Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

42k Running

42k Running
О 42k Running
"42K - это спортивный бренд, специализирующийся на разработке, производстве и производстве технической одежды и аксессуаров для бега.
Его рост неуклонен с момента его основания в 2010 году. В настоящее время он является одним из основных технических брендов на беговых мероприятиях в почти двадцати странах, с ведущим присутствием в Испании, Португалии, Ирландии, Франции и Италии. 42K также производит индивидуальную техническую экипировку для атлетических клубов, спортивных команд и групп, а также коллекции одежды и аксессуаров для отдельного спортсмена.

100% переработанные технические изделия

42K предлагает широкий каталог технической одежды и аксессуаров для бегунов всех уровней. Среди его флагманских продуктов - технические футболки, специально разработанные для бега с использованием передовых 100% переработанных материалов.
Футболки 42K имеют самые современные технологии на рынке в своих тканях, чтобы гарантировать отличную мягкость, воздухопроницаемость, быстрое высыхание и яркость цветов.
Широкий ассортимент высококачественных технических футболок дополняется множеством других технических изделий и аксессуаров, специально разработанных для бега: брюки, леггинсы, ветровки, мягкие куртки, носки, поляризационные очки...

Любители бега

42K - бренд, созданный бегунами и его приоритетным обязательством является создание технической одежды и аксессуаров с отличным соотношением цены и качества, чтобы удовлетворить самые требовательные ожидания любителей бега.
Его специализация как бренда для бега была построена на трех столпах: хороший дизайн, качественная производительность и доступная цена. Это принесло ему доверие и признание тысяч спортивных мероприятий, а также бесчисленных атлетических клубов, спортивных команд и, конечно же, элитных и популярных бегунов разных национальностей.

Ставка на переработку

За почти пятнадцать лет жизни 42K достигла огромного присутствия в мире бега, будучи признанным брендом для популярных бегунов в Испании, а также в Португалии и Ирландии.
В истории 42K выделяется одно событие: быть первым испанским спортивным брендом, который полностью производит свои коллекции технических футболок для спортивных и популярных беговых мероприятий с использованием 100% переработанных материалов.
Фирма 42K поставила перед собой большую задачу, чтобы к 2030 году весь ее каталог беговой одежды и аксессуаров был 100% переработан, в знак обязательства вкладывать в устойчивое развитие."