Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

K2 Skate

О K2 Skate
K2 Скейт, известное имя в мире роликового спорта, завоевало нишу за счет совершенной смеси инноваций, производительности и приверженности трепету роликового катания. Основанная в 1962 году компания K2 Sports, родительская компания K2 Skate, начала свой путь в сноубордическом спорте. Однако пионерский дух бренда и преданность преодолению границ привели их к предприятию в роликовом катании в начале 1990-х годов. С тех пор K2 Skate стал синонимом передовых технологий, гладкого дизайна и страсти к спорту. K2 Skate является освещением в роликовом катании, объединяя десятилетия опыта с безудержным стремлением к инновациям. Независимо от того, закаленный профессионал вы или новичок, надевающий первые ролики, K2 Skate посвящен улучшению вашего катания.

Наследие инноваций и производительности

K2 Skate переработала опыт роликового катания своими высокопроизводительными роликами. Известные своей превосходной комфортностью и точностью, ролики K2 Skate разработаны для катальщиков всех уровней. Приверженность бренда инновациям очевидна в функциях, таких как патентованная технология SoftBoot, обеспечивающая удобное и поддерживающее крепление для часов наслаждения роликами. Защита вашего инвестиционного взноса в стиле, крышки K2 Skate предлагают сочетание функциональности и моды. Гладкий дизайн подчеркивает эстетику ваших роликов и отражает приверженность K2 Skate объединению производительности и стиля.
Специально созданные для женщин-катальщиков серия K2 Skate Alexis является завершением посвящения бренда включению. Серия Alexis воплощает в себе убеждение K2 Skate, что каждый, независимо от пола, должен испытывать радость от катания на оборудовании, созданном специально для них. Основа любого большого ролика, колеса K2 Skate созданы с точностью и долговечностью в виду. От внутреннего до наружного катания разнообразие колес K2 Skate обеспечивает оптимальную производительность по различным местностям. Внимание к деталям в дизайне колеса отражает приверженность K2 Skate обеспечению катальщиков идеального соотношения скорости, сцепления и долговечности.
Безопасность является первостепенной и шлемы K2 Skate разработаны с целью обеспечения максимальной защиты без потери комфорта. Эти шлемы важны для опыта K2 Skate, гарантирующих, что катальщики могут преследовать свою страсть с гармонией ум