Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Часы Forerunner 245 Music отремонтированы

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Часы Forerunner 245 Music отремонтированы

Восстановлено причины: Аксессуары отсутствуют. Инструкция и зарядное устройство.

Умные часы для бега с GPS, музыкой и расширенными функциями для тренировок

- Синхронизация со службами потоковой передачи музыки, такими как Spotify® и Deezer, для удобного хранения и воспроизведения любимых песен прямо с часов.
- Оценивает ваш тренировочный статус, чтобы указать, будет ли вам полезно еще одно занятие на этой неделе или вы переусердствовали и вам нужен день отдыха; предлагает дополнительные функции мониторинга производительности
- Получите бесплатные адаптивные планы тренировок от Garmin Coach или создайте свои собственные тренировки в нашем онлайн-фитнес-сообществе Garmin Connect™.
- Обеспечивает расширенную динамику бега2, включая баланс времени контакта с землей, длину шага, вертикальное соотношение и многое другое.
- Функции безопасности и отслеживания3, такие как встроенное обнаружение происшествий, позволяют легко делиться своим местоположением
- Настройте бесплатные циферблаты, приложения и многое другое из нашего магазина Connect IQ™.
- Срок службы батареи: до 7 дней в режиме смарт-часов; до 6 часов в режиме GPS с музыкой

Вы занимаетесь бегом. Forerunner 245 Music думает. Он даже узнает тебя, миля за милей и песня за песней. В этих смарт-часах с GPS есть память для ваших любимых мелодий, так что вы можете продолжать двигаться под музыку, не таская с собой телефон. Он также отслеживает вашу статистику, обрабатывает цифры и узнает все о вашей производительности, вашей беговой форме, вашей истории тренировок и даже ваших целях. Все, на чем вам нужно сосредоточиться, это поставить одну ногу перед другой.

Пусть играет музыка:
Если вы не можете бегать без идеального плейлиста, вы не сможете бегать без Forerunner 245 Music. Синхронизируйте тщательно созданные плейлисты из избранных сервисов потоковой передачи музыки1, таких как Deezer и Spotify, на часы, чтобы слушать музыку без рекламы. Вы даже можете хранить до 500 песен прямо на своих часах. Легко переносить музыку с компьютера, а затем ставить в очередь свой любимый плейлист для удобного прослушивания через наушники с поддержкой технологии BLUETOOTH®.

Расширенная аналитика производительности:
Какой объем тренировок вам подходит? Forerunner 245 Music предлагает персонализированную информацию о тренировках и восстановлении для принятия более взвешенных тренировочных решений, помогая вам подготовиться к следующему забегу. Он следит за вашим VO2 max и понимает, как жара и высота над уровнем моря влияют на вашу производительность. Чем выше ваш VO2 max, тем выше вы можете ожидать производительности, что и показывает показатель состояния производительности. Статус тренировки оценивает вашу недавнюю историю упражнений и показатели производительности, чтобы вы знали, тренируетесь ли вы продуктивно, достигаете пика или перенапрягаетесь. Узнайте, как ваши тренировки влияют на развитие выносливости, скорости и мощности, с обратной связью по эффекту аэробной и анаэробной тренировки. Время восстановления помогает вам максимизировать пользу от ваших усилий, предсказывая, когда вы будете готовы к следующему сложному испытанию. Вы даже можете просмотреть свою общую тренировочную нагрузку, которая измеряет объем упражнений за последние 7 дней и сравнивает его с оптимальным диапазоном для вашей физической формы и недавней истории тренировок.

Еще способы тренировки:
Бег — это то, чем вы занимаетесь, поэтому тренируйтесь эффективнее с помощью инструментов, доступных в нашем онлайн-фитнес-сообществе Garmin Connect. Создавайте свои собственные тренировки или загружайте бесплатные, которые синхронизируются прямо с вашими часами. Или, если у вас есть конкретная цель на следующие 5 км, ознакомьтесь с Garmin Coach. Благодаря рекомендациям опытных тренеров и бесплатным планам тренировок, которые адаптируются к вам и вашим целям, это надежный способ добраться до финиша. В рамках вашего тренировочного плана он может даже помочь вам предсказать время вашей гонки. Как насчет того, когда вы хотите переключить его? Forerunner 245 Music также имеет профили активности для езды на велосипеде, плавания в бассейне, гребли в помещении и даже для использования эллиптического или степпера.

Проанализируйте свою беговую форму:
Умные часы Forerunner 245 Music GPS также имеют инструменты, необходимые для улучшения вашей беговой формы. Часы измеряют важные беговые показатели2, такие как частота шагов, длина шага, время контакта с землей и баланс, вертикальные колебания и вертикальное соотношение. Эти измерения являются ключом к пониманию вашей формы, поэтому вы можете показать свой лучший результат на каждой пробежке и в каждой гонке. Ваш Forerunner 245 Music может начать отслеживать эти показатели, добавив совместимый ремешок для измерения пульса или компактный блок динамики бега, который крепится прямо на поясе.

Дополнительные способы настройки:
Посетите наш магазин Connect IQ Store, где вы можете добавить индивидуальности Forerunner 245 Music, загрузив приложения, виджеты, циферблаты и многое другое. Это просто и, что еще лучше, бесплатно. Новые приложения добавляются каждый день, поэтому вы можете следить за тем, когда прибудет ваш Uber, испытать себя с помощью приложения Strava Relative Effort и даже использовать приложение AccuWeather MinuteCast, чтобы узнать, когда начнется дождь.

Оставайтесь на связи в пути:
Forerunner 245 Music упрощает работу, не забывая при этом о важных интеллектуальных функциях. После сопряжения с совместимым смартфоном вы сможете получать текстовые сообщения и просматривать обновления в социальных сетях, электронные письма и многое другое прямо на своем запястье. Новые функции безопасности и отслеживания позволяют легко делиться своим местоположением с выбранными контактами в случае, если вам нужна помощь — вручную или автоматически с помощью встроенного обнаружения инцидентов, если это необходимо. Итак, зашнуруйте обувь и отправляйтесь в путь с небольшим душевным спокойствием.

Делитесь и соревнуйтесь:
Синхронизация ваших занятий с Garmin Connect — это больше, чем просто сохранение ваших данных. Garmin Connect — это процветающее онлайн-сообщество, в котором люди, находящиеся в пути, могут общаться и соревноваться, присоединяясь к задачам, поощряя успехи друг друга и даже делясь своими победами в социальных сетях. Garmin Connect бесплатен и доступен в Интернете или на вашем смартфоне.

Оздоровительный и расширенный мониторинг сна:
В умных часах Forerunner 245 Music есть инструменты, помогающие следить за своим самочувствием и сном4, который вы получаете ночью. Эти инструменты дают важную информацию, которую вы можете использовать для повышения эффективности обучения. Например, это наши первые часы для бега с датчиком Pulse Ox5. Этот датчик на запястье оценивает насыщение крови кислородом вашего тела, что может помочь определить, как ваше тело поглощает кислород, особенно во время сна. И чтобы дать вам представление о том, как вы спите, Forerunner 245 Music отслеживает ваши фазы легкого, глубокого и быстрого сна, а также движения в течение ночи. Он также имеет функцию мониторинга стресса в течение всего дня для отслеживания самочувствия в течение дня. Если ваш уровень стресса начинает расти, используйте таймер релаксации дыхания в течение нескольких минут управляемого дыхания, которое может помочь успокоить ваш разум и тело. И чтобы помочь вам оптимизировать энергию вашего тела, мониторинг энергии Body Battery™ использует собранные данные для измерения ваших энергетических резервов в любой момент, поэтому вы можете планировать свой день, оптимизируя время для активности и отдыха.


Характеристики:

Общий:
Материал линз: стекло Corning® Gorilla® 3.
- Материал безеля: армированный волокном полимер.
Быстросъемные ленты: Да (20 мм, отраслевой стандарт)
- Материал ремешка: силикон.
- Физический размер: 42,3 х 42,3 х 12,2 (мм); Подходит для запястий с окружностью 127-204 мм.
- Размер дисплея: диаметр 1,2 дюйма (30,4 мм)
- Разрешение экрана: 240 х 240 пикселей
- Тип дисплея: видимый при солнечном свете, трансфлективный с памятью в пикселях (MIP)
- Вес: 38,5 г
- Срок службы батареи: Режим смарт-часов: до 7 дней; Режим GPS с музыкой: до 6 часов; Режим GPS без музыки: до 24 часов
- Рейтинг воды: плавание, 5 атм.
- Цветной дисплей: Да
- Память/история: 200 часов данных об активности

Особенности часов:
- Время/дата: Да
- Синхронизация времени GPS: Да
- Автоматический переход на летнее время: Да
- Будильник: Да
- Таймер: Да
- Секундомер: Да
- Время восхода/захода солнца: Да

Датчики:
- GPS: Да
- ГЛОНАСС: Да
- Галилей: Да
Наручный пульсометр Garmin Elevate™: Да
- Компас: Да
- Акселерометр: Да
- Импульсный бык: Да

Ежедневные смарт-функции:
- Возможности подключения: Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi®
- Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных, виджеты и приложения): Да
- Смарт-уведомления: Да
- Текстовый ответ/отклонение телефонного звонка с текстом (только для Android™): Да
- Календарь: Да
- Погода: Да
- Управляет музыкой смартфона: Да
- Воспроизведение и управление музыкой для часов: Да
- Хранение музыки: до 500 песен
- Найти мой телефон: Да
- Найти мои часы: Да
Пульт дистанционного управления камерой VIRB®: Да
- Совместимость со смартфонами: iPhone® и Android™
Совместимость с мобильным приложением Garmin Connect™: Да

Функции безопасности и отслеживания:
- Обнаружение инцидента во время некоторых действий: Да (требуется смартфон)
- Помощь: Да (требуется смартфон)
- LiveTrack: Да
- Обмен событиями в прямом эфире: только для Android™

Возможности отслеживания активности:
- Счетчик шагов:
- Панель перемещения (отображается на устройстве после определенного периода бездействия; пройдитесь пару минут, чтобы сбросить ее): Да
- Автоматическая цель (узнает ваш уровень активности и назначает цель ежедневного шага): Да
- Мониторинг сна (отслеживает общий сон и периоды движения или спокойного сна): Да
- Сожжено калорий: Да
- Пройденное расстояние: Да
Минуты интенсивности: Да
TrueUp™: Да
Move IQ™: Да
- Фитнес-возраст: Да (в приложении)
Монитор энергии Body Battery™: Да
- Отслеживание стресса в течение всего дня: Да
- Фитнес-оборудование/тренажерный зал
- Доступные профили занятий в тренажерном зале: силовые тренировки, кардиотренировки, эллиптические тренировки, ходьба по лестнице, гребля в помещении и йога.
- Кардиотренировки: Да
- Силовые тренировки: Да
- Автоматический подсчет повторений: Да

Особенности обучения, планирования и анализа:
- Скорость и расстояние GPS: Да
- Настраиваемый экран(ы): Да
- Настраиваемые профили активности: Да
- Автоматическая пауза®: Да
- Интервальная тренировка: Да
- Продвинутые тренировки: Да
- Загружаемые планы тренировок: Да
Auto Lap®: Да
- Ручной круг: Да
- Настраиваемые оповещения о кругах: Да
VO2 макс.: Да
- Статус тренировки (позволяет увидеть, насколько эффективно вы тренируетесь, отслеживая историю тренировок и тенденцию уровня физической подготовки): Да
- Тренировочная нагрузка (общая тренировочная нагрузка за последние 7 дней, рассчитанная на основе предполагаемого EPOC): Да
- Тренировочный эффект (аэробный): Да
- Тренировочный эффект (анаэробный): Да
- Настраиваемые оповещения: Да
- Аудиоподсказки: Да
- Время окончания: Да
- Виртуальный партнер: Да
- Гонка за активностью: Да
- Руководство по курсу: Да
- Сенсорная и/или кнопочная блокировка: Да
- Автопрокрутка: Да
- История активности на часах: Да
- Physio TrueUp: Да

Особенности сердечного ритма:
Зоны ЧСС: Да
- HR-оповещения: Да
- Калории ЧСС: Да
- Макс. % ЧСС: Да
- % ЧСС: Да
- Время восстановления: Да
- Авто макс. ЧСС: Да
- Трансляция HR (транслирует данные HR через ANT+™ на сопряженные устройства): Да

Особенности бега:
- Доступные профили бега: бег, бег на беговой дорожке, бег в помещении, бег по пересеченной местности.
- Расстояние, время и темп на основе GPS: Да
- Динамика бега: Да (с совместимым аксессуаром)
Вертикальные колебания и коэффициент (степень «отскока» при беге и соотношение затрат и выгод с длиной шага): Да (с совместимым аксессуаром)
- Время контакта с землей и баланс (показывает, сколько времени во время бега ваша нога находится на земле, а не в полете, и позволяет вам - проверить симметрию бега): Да (с совместимым аксессуаром)
Длина шага (в реальном времени): Да (с совместимым аксессуаром)
- Каденция (предоставляет количество шагов в минуту в реальном времени): Да
- Состояние производительности (после бега в течение 6–20 минут сравнивает ваше состояние в реальном времени со средним уровнем физической подготовки): Да
- Беговые тренировки: Да
Предсказатель гонки: Да
- Подставка для ног: Да

Особенности отдыха на природе:
- Двухточечная навигация: Да
- Хлебные крошки в режиме реального времени: Да
- Вернуться к началу: Да
TracBack®: Да
- Режим UltraTrac: Да
- Расстояние до пункта назначения: Да
- GPS-координаты: Да

Особенности езды на велосипеде:
- Доступные профили езды на велосипеде: Езда на велосипеде, Езда на велосипеде в помещении
- Курсы: Да
- Гонка за активностью: Да
- Оповещения о времени/расстоянии (вызывает тревогу, когда вы достигаете цели): Да
Совместимость с Varia Vision™ (головной дисплей): Да
- Совместимость с радаром Varia™ (задний радар): Да
Совместимость с фонарями Varia™: Да
- Поддержка датчика скорости и частоты вращения педалей (с датчиком): Да

Особенности плавания:
- Доступные профили плавания: Плавание в бассейне
- Показатели плавания в бассейне (длина, расстояние, темп, количество/частота гребков, калории): Да
- Определение типа гребка (вольный стиль, плавание на спине, брасс, баттерфляй): Да
Эффективность плавания (SWOLF): Да
- Ведение журнала бурения: Да
Тренировки по плаванию в бассейне: Да

Связь:
- Совместимость со смартфонами: iPhone® и Android™

Доступные языки:
- английский, арабский, чешский, датский, немецкий, эстонский, русский, французский, испанский, хорватский, итальянский, латышский, литовский, венгерский, голландский, норвежский, польский, португальский (Португалия), греческий, румынский, словацкий, словенский, финский, Шведский, Турецкий

В коробке:
- Предшественник 245 Музыка
- Кабель для зарядки/передачи данных
- Документация




Вы найдете доступным Garmin Часы Forerunner 245 Music отремонтированы в различных размерах и цветах. Если вы заинтересованы в покупке Garmin Часы Forerunner 245 Music отремонтированы в вашем интернет-магазине бег и триатлон runnerinn, более не сомневайтесь и получите его домой в течение нескольких дней. В runnerinn вы найдете товары по самой низкой цене от бег и триатлон от марки Garmin.

Особенности Garmin Часы Forerunner 245 Music отремонтированы

Технологии Garmin Часы Forerunner 245 Music отремонтированы

Устойчивое Garmin Часы Forerunner 245 Music отремонтированы

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Часы Forerunner 245 Music отремонтированы

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed