Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Детская одежда

Детская одежда лыжный спорт

Найдите широкий выбор продуктов Детская одежда для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Детская одежда

Бренды от Детская одежда

Что надеть на лыжах и сноуборде?

Базовые слои

Базовые слои это покрытие одежды, которое ближе к вашей коже, в основном действующее как двойная кожа, которая может удерживать тепло или холод. Базовые слои создают слой тепла, чтобы вы расслабились и чувствовали себя комфортно во время катания на лыжах и сноуборде. Вы можете купить их в Atomic , Rossignol , Volcom , Head , Burton , Columbia , CMP .

Руно

Флис потрясающий, и у него так много преимуществ. Его можно использовать для создания курток, шапок и шарфов, спортивных штанов, и вы можете сделать так много восхитительных творений. Флис мягкий, легкий, легко стирается. Одежда из флиса используется, чтобы согреться во время катания на лыжах и сноуборде.

Куртки

Куртки это одежда для верхней части тела, обычно доходящая до бедер. Куртки обычно имеют рукава и крючки спереди, а иногда и сбоку. Куртки в основном используются в холодную погоду, чтобы защитить ваше тело от морозного ветра.

Брюки

Штаны это очень популярный в наши дни предмет одежды. Брюки прикрывают тело от талии до щиколоток. Штаны обернуты вокруг обеих ног по отдельности. Штаны используются как для повседневных, так и для церемониальных случаев, и используются как мужчинами, так и женщинами. Сегодня он превратился в стильную вещь и присутствует в каждом гардеробе.

Спортивные костюмы

Спортивные костюмы ранее разрабатывались для использования во время туров или тренировок, в основном для экспертов, которые использовали их во время катания на лыжах и сноуборде, чтобы согреться и расслабиться. Вы можете купить спортивные костюмы в магазинах Atomic, Rossignol, Volcom, Head, Burton, Columbia, CMP.

Свитшоты и худи

Свитшоты и худи это одежда, которую используют зимой, чтобы сохранять тело комфортно. Свитшот это тонкая рубашка без воротника, изготовленная из изысканной хлопчатобумажной или смесовой ткани. Толстовка с капюшоном это толстовка с кепкой, которая также может иметь карман или полностью застегиваться на молнию. Свитшоты и худи также используются для катания на лыжах и сноуборде.

Жилеты

Катание на лыжах и сноуборде в жилетах может улучшить вашу беговую ситуацию. Это также может помочь вам повысить активность. Одно небольшое исследование лыжников показало, что после использования жилетов для катания на лыжах и сноуборде наивысший прогресс составил 2,5%. Жилеты помогают вашему телу проявлять больше силы во время катания на лыжах и сноуборде.

Подробнее о детской лыжной одежде:

Шейные гетры: Шейные гетры сохраняют шею в тепле.
Маски для лица: маски для лица используются для защиты от загрязнения.
Перчатки: перчатки согреют руку в холодную погоду.
Головной убор: головной убор содержит шапки и кепки, чтобы согреть голову.
Носки: Носки являются предметом обуви и сохраняют комфорт ногами. Футболка: Футболка это разновидность тканевой рубашки, названная так из за Т образной формы тела и рукавов.