Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Часы Forerunner 945 LTE

$ 503.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Часы Forerunner 945 LTE

Forerunner 945 LTE Watch - это умные часы Garmin, созданные для вашей безопасности. Его характеристики включают экран диаметром 1,2 дюйма с разрешением 240x240 пикселей, видимый при солнечном свете. Среди его функций есть возможность поделиться своим местоположением с ранее зарегистрированными контактами в чрезвычайных ситуациях, у вас также будет круглосуточный мониторинг и 7 дней в неделю через соединение с профессиональным центром аварийного реагирования и мониторинга.

Если вы хотите послушать музыку, смарт-устройство позволяет вам загрузить ваше любимое приложение для хранения ваших песен на телефоне. Другие функции, которые он позволяет, - это совершать платежи через приложение Garmin Connect.

С помощью этих часов Garmin вы можете отслеживать: менструальный цикл, беременность, питание, упражнения. Автономность аккумулятора составляет до 2 недель в режиме GPS и до 12 дней при включенной музыке. Конструкция имеет силиконовый ремешок диаметром 22 мм.

Беги уверенно. Forerunner 945 LTE обладает широкими возможностями подключения LTE1, предоставляя функции безопасности и отслеживания без использования телефона прямо на вашем запястье2. Если вам понадобится помощь, ваши часы могут отправить ваше имя и местоположение вашим контактам в экстренных случаях или соединить вас с Garmin IERCC, профессиональным центром экстренного мониторинга и реагирования, работающим круглосуточно и без выходных. Близкие люди могут виртуально подбадривать вас, следя за вашей пробежкой в режиме реального времени. Пока вы бегаете, катаетесь на велосипеде и плаваете, получайте максимальную отдачу от каждой мили с помощью передовых инструментов для физиологической тренировки. Загружайте музыку из избранных сервисов3, чтобы сохранить ее на часах и слушать без телефона4. Бесконтактные платежи Garmin Pay™5 также позволяют оставить бумажник дома. Полноцветная бортовая картография с маршрутизацией популярности Trendline™ даже поможет вам найти лучшие пути и следовать им.


Ключевая особенность:

LTE-соединение:
- Эти смарт-часы с подключением к сети LTE в увлекательной игровой форме связывают вас с семьей и друзьями, а также обеспечивают душевное спокойствие, пока вы занимаетесь спортом. Выберите план, который подходит именно вам, начиная с 6,99 евро в месяц.

Покрытие LTE:
- Испания

Помощь Плюс:
- Серьезно относитесь к безопасности. Эти часы могут автоматически отправлять ваше имя и местоположение в Garmin IERCC, профессиональный круглосуточный глобальный центр мониторинга и реагирования7, который может связываться с местными службами экстренной помощи.

Меньший размер:
- Forerunner 945LTE на 2 мм меньше, чем оригинальный Forerunner 945, но с таким же большим временем автономной работы.

Зрительские сообщения:
- Получите мотивацию в середине гонки с помощью аудио4 и текстовых сообщений от вашей семьи и друзей.

Обмен событиями в прямом эфире:
- Автоматически отправляйте обновления о гонках семье и друзьям прямо с вашего запястья, не пошевелив пальцем. Благодаря подключению LTE, пока вы работаете, они могут быть в курсе вашего темпа, расстояния, прибытий переходов и многого другого.

Особенности интервалов:
- Новая страница данных интервалов и автоматическая классификация отслеживают ваше быстрое и медленное время, а затем разделяют их для вас. Режим открытых повторов предлагает структуру интервалов с управлением кнопкой круга.

Помощь и обнаружение:
- Если вы чувствуете себя небезопасно или если ваши часы обнаруживают, что произошел инцидент, они могут отправить сообщение вашим экстренным контактам с информацией о вашем местоположении6. Все прямо с вашего устройства, подключение к телефону не требуется.

Прямой эфир:
- Используйте LiveTrack, чтобы друзья и семья могли следить за вашим местоположением в режиме реального времени и даже просматривать весь заранее запланированный курс. Будьте уверены, что даже когда вы бегаете или едете без телефона, благодаря подключению LTE ваши близкие точно знают, где вы находитесь.

Расширенный режим отображения:
- Показывайте дисплей своих часов на совместимом велосипедном компьютере Edge® во время тригонки. Больше не нужно вращать запястьем, чтобы увидеть данные в реальном времени.

Синхронизация планов тренировок:
- Получите свои планы тренировок в помещении и на открытом воздухе из приложения Garmin Connect ™ или легко синхронизируйте их с Forerunner с других платформ, включая TrainingPeaks® и TrainerRoad.

Тренировочный эффект:
- Посмотрите, как ваши тренировки влияют на развитие выносливости, скорости и силы, с обратной связью по аэробным и анаэробным тренировочным эффектам.

Время восстановления:
- После каждой тренировки встроенный индикатор времени восстановления подскажет, как долго нужно отдыхать перед новым большим усилием. Это даже объясняет стресс в течение всего дня, сон8 и повседневную деятельность вне тренировок.

Встроенные спортивные приложения:
- Меняйте тренировки с профилями активности для езды на велосипеде, триатлона, плавания в бассейне и на открытой воде, бега по треку и многого другого. Для гонок и кирпичных тренировок переключайте виды спорта одним нажатием кнопки.

Темп Про:
- Функция PacePro помогает вам идти в ногу с подсказками с поправкой на класс во время прохождения курса.

Динамика бега:
- При использовании с совместимым аксессуаром9 Forerunner 945 LTE измеряет важные показатели бега, такие как частота шагов, длина шага, время контакта с землей, баланс и многое другое.

Увеличенный срок службы батареи:
- До 2 недель автономной работы в режиме умных часов и до 7 часов в режиме GPS с музыкой и LTE LiveTrack.

Полноцветное отображение:
Независимо от того, бегаете ли вы по городским улицам или едете по густо укрытым тропам, Forerunner 945 LTE имеет встроенную карту, которая поможет вам не сбиться с пути.

Создать больше курсов:
Создавайте курсы в нашем приложении Garmin Connect10, чтобы у вас всегда было место для бега. Или запланируйте его на других платформах, таких как Strava и Komoot, а затем автоматически синхронизируйте их с вашим Forerunner.

Несколько спутников
- СИСТЕМЫ Доступ к нескольким глобальным навигационным спутниковым системам (GPS, ГЛОНАСС и Galileo) для отслеживания в более сложных условиях, чем только GPS.

Датчик пульса Ox1:
- Этот датчик на запястье11 отслеживает уровень насыщения крови кислородом, поддерживая расширенный мониторинг сна и акклиматизацию к высоте.

Монитор Body Battery™:
- Отслеживайте уровень энергии вашего тела, чтобы вы могли найти лучшее время для активности и отдыха.

Женское здоровье:
- Используйте приложение Garmin Connect для отслеживания менструального цикла или беременности. Регистрируйте симптомы, получайте информацию о физических упражнениях и питании и многое другое. Даже получайте подробную информацию на своем запястье с помощью виджета «Отслеживание менструального цикла» и приложения «Отслеживание беременности». МУЗЫКА НА ВАШЕМ ЗАПЯСТЬЕ Загружайте свои плейлисты из избранных сервисов потоковой передачи музыки3, таких как Deezer, Amazon Music и Spotify, прямо на часы. Forerunner 945 LTE может хранить до 1000 песен.

Платежное решение Garmin Pay:
- Проходите мимо касс и выбирайте транспортные системы с помощью решения для бесконтактных платежей Garmin Pay через участвующих поставщиков5.

Интеллектуальное управление тренером:
- Управляйте своим тренажером Tacx® Smart с помощью технологии ANT+® для имитации курса, автоматического изменения сопротивления и подсказок о тренировках, когда вы используете курсы или тренировки со своих часов.

Трек Бег:
- Используйте этот встроенный профиль активности для более точного измерения дистанции бега на 400-метровой дорожке.


Характеристики:

- Срок службы батареи: до 2 недель GPS: до 12 часов с музыкой GPS: до 35 часов без музыки
- Размер: 44,4 х 44,4 х 13,9
- Количество песен: до 1000
- Интервал: улучшено

Безопасность и отслеживание6:
- Обмен событиями в прямом эфире: (только для Android)
- Обмен сообщениями со зрителями: только через LTE
- Assistance Plus7: требуется подписка LTE1

Физические характеристики:
- Размеры устройства (ШхВхГ): 44,4 х 44,4 х 13,9 мм
- Размер дисплея: диаметр 1,2 дюйма (30,4 мм)
- Разрешение экрана: (ШхВ): 240x240 пикселей
- Тип дисплея: видимый при солнечном свете, трансфлективный с памятью в пикселях (MIP)
- Вес: 1,7 унции (49 г)
- Память/История: 200 часов данных об активности
Материал линз: Corning® Gorilla® Glass DX
- Рейтинг воды5: плавание, 5 атм.
Ремешки: силикон 22 мм.
- Срок службы батареи: Смарт-часы: до 2 недель в режиме GPS без музыки: до 35 часов в режиме GPS с музыкой: до 12 часов в режиме GPS с музыкой + LTE: до 7 часов



Ищите Garmin Часы Forerunner 945 LTE на складе по лучшей цене. Посетите runnerinn ваш интернет-магазин для бег и триатлон оборудования и делайте сделки, покупайте, не выходя из дома. Гарантируем безопасную оплату и отслеживание доставки! Закажите ваш Garmin Часы Forerunner 945 LTE сейчас завершите дополните ваше оборудование. Наслаждайтесь ежедневными и спортивными мероприятиями в полном объеме!

Особенности Garmin Часы Forerunner 945 LTE

Технологии Garmin Часы Forerunner 945 LTE

Устойчивое Garmin Часы Forerunner 945 LTE

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Часы Forerunner 945 LTE

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

4.83 / 5

6 отзывы

5 звезды

83%

4 звезды

17%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Garmin Часы Forerunner 945 LTE

Здорово. лучше, чем мой предыдущий феникс 3

05/03/2022

jmlieban.purito

Это действительно очень хорошие часы для занятий спортом. Если вы Garmin во всем остальном, отлично. Корпус пластиковый, но кажется прочным. Хорошая цена на этом сайте, непревзойденная

Garmin Часы Forerunner 945 LTE

Forerunner 945 lte

20/12/2021

YulHatul

Переход от 935-го - и оно того стоит. Маленькие часы подходят лучше, экраны более детализированы, а количество приложений и опций огромно. В целом доволен этой покупкой, я только надеюсь, что она прослужит без ошибок как минимум 2 года

Garmin Часы Forerunner 945 LTE

Очень точный gps и частота сердечных сокращений

13/11/2021

Txema

Я иду с полярной точки зрения v и замечаю значительное улучшение с точки зрения точности GPS и частоты сердечных сокращений. Очень быстро и полно с точки зрения данных и статистики. Функции LTE на данный момент довольно ограничены, и я бы рекомендовал платить только в том случае, если вы собираетесь использовать его для горных тренировок или для длительных пробежек вдали от городских центров.

Garmin Часы Forerunner 945 LTE

Garmin предшественник 945

09/10/2021

Noelia

Любить это!! У меня был феникс 5, и изменение было жестоким

Garmin Часы Forerunner 945 LTE

Часы Garmin 945 lte

25/09/2021

Алексей

Очень быстро доставили в течении недели. Часы лучшие!!!

Garmin Часы Forerunner 945 LTE

Смотри огурец !!!

24/09/2021

David

Я происхожу из предшественника 935 года, и изменения зверские, ничего не видно !!

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed