Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Masso

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Masso
"Masso - это компания, основанная в 1998 году группой отважных исследователей, которые имели страсть к дикой природе. Их целью было сделать доступным и приятным для всех людей пребывание на природе. Masso была создана группой смелых путешественников, которые верили в важность связи человека с природой. Они хотели создать возможности для людей познакомиться с красотой и приключениями дикой природы. Masso предоставляет групповые туры, экспедиции и программы по обучению на открытом воздухе. В эти активности могут входить походы, кемпинг, скалолазание, каякинг и наблюдение за дикой природой.
Masso предлагает обширный выбор кемпингового оборудования Masso. Кемпинговое оборудование Masso разработано с учетом прочности и функциональности, кемпинговое оборудование Masso создано для выдержки испытаний дикой природы. Независимо от того, отправляетесь ли вы в одиночное путешествие или кемпингуете с семьей и друзьями, Masso имеет все необходимое, чтобы сделать ваше приключение на природе комфортным и приятным.
Аксессуары для кемпинга Masso - это дополнительные предметы, которые могут улучшить ваше кемпинг-приключение и сделать его более удобным и приятным. Эти аксессуары разработаны для дополнения вашего кемпингового оборудования и обеспечения вам дополнительного комфорта и функциональности. Некоторые примеры аксессуаров для кемпинга Masso включают в себя кемпинговые стулья, переносные столы, холодильники, кемпинговые плиты, гамаки и кемпинговые фонари. Эти аксессуары легкие, портативные и легко устанавливаются, что делает их идеальными для кемпинга.
Антимоскитный спрей Masso - это продукт, разработанный для защиты от укусов комаров во время отдыха на природе. Антимоскитный спрей Masso содержит ингредиенты, отпугивающие комаров и помогающие создать барьер между вами и этими неприятными насекомыми. Антимоскитный спрей Masso легко использовать и может наноситься непосредственно на кожу или одежду.
Огнестойкий коврик Masso - это специально разработанный коврик, который защищает от опасностей, связанных с огнем. Этот коврик изготовлен из огнестойких материалов, позволяющих ему выдерживать высокие температуры и предотвращать распространение огня. Огнестойкий коврик Masso доступен в различных размерах, таких как 100x150 см и 50x100 см, и имеет черный цвет. Он легкий и портативный.
Антимоскитные свечи Masso - это специально разработанные свечи, которые помогают отпугивать комаров и создавать зону без комаров. Антимоскитные свечи Masso содержат натуральные ингредиенты, такие как масло цитронеллы, которое комары находят неприятным и обычно избегают. Когда они горят, антимоскитные свечи Masso выделяют аромат, который маскирует запахи, привлекающие комаров, и эффективно отталкивает их от места. Антимоскитные свечи Masso легко использовать и создают приятную атмосферу, не позволяя комарам приближаться.
Огнестойкие таблетки Masso изготовлены из сочетания горючих материалов, таких как воск и опилки. Для использования огнестойких таблеток Masso просто поместите одну или несколько таблеток под дрова или поджигайте их. Таблетки будут равномерно гореть, создавая постоянный огонь, который поможет зажечь окружающие материалы. Эти огнестойкие таблетки идеально подходят для кемпинга, походов или экстренных ситуаций, когда быстрый разжиг огня важен."