по 3 сегментам коллекции.

Особенность горных подошв:
особое сопротивление истиранию
глубокий уровень очистки
дизайн протектора с большим количеством промежутков между планками
особая тяжесть и толщина
меньше составляющих элементов
Совместимость Crampon

Особенность треккинговых подошв:
подходящая стойкость к истиранию
амортизирующая способность, особенно в области пятки
хороший уровень очистки, отличающийся правильной высотой зажима
дизайн протектора с интервалом, предназначенным для минимизации засорения
легкий вес
конструкция, обеспечивающая гибкость и защиту багажника

Активные подошвы имеют следующие общие черты:
особое сопротивление истиранию
амортизирующая способность
обширная очистка, отличающаяся уменьшенной высотой зажима
дизайн протектора, который помогает правильно согнуть ногу
замечательный легкий вес
больше составляющих элементов

Производительность подходит:
Обертывание и подгонка тех моделей, которые принадлежат нашему горному кластеру, гарантируют необходимую точность и восприятие для ледолазания и скалолазания.

Elica:
Лабораторные испытания подтверждают, что обувь с Elica, по сравнению с традиционной обувью, гарантирует более равномерное распределение давления ног.
Основные тесты:
более равномерное распределение давления в течение всей фазы стояния
более центральная нагрузка в средней позиции
лучшая поддержка арки во время середины и более низкое давление во время фазы схождения.

Удар пятки:
Стелька наклонена наружу для поддержки удара пятки, в то время как во внешней области пятки амортизатор толще, чтобы лучше поглощать удар. Асимметричный рисунок протектора, совмещенный с осью стойки, и удлиненные выступы увеличивают площадь контактной поверхности.

Toe Off:
Стелька для доски склонна поддерживать естественный оттенок. Внутренняя передняя часть межподошвы состоит из амортизирующего материала для распределения толкающего усилия. Ушки на протекторе, расположенные на внутренней части предмета обуви, выступают наружу, чтобы увеличить площадь контактной поверхности.

Gore Tex®:
Эти поры примерно в 20000 раз меньше, чем капля воды, но в 700 раз больше, чем молекула паров влаги. Таким образом, хотя капли воды не могут проникнуть через мембрану GORE TEX, пары влаги, а именно потоотделение в газообразной форме, могут легко выйти. GORE TEX®® разработала 3 специфических типа мембран для обувной отрасли, каждый из которых обладает определенными функциональными свойствами. Все продукты GORE TEX®® имеют НАШИ ГАРАНТИИ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ВАМ DRY ™.

Расширенный комфорт:
Идеально подходит для умеренных или теплых погодных условий. Исключительная производительность при высокой производительности и повседневном использовании.

Ключевые преимущества:
Круглый год комфорт в помещении и наружная защита.
Чрезвычайно воздухопроницаемый, чтобы предотвратить перегрев ног.
Оптимальная теплопроводность и превосходное управление влажностью обеспечивают комфортный климат в течение всего дня.
Прочная водонепроницаемая защита.

Производительность Comfort:
Умеренная теплоизоляция, чтобы ноги были сухими и комфортными во время активного отдыха в различных погодных условиях.

Ключевые преимущества:
Умеренно изолированный для изменения условий
Оптимальное сочетание воздухопроницаемости и теплоизоляции сохраняет ноги в тепле и сухости даже в неожиданную погоду
Прочная водонепроницаемая защита

Изолированный комфорт:
Предлагает ряд вариантов изоляции, чтобы держать ноги сухими и комфортными при низких и очень низких температурах Предназначенные для зимы, они сохраняют ноги в тепле и сухости в течение всего дня, даже в дождь, снег и лед.

Ключевые преимущества:
Доступны различные варианты утепления, позволяющие выбрать правильный башмак для конкретной зимней активности.
Оптимальное сочетание воздухопроницаемости и теплоизоляции делает ноги комфортными, а не потными
Прочная водонепроницаемая защита от влаги

Goretex® Surround ™:
Кроссовки / ботинки, разработанные по технологии GORE TEX®® SURROUND ™, предназначены для использования на открытом воздухе в умеренных и теплых условиях. Они предлагают прочную водонепроницаемую защиту и оптимальную воздухопроницаемость вокруг стопы Влага и тепло также выходят через мембрану GORE TEX®® в открытую структуру «распорки», а оттуда через башмак через боковые вентиляционные отверстия. В результате повышается скорость удаления пота, благодаря чему ваши ноги остаются сухими и комфортными даже при более высоких температурах.



Если вы хотите по лучшей цене купить Мужская обувь вещи марки Aku, вы уже нашли лучшее место в trekkinn. В trekkinn мы всегда работаем с лучшими брендами, как Aku, чтобы предоставить вам лучшее качество и лучшие цены на наши занятия спортом на открытом воздухе продукты, как Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex. Закажите сейчас и получите Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex быстрее, чем где бы то ни было.

Особенности Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Технологии

Да, с gore-tex

Цвет

Бежевый

Характеристики

Водонепроницаемый

Рекомендации По Применению Trekkinn

Альпинизм

Технологии Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Устойчивое Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

18 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Отличный продукт и быстрая доставка

13/02/2024

Kenneth

Прочный, высокопроизводительный, легкий и удобный. И доставка очень быстрая, всего за неделю из Испании в Великобританию.

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Большой продукт !

02/02/2024

Catalin

Отличный продукт ! Доставка - точно в срок!

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Технические ботинки высокого уровня!!

02/09/2023

Emanuele

Техническая обувь высокого уровня. Ступня не нагревается и поэтому отлично пропускает воздух. Протестировано в высокогорных буковых лесах и дубах на холмах. Максимальное сцепление при подъеме и спуске. Рекомендую покупать как минимум на 1/2 размера больше.

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Ботинки aku selvatica с гортексом

27/04/2023

Игорь

Прекрасные ботинки. Можно одеть в поход , на охоту или носить каждый день . Лёгкие ,прочные , не промокаемые . Рекомендую к покупке.

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Продукт высокого уровня

01/06/2022

Jorge Simões

Отличные сапоги. Качество выше среднего. Легкий и удобный.

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Хороший

22/09/2021

Tom

Bocanii sunt perfecti pentru drumetii in conditii de ploaie

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Лучший продукт

12/08/2021

Elio Ronzoni

Продукт искал и искал, нелегко восстановить, я нашел его и, как я подумал, результат отличный, проверил все характеристики в описании продукта, очень доволен. Серьезный и аккуратный продавец с доставкой, поздравляем.

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Хорошие ботинки.

22/03/2021

Tgao

Легкий и удобный. Также верен размеру. Ходил по скользкой поверхности, ботинки показывают отличные характеристики!

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Лучшие полицейские сапоги !!!

23/01/2021

Robert Valentin

Отличный багажник. Это моя вторая пара, они мне очень нравятся. Держите мои ноги в тепле и сухости независимо от того, что меня бросает в холодную погоду, но также используйте отличные ботинки для теплой погоды. Это идеальные полицейские ботинки. Я патрулирую обширную территорию в высокогорье Дербишира и охватываю как городские, так и сельские районы. Их легко чистить, они выглядят очень умно, очень хорошо сделаны, прочные и легкие на ногах. Я не буду носить никаких других ботинок, пока не выйду на пенсию.

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Сенсационный

29/11/2020

Paulina

Сенсационная обувь отличного качества, легкая и удобная

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Чертовски счастлив!

07/11/2020

Greg

Превосходная загрузка. Прочный, прочный, легкий и удобный. В точности то, что они сказали.

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Дикий Аку gtx

01/11/2020

Gian Massimo Carbone

Эффектная обувь, мне еще нужно серьезно ее попробовать, но на первых тестах я был в восторге от нее, отличная посадка, когда вы их заказываете, я рекомендую вам точно следовать руководству по размеру; фантастический продукт made in Italy.

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Изумительные сапоги.

18/10/2020

Lars

Замечательные сапоги, отличного качества. Руководство по настройке на видео действительно отличное, поскольку я понял, что мои предыдущие ботинки были немного больше. Цены тоже отличные, даже с доставкой из Европы, они были примерно на 100 AID дешевле, чем здесь, в Австралии. Иди разберись. Я очень доволен ботинками. Мне нравится их ощущение и соответствие. Не могу дождаться, чтобы по-настоящему обойти их в походе.

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Хороший сервис, отличный продукт

13/08/2020

Toh

Возникли проблемы с отправкой, которые сотрудники оперативно решили. Первое впечатление от ботинок: легкие, удобные, хорошей сборки. Калибр сапог мне подходит по размеру.

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Хороший продукт.

23/06/2020

Sergio Redlich Montiel

Очень удобный, качественный ботинок. Хотя на то, чтобы добраться до Чили, потребовалось полтора месяца, ожидание стоило того. Отличная работа со стороны магазина, чтобы быстро решить мои сомнения. Это моя первая покупка, и она меня очень удовлетворяет, спасибо.

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Отличный продукт

09/06/2020

Tihomir

сапоги отличного качества. очень легкий и удобный. выберите ваш обычный размер. доставка была довольно быстрой. От Испании до Словении прошло две недели.

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Качественный продукт

22/12/2019

Silva Lopes

Высококачественный продукт с высококачественной отделкой. Еще не пробовал, но выглядит немного теснее, чем Salomon Quest 4D и Garmont T4 Tour, все купленные у trekinn. Жаль, что эти койоты Garmont T4 Tour больше не продаются на сайте. Обидно, что коллекции сил Саломона нет на сайте. Однако это один из моих любимых магазинов, серьезная и эффективная работа по решению любой проблемы. Быстрые поставки, настоятельно рекомендуется.

Aku Альпинистские ботинки Selvatica Tactical Mid Goretex

Отличный легкий ботинок.

04/12/2019

Del Brown

Этот ботинок удобный и легкий. Элемент gortex сохранил мои ноги сухими во влажных условиях, хотя я еще не носил под проливным дождем / глубокими лужами. Дополнительная гибкость в этом ботинке означает, что я чувствую легкое движение при движении в городских условиях и чувствую себя комфортно, когда я долго стою на месте. Коробка носка очень тугая, поэтому я настоятельно рекомендую увеличить ее как минимум на 0,5 от вашего обычного размера, если не на весь размер. Ходьба по потенциально скользким поверхностям еще не доказала проблемы, даже когда она перегружена. Отличный легкий вес ботинка, обеспечивающий комфорт и гибкость, а также необходимую поддержку для городских условий и легкой местности. Настоятельно рекомендуется, просто имейте в виду размер проблемы.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed