Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Goal Zero

Goal Zero
О Goal Zero
Goal Zero - это пионерский бренд, который революционизировал портативную промышленность энергоснабжения, предоставляя инновационные, устойчивые и надежные энергорешения для любителей природы и лиц, готовых к чрезвычайным ситуациям. Основанный в 2009 году Робертом Уоркманом, Goal Zero появился как результат миссии дать людям возможность наслаждаться полной жизнью, не портя окружающую среду. Бренд завоевал признание за свои передовые технологии, высококачественные продукты и приверженность созданию положительного влияния в мире.
В основе Goal Zero лежит переосмысление подхода к портативным энергорешениям. С приверженностью к устойчивому развитию и инновациям, ассортимент продуктов бренда стал синонимом надежного энергоснабжения для авантюристов, путешественников и тех, кому нужен надежный резервный источник энергии. Путешествие Goal Zero от его основания до своего настоящего величия продемонстрировало его приверженность обеспечиванию доступности и устойчивых энергорешений.

Goal Zero Empowering Adventures through Sustainable Power Solutions

Генератор Goal Zero является основным продуктом, характеризующим приверженность бренда инновациям в портативном энергоснабжении. Эти генераторы преобразуют различные источники энергии, включая солнечную энергию, в электроэнергию, предоставляя чистое и многофункциональное энергорешение. Солнечные панели Goal Zero разработаны для использования энергии солнца и преобразования ее в энергию, которую можно хранить в совместимых аккумуляторах или энергостанциях Goal Zero. Эти легкие и прочные панели предлагают портативные солнечные решения для зарядки устройств в дороге, будь то кемпинг в дикой природе или поиск вариантов обеспечения энергией во время отключения.
Аккумуляторы Goal Zero Power Banks компактные и портативные, позволяющие пользователям заряжать свои устройства в дороге. Эти аккумуляторы идеально подходят для городских путешественников, пеших передвижений и путешественников, которым нужен надежный источник энергии для своих смартфонов, планшетов и других гаджетов. Приверженность Goal Zero к устойчивому развитию отражается в этих аккумуляторах, которые могут быть перезаряжены с помощью солнечных панелей или традиционных розеток. Серия Goal Zero Yeti включает в себя высокомощные портативные энергостанции, которые могут хранить энергию из различных источников, включая солнечные