Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Icepeak

О Icepeak
"Icepeak - это финская марка одежды и обуви для активного отдыха, которая завоевала международное признание благодаря своему высокому качеству, функциональности и стильности. Основанная в 1996 году, компания имеет богатую историю, связанную с любовью к природе и страстью к активному отдыху. Icepeak предоставляет любителям активного отдыха необходимое снаряжение для комфортного и защищенного времяпровождения на открытом воздухе.
Icepeak заняла свою нишу на рынке одежды для активного отдыха, идеально сочетая функциональность с стильностью. Благодаря своей истории, связанной с любовью к природе, и приверженности качеству, Icepeak стало надежным партнером для авантюристов по всему миру. Независимо от того, мужчина вы или женщина, ищете ли вы горные лыжи или отправляетесь в поход, Icepeak предлагает одежду и обувь, которые превзойдут ваши ожидания.

Повышение уровня приключений на открытом воздухе

Коллекция мужской одежды от Icepeak сочетает в себе прочность с настоящим стилем. Будь вы в походе по дикой природе или гуляете по городу, здесь вы найдете все необходимое - от универсальных брюк до утепленных курток, созданных для того, чтобы сохранять тепло и сухость. От функциональных курток-софтшелл до теплых зимних пальто, женская одежда от Icepeak обеспечивает комфорт и стиль для всех, кто увлекается активным отдыхом.
Куртки от Icepeak знамениты своими высокими показателями функциональности и стиля. В их ассортименте водонепроницаемые и ветрозащитные куртки, идеальные для различных видов активного отдыха. Они созданы для того, чтобы удовлетворить потребности авантюрных людей. Если речь идет о горных лыжах, куртки от Icepeak - это выбор номер один для лыжников и сноубордистов. Эти куртки обеспечивают отличную теплоизоляцию, водонепроницаемость и воздухопроницаемость для максимального комфорта на горе. Они оснащены снегозащитными гетрами, карманами для ски-пасса и множеством других функций, специально предназначенных для горнолыжного спорта. Флисовые куртки от Icepeak отлично подходят для носки в качестве внутреннего слоя или как самостоятельная вещь в холодных условиях. Они созданы для обеспечения тепла и комфорта, сохраняя при этом свободу движений.
Туристическая обувь от Icepeak создана для долговечности и высокой производительности. Благодаря прочным материалам и поддерживающим дизайнам, эти ботинки обеспечивают отличное сцепление и стабильность на различных типах поверхностей. С разнообразием моделей для мужчин и женщин, любители пеших прогулок могут положиться на Icepeak в своих приключениях на открытом воздухе. Для тех, кто требует большего от своей обуви для активного отдыха, Icepeak предлагает широкий ассортимент прочных ботинок для активного отдыха. Ботинки для активного отдыха от Icepeak созданы для преодоления самых тяжелых условий и обеспечивают превосходную поддержку, делая их идеальным выбором для походов, путешествий и других активных видов отдыха."