Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Simrad

Устойчивое

Simrad GO9 XSE Row Med/Hi/Dwnscn С датчиком

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Simrad GO9 XSE Row Med/Hi/Dwnscn С датчиком

Топ-5 возможностей для прибрежного круиза и спортивной рыбалки:

Прост в использовании, Сенсорный экран с высокой яркостью 9 "

Встроенный улучшенный эхолот, способный отображать изображения CHIRP, Forwardscan, Sidescan и Downscan

Радарный порт для подключения к твердотельному радару Simrad

Прямое аудио, автопилот, связь и подключение к двигателю и управление NMEA2000

Встроенный WiFi для зеркалирования мобильных устройств и интернет-загрузки графиков и программного обеспечения

Ключевая особенность:

Простое в использовании программное обеспечение Multi Touch

Безопасно и легко перемещаться с использованием вашей любимой картографии (Insight, Navionics, CMAP)

Определите глубину, нижний тип и найдите рыбу, используя одну из многих технологий технологии эхолота

Быстрый и простой контроль развлекательных систем, подключенных к NMEA2000

Управление цепью судна при подключении к цифровой коммутационной системе зоны C

Просмотр и мониторинг данных двигателя во время

Низкопрофильный стальной тире

Супер яркий широкоэкранный дисплей

Встроенная технология Wi Fi

Уведомления об обновлении программного обеспечения и загрузки при подключении к Интернету

Зеркалирование экрана при подключении к мобильному устройству

Встроенная GPS-антенна с частотой 10 Гц

Двойной слот для карт Micro SD

Встроенный эхолот (Broadband & Chirp)

Встроенная технология DownScan и Sidescan Imaging (требуется преобразователь)

Построено в Forwardscan Imaging (требуется преобразователь)

Радарный порт для прямого подключения к сканерам Simrad 3G / 4G или Halo Radar

Работает с OP40 / OP50 Remote

Расширенные сети NMEA2000

Простота использования Multi Touch DisplayL:

GO9 XSE предлагает истинную легкость использования с интуитивно понятными сенсорными элементами управления, которые пользователи смартфонов и планшетов сразу узнают. Нажмите, чтобы создать или выбрать путевые точки, щепотку, чтобы увеличить, или нажмите и перетащите, чтобы плавно перемещаться по диаграммам. Простой домашний экран и макеты меню делают все функции доступными быстро, с большими и четко обозначенными значками, которые легко распознать и коснуться.

Навигация по картеплоттера и путевой точки:

GO9 XSE - полнофункциональный картплоттер, поддерживающий самый широкий доступный диапазон картографических опций, включая C MAP® MAX N, Navionics®, Insight®, Insight Genesis® и NV Digital® Charts. Безопасно перемещаться по местам назначения рядом и далеко, с гибкостью выбора диаграмм, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям и местоположению. Устанавливайте и записывайте эти адресаты легко с помощью простого управления путевыми точками: отметьте путевые точки одним касанием и назначьте значащие имена, которые облегчат поиск нужного места назначения, независимо от того, наметили ли вы десять мест или тысячу.

Разверните свой взгляд с помощью радара Simrad:

Simrad GO9 XSE - полнофункциональный радиолокационный дисплей с подключением к сети Simrad Broadband 3G ™, Broadband 4G ™ и Halo ™ с импульсным сжатием. Крутитесь уверенно через переполненные гавани, безопасно перемещайтесь в плохой видимости, следите за далекими камерами погоды и находите стаи кормящих птиц, которые намекают на хорошие места для рыбалки. Автоматическая настройка помогает обеспечить четкое изображение радара в любых условиях, в то время как наложение радара объединяет данные радара с навигационными картами для удобного интерпретации вашего окружения.

Полностью настраиваемый интерфейс:

Simrad GO9 XSE полностью настраивается в соответствии с вашим судном и вашим любимцем на водных объектах - от силовой лодочной езды, до рыбалки, водного спорта. Настройте свой домашний экран ярлыками на функции, которые вы используете больше всего, и настройте их с помощью вашего обоев. Регулируемые виды разделенного экрана и настраиваемые макеты панелей позволяют сразу увидеть все, что вам нужно на экране, независимо от вашей активности.

Планируйте умнее с технологией TripIntel ™:

Разработанный для энергетических лодочников, технология TripIntel отслеживает и отображает ключевую информацию, необходимую для планирования безопасных и приятных дней на воде. Принимайте разумные решения с диапазоном использования топлива на графиках, легкий доступ к текущим и будущим уровням прилива и подробную историю ваших предыдущих поездок, включая маршрут, который вы сделали, и как ваша лодка была выполнена.

Легкая навигация с автоматической маршрутизацией (EasyRouting / AutoRouting недоступна в США):

Автоматическая маршрутизация обеспечивает удобство навигации автомобиля на лодке, помогая вам построить маршрут и начать работу с меньшей задержкой. Просто выберите пункт назначения, и ваш экран GO XSE предложит самый короткий и безопасный маршрут с учетом чертежа и размеров вашего судна. Эта функция доступна с картами Navionics + или Navionics Platinum (Navionics Autorouting), а также с диаграммами Jeppesen CMAP MAX N + (Jeppesen Easy Routing).

EasyRouting / AutoRouting недоступен в США

Встроенный GPS-приемник 10 Гц:

Благодаря высокоскоростному GPS-приемнику, обновляющему ваше положение десять раз в секунду, Simrad GO9 XSE идеально подходит для использования на быстроходных RIB и моторных лодках. Следите за тем, чтобы движение вашей лодки отслеживалось плавно, точно и в реальном времени, не «прыгая» из точки в точку на дисплее.

Круиз-график:

Разработанный с учетом мощности, Simrad GO9 XSE предлагает уникальную страницу Cruise Charting, которая объединяет важные навигационные данные и диаграммы на одном легко читаемом дисплее. Выберите информацию, наиболее релевантную вашему стилю, а также по водным действиям с возможностью редактирования на экранных элементах данных.

NMEA 2000® Engine Monitoring & Instrumentation:

Simrad GO9 XSE подключается к любому оборудованию NMEA 2000®, находящемуся на борту вашего судна, включая подвесные и внутренние двигатели; уровень топлива и расходомеры; датчики скорости, направления и температуры воды; и многое другое. Создавайте собственные пользовательские цифровые дисплеи, доставляя массу информации даже в самую переполненную черту, сохраняя при этом чистый внешний вид с максимально возможными манометрами.

Смотрите свою глубину со встроенным сонаром:

Знание истинной глубины под вашим корпусом может помочь вам наслаждаться временем на воде с меньшим количеством забот и облегчает поиск подходящих креплений в незнакомых водах. Со встроенным гидролокатором просто добавьте подходящий датчик сонара для точного отслеживания глубины в реальном времени. Прокручиваемый профиль истории глубины позволяет отслеживать и легко настраивать путевые точки для перспективных креплений, в то время как StructureScan Imaging ™ объединяет сонар DownScan и SideScan, чтобы предлагать картинку, как вид нижней части вашего судна.

Круиз Уверенно с Sonar ForwardScan ™:

Используя опциональный преобразователь ForwardScan, эта технология перспективного сонара обеспечивает четкое двумерное изображение дна перед вашим судном, позволяя вам уверенно перемещаться по мелким или плохо начерченным водам. Благодаря обновлению в реальном времени и перспективному просмотру до восьми раз больше текущей глубины, ForwardScan позволяет вам расслабиться и наслаждаться более безопасным днем ​​на воде.

Найдите рыбу с изображением бокового изображения CHIRP & StructureScan® HD:

Если рыбалка - это ваша жизнь или просто случайное хобби, любая рыбалка будет пользоваться широким спектром встроенных технологий сонара на Simrad GO9 XSE. Добавьте подходящий датчик, доступный отдельно или в комплекте с дисплеем, а GO9 XSE работает как мощный эхолот с широкополосным гидролокатором, предназначенным для CHIRP, для четкого обнаружения рыбы по всей толще воды. Благодаря дополнительному преобразователю HDI или TotalScan, GO9 XSE также предлагает изображения SideScan HD для изображения, такого как вид структуры удержания рыбы ниже и вокруг вашей лодки.

Интеграция звука Simrad SonicHub®2 и Bluetooth®:

Если вы не находитесь дома на воде без хорошего саундтрека, морская аудиосистема Simrad SonicHub®2 является идеальным компаньоном для дисплея GO9 XSE. Потоковая музыка с подключенных к Bluetooth® планшетов, смартфонов и других мобильных устройств, воспроизведение файлов MP3 с USB-накопителя или прослушивание встроенного в AM / FM-радио SonicHub 2. SonicHub 2 обеспечивает полный контроль над вашими аудио-развлечениями на вашем дисплее GO9 XSE, устраняя необходимость в отдельном стереозвуке и позволяя вам слушать музыку, ваш путь.

Включено облако GoFree ™ с встроенным Wi Fi:

Благодаря Wi Fi, Simrad GO9 XSE обеспечивает прямой доступ к облачным сервисам GoFree, включая легкую загрузку беспроводной карты, обновление программного обеспечения и многое другое. Независимо от того, подключен ли к вашему домашнему Wi Fi с вашей лодкой, тронутой на подъездной дорожке, вошел в систему Wi-Fi вашего пристани для яхт или привязался к вашему смартфону на озере, вы можете получить доступ к облачным сервисам GoFree в любом месте, где есть подключение к Интернету. На воде GoFree подключает Simrad GO9 XSE к вашим мобильным устройствам, зеркалируя экран вашего дисплея на вашем смартфоне или предоставляя полный пульт дистанционного управления с вашего планшета с бесплатным приложением GoFree Controller.

Интеграция погоды SiriusXM:

Simrad GO9 XSE - единственный дисплей серии GO, совместимый со спутниковой метеорологией SiriusXM Marine через дополнительный модуль расширения WM 3, для доступа к информации о погоде прямо на вашем экране в режиме реального времени. С бортовым доступом к метеорологическому радару, отчетам о поверхностных буях, прогнозам морской зоны NOAA и т. Д., Вы можете проверить условия на море, прежде чем покинуть док. SiriusXM Marine - это услуга подписки,

исключительно в Северной Америке:

Встроенный GPS-приемник работает в любой монтажной установке с кронштейном, а также при установке заподлицо с большинством корпусов из стекловолокна. При установке заподлицо в корпусе с металлическим корпусом может потребоваться внешний приемник GPS, такой как Simrad GS25.

Характеристики::

Корпус: ПК / ABS

Рабочая температура: от 15 ° C до + 55 ° C (от + 5 ° F до + 131 ° F)

Вход воды: IPX6 и 7

Вес (без монтажного оборудования): 1,315 кг (9,9 кг) GO9 XSE

Яркость экрана: 1200 нит

Разрешение экрана: 480 x 800 (H x W)

Угол обзора в градусах (типичное значение при коэффициенте контрастности = 10): L / R: 70, верх: 50, снизу: 60

Электрические:

Рабочее напряжение: 10 17 В постоянного тока

Токовая нагрузка при 13,6 В (сонар выключен, макс. B / L): 1 А

Резервный режим низкой мощности: есть

Защита: обратная полярность и временное перенапряжение до 36 В

Выходной ток тревоги: 1 A макс.

Процессор: одноядерный iMX61

Соответствие: CE, C Tick

NMEA 2000 (совместимый): 1 порт (Micro C male), сетевая нагрузка 1 LEN: 1 комбинированный порт Мощность и NMEA 2000 (7-контактный разъем)

Сонар 1 порт (9-контактный разъем) Радар 1 порт (5-контактный разъем Ethernet)

Устройство чтения карт памяти: Dual microSD



Вам нравится Simrad GO9 XSE Row Med/Hi/Dwnscn С датчиком? Войдите в наш раздел морской спорт и рыбалка и откройте для себя большое разнообразие Электроника товара и аксессуаров, которые помогут вам в вашем виде досуга. Мы проверяем, чтобы продукты морской спорт и рыбалка находились в отличном состоянии. Дальше искать нет смысла! Наша коллекция Электроника доступна в различных цветах и стилях.

Особенности Simrad GO9 XSE Row Med/Hi/Dwnscn С датчиком

С датчиком

С датчиком

С графикой

Нет

Вариант картографии

Совместимый

Дюймы

7.0-9.9

Технологии Simrad GO9 XSE Row Med/Hi/Dwnscn С датчиком

Устойчивое Simrad GO9 XSE Row Med/Hi/Dwnscn С датчиком

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Simrad GO9 XSE Row Med/Hi/Dwnscn С датчиком

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed