Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Dalbello

Устойчивое

Dalbello Panterra 120 Gripwalk Alpine Ski Boots

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Dalbello Panterra 120 Gripwalk Alpine Ski Boots

Panterra 120 GW впечатляет своим великолепным сочетанием комфорта и производительности. Благодаря Powercage и регулируемому углу наклона он еще меньше весит, обеспечивает еще лучшую производительность и еще больше настраивается.

Синтез комфорта и производительности. Panterra 120 GW с жесткой гибкостью предназначена для спортивных лыжников, которые ценят не только идеальную передачу мощности, но, прежде всего, простую посадку. Конструкция Powercage и фрезерованная внешняя оболочка обеспечивают оптимальное распределение мощности по всему ботинку и снижают вес без ущерба для устойчивости. Регулируемый угол наклона подошвы с системой наклона под стопой и регулируемый объем манжеты предоставляют дополнительные возможности для адаптации ботинка к индивидуальным предпочтениям. Это также улучшает передачу мощности. Как и все другие модели линейки Panterra, ботинки предлагают оптимальный комфорт благодаря подошве GripWalk, режиму похода с диапазоном лыж / походов 51 ° и регулируемой внешней оболочке. Технология MyFit позволяет адаптировать подкладку IF Comp к ногам за счет мягкого нагрева. Конструкция кабриолета также была сохранена и состоит из трех частей, обеспечивающих равномерную гибкость, хорошую амортизацию, а также боковую и заднюю поддержку. Кроме того, трехмерная текстура рукоятки делает Panterra чрезвычайно прочной.

Моя пригодность:
Мой новый ботинок. Подходит. Отлично.
Система загрузки My Fit позволяет легко и быстро настроить как оболочку, так и лайнер. Благодаря предварительно сформированным анатомическим контурам в оболочке, каждый ботинок My Fit уже на первом этапе имеет наилучшую посадку. В зависимости от подкладки термоформование длится не более 8 минут, а гибкость остается нетронутой, чтобы гарантировать лучшая производительность и комфорт в течение всего дня!

Наилучшая посадка с первого шага благодаря заранее сформированным анатомическим контурам корпуса
100% индивидуальная примерка более 60% всех ботинок Dalbello
Нетронутая гибкость, возможность повторной настройки
Гарантия лучшей производительности

Клетка питания:
Конструкция POWERCAGE - это революционный внешний усиливающий стержень Dalbello, обеспечивающий лучшую передачу мощности и улучшенные характеристики.

Gripwalk:
Новая система крепления подошвы для комфорта ходьбы и катания на лыжах, доступная в 90% коллекции лыжных ботинок Dalbello, GripWalk содержит новую сополимерную подошву с рокерным профилем. Выпуклая форма и ребристый протектор резины повышают комфорт при ходьбе и обеспечивают лучшее сцепление с дорогой. Подошвы GripWalk - идеальные детали для настройки, разработанные для 90% коллекции ботинок Dalbello, и не требуют регулировки высоты с помощью крепления GripWalk.

Дизайн кабриолета:
Уникальная конструкция Cabrio от Dalbello сочетает в себе сборку корпуса ботинка / манжеты с внешней застежкой Kinetic Response Tongue, которая обеспечивает более плавную и прогрессивную передачу мощности, а также отличную амортизацию. Кроме того, для конструкции Cabrio характерны большой диапазон гибкости и динамический отскок. Помимо Kinetic Response Tongue, удержания пятки Dynalink, механизма похода / езды и перевернутых пряжек для передней части стопы идеально сочетаются друг с другом, чтобы сделать эту конструкцию лучшим универсальным и гибким партнером на всех типах местности, особенно в сельской местности и в парке!

Контур 4:
Эксклюзивная технология конструкции Dalbello, которая отображает анатомические контуры стопы.
Эксклюзивная технология конструкции Dalbello, которая отображает анатомические контуры стопы для создания тонких «зон комфорта» в 4 важных точках посадки: лодыжка, пятка, 5-я плюсневая кость и ладьевидная кость. Рельефные контуры, встроенные во внутреннюю нижнюю оболочку в этих 4 точках, обеспечивают плотную и точную посадку и сводят к минимуму необходимость модификации оболочки.

Если лайнер:
Мгновенная подгонка с первого шага. Кроме того, все футеровки IF на 40–80% поддаются термоформованию. IF Liner означает Instant Fit Liner и обеспечивает мгновенную посадку с самого первого шага! Кроме того, все вкладыши IF поддаются термоформованию в определенной области (40–80%, в зависимости от модели) всего за 4 минуты нагрева, что позволяет достичь точной и индивидуальной подгонки с большим эффектом памяти.


Функции:

Если комп:
80% этой высококачественной футеровки фитинга можно термически сформировать всего за четыре минуты. Особая средняя плотность пены Ultralon смягчает стопу и поддерживает передачу энергии.

3D текстура захвата:
Неравномерный рисунок 3D GRIP TEXTURE обеспечивает дополнительное сцепление при ходьбе по ухоженным склонам или по свежему снегу и положительно влияет на сбалансированную жесткость ботинка. 3D GRIP TEXTURE добавляет материал прямо в том месте, где он необходим для придания жесткости нижней части корпуса для улучшенной передачи мощности от ботинка к лыже. Кроме того, структура предотвращает появление царапин и повышает общую долговечность.

Низкое положение шарнира манжеты:
Манжета с высоким рычагом в сборе с точками петель, установленными примерно на 10 см ниже, чем у ботинок стандартной конструкции.
LOW HINGING CUFF позволяет манжете ботинка легче следовать естественному анатомическому движению ног лыжника, поскольку она имеет больший диапазон шарнирных движений вперед и назад. Для более эффективной ходьбы и скольжения. Повышенная мощность и управляемость при меньшем потреблении энергии.

приспособление корпуса переменного объема
Эксклюзивная технология Dalbello: разработана, чтобы позволить лыжникам регулировать общую ширину ботинок в диапазоне от 102 до 100 мм. Установите и забудьте. После установки VVF модели Panterra можно катать, надевать и снимать, используя оставшиеся 3 пряжки.

Движение манжеты (вперед 36 ° / назад 15 °):
Наклон вперед и назад для ботинок

Система фиксации пятки Dynalink:
Удержание пятки Dynalink - это независимо функционирующий узел закрытия пятки / подъема, который эффективно сводит к минимуму скольжение стопы, подъем пятки и деформацию оболочки ботинка во время сгибания.
Независимо функционирующий узел пятки / подъема стопы
Эффективно сводит к минимуму скольжение стопы, подъем пятки и деформацию оболочки ботинка во время сгибания

Регулируемый задний спойлер манжеты:
Модульный спойлер на манжете багажника позволяет адаптировать манжету к разным формам голени. Спойлер Позволяет лыжникам увеличить высоту задней манжеты, добавить заднюю поддержку и изменить наклон вперед

Регулируемый угол рампы:
Отрегулируйте наклон вперед в соответствии с вашими индивидуальными требованиями.
Увеличенный наклон вперед
Повышенная спортивность
Легко и быстро выравнивается
Поставляется с каждым ботинком

Добавление прокладки с регулируемым углом наклона под подножку изменяет угол наклона с 3 до 4 градусов. Это дает лыжнику возможность найти оптимальный угол ската для баланса и производительности.

Сменный протектор для носка / пятки:
Запатентованные вставки на носке пятки для более легких и прочных лыжных ботинок. Вставка из специального компаунда высокой плотности обеспечивает исключительную долговечность в любых тяжелых условиях эксплуатации.

МЕХАНИЗМ ПОХОДОВ И ПОЕЗДКИ
Поскольку массивный механизм блокировки манжеты освобождает верхнюю манжету от нижней оболочки, гарантируется большой диапазон движений для функциональных пеших прогулок и лазания. Благодаря уникальному дизайну Cabrio он не делает никаких компромиссов в отношении характеристик лыж.

Гибкое управление:
Характеристики прогиба ботинка вперед могут быть отрегулированы в соответствии с весом лыжника, уровнем мастерства и условиями снега.

Кантование (центровка валов)
Точки поворота обеспечивают правильное сгибание лодыжки, более плавный наклон вперед и более естественную стойку. Регулируя эксцентриковые винты канта, сапоги / лыжники могут настроить наилучшую настройку для каждого лыжника.

Микро пряжки:
Позволяет лыжникам точно «настроить» натяжение пряжки для более точной посадки. С помощью микронастройки вы можете повернуть пряжку, чтобы сделать ее длиннее или короче.

Перевернутая пряжка для передней части стопы:
Пряжка для передней части стопы (над подъемом стопы) перевернута, чтобы закрывать верхнюю часть ботинка, а не сбоку.

Вариант Gripwalk:
Этот ботинок поставляется с возможностью крепления подошвы GripWalk в качестве дополнительного аксессуара. Подошвы GripWalk обеспечивают лучшее сцепление, отличный комфорт при ходьбе и идеально сочетаются с креплением GripWalk без какой-либо регулировки высоты (благодаря их стандарту Touring ISO 9523).


Характеристики:

Вес: 1963,00 г
Размер: мс 245305
Размерный ряд: только половинные размеры
Конструкция: кабриолет
Гибкость: 120
Последняя: 100102 мм
Материал: ирфран / ирфран / гриламид
Лайнер: если комп.
Пряжка: f 5 new
Ремешок: шнур питания 40 мм
Категория подгонки Dalbello: medium_fit




Если вы ищете статью хорошего качества Горные лыжи, то предоставляемый нами выбор Горные лыжи соответствует вашим ожиданиям. Мы рекомендуем Dalbello Panterra 120 Gripwalk Alpine Ski Boots, цена 0 $ и товар доступен. snowinn лучший вариант, чтобы купить лыжный спорт снаряжение по лучшей цене. Если нашли цену дешевле Dalbello Panterra 120 Gripwalk Alpine Ski Boots, доступной всем, где бы то ни быо, мы предложим такую же!

Особенности Dalbello Panterra 120 Gripwalk Alpine Ski Boots

Технологии Dalbello Panterra 120 Gripwalk Alpine Ski Boots

Устойчивое Dalbello Panterra 120 Gripwalk Alpine Ski Boots

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Dalbello Panterra 120 Gripwalk Alpine Ski Boots

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

1 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Dalbello Panterra 120 Gripwalk Alpine Ski Boots

Отлично

22/10/2020

Ruben

Я купил лыжные ботинки, и они пришли ко мне довольно быстро. Отлично.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed