Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание экстремальные виды спорта

Найдите широкий выбор продуктов Техническое обслуживание для экстремальные виды спорта. Откройте для себя лучшие предложения на xtremeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Техническое обслуживание

Бренды от Техническое обслуживание

Как отремонтировать гидрокостюм?

Ремонтники:
Если вам нужно отремонтировать гидрокостюм, у вас есть несколько вариантов, в зависимости от степени повреждения и вашего уровня комфорта при ремонте. В состав ремонтных средств входят клеи, масла, смолы, силиконы и наборы. Вы можете купить этот ремонт у Powerslide , Jobe , Yow , Rollerblade , ION и Emerica .

Смолы
Смолы можно использовать для ремонта гидрокостюмов, в первую очередь при наличии больших разрывов, дыр или расслоения неопрена. Однако для достижения эффективных и долговечных результатов важно использовать правильный тип смолы и соблюдать правильные методы ремонта. Нанесите тонкий равномерный слой неопреновой смолы на поврежденный участок и материал заплаты. Дайте смоле стать липкой, прежде чем прижимать заплатку к поврежденному участку. Приложите сильное давление, чтобы обеспечить прочную связь.

Клеи
Использование клея для ремонта гидрокостюмов может оказаться эффективным способом заделать небольшие разрывы, дыры или повреждения швов или неопрена. Для этой цели доступны специальные клеи для гидрокостюмов , которые обычно хорошо работают с неопреном и обеспечивают прочное соединение.

Инструменты:
Существует множество различных инструментов для ремонта гидрокостюма. Не забудьте внимательно прочитать и следовать инструкциям производителя материалов для ремонта вашего гидрокостюма. Также рекомендуется попрактиковаться в незаметном месте или обратиться за профессиональной помощью, если вы не уверены в процессе ремонта. Инструменты для ремонта гидрокостюма следующие:

Мультитул с торцовой головкой
Многофункциональный инструмент с головкой под торцевой ключ может стать удобным дополнением к вашему комплекту для ремонта гидрокостюма, особенно если в вашем гидрокостюме есть люверсы, защелки или другие застежки, которые могут потребовать регулировки или ремонта.

Материал патча:
Неопреновые заплаты можно использовать, чтобы закрыть большие дыры или разрывы в гидрокостюме. Эти пластыри часто изготавливаются из того же неопрена, что и гидрокостюм, и на них можно наклеивать клей.
Ножницы:
Вам могут понадобиться ножницы, чтобы обрезать лишний материал или вырезать заплатки нужного размера. Ножницы бывают разных размеров и типов лезвий, поэтому выберите то, которое вам нужно.