Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Лыжное снаряжение

Лыжное снаряжение

Найдите широкий выбор продуктов Лыжное снаряжение для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Лыжное оборудование

Бренды от Лыжное оборудование

Руководство по лыжному снаряжению: выбор подходящего снаряжения для вас

Аксессуары

Отправляясь на лыжную прогулку, убедитесь, что у вас есть все необходимые аксессуары и снаряжение. Например, лыжнику нужна подходящая пара снегоступов, палки, кошки, ледорубы и т. д. Если вы хотите безопасно и комфортно добраться до места назначения, убедитесь, что у вас есть все необходимое снаряжение. Лыжные аксессуары не только помогут вам преодолеть трудности, но и сделают ваш опыт более приятным.

Кошки

Кошки — одна из самых важных частей вашего лыжного снаряжения, которую часто недооценивают. Они облегчают катание на крутых склонах при жестком снеге. Когда дело доходит до выбора кошек для катания на лыжах, рекомендуется, чтобы они были как минимум на 5 мм шире ширины ваших лыж. Лучший совет — выбрать самые узкие кошки, которые подходят к вашей обуви. Лыжники могут легко поскользнуться на обледенелой местности или горных хребтах, поэтому выбор правильной пары кошек значительно повысит безопасность.

Ледорубы

Ледорубы – это специализированный инструмент, который используется для преодоления самых сложных участков местности при катании на лыжах. Известно, что для зимних походов, скалолазания и катания на лыжах ледовый инструмент является важным средством безопасности. Ледорубы помогут вам передвигаться по снегу, когда вы где то застряли. Поэтому, чтобы убрать свое тело со снега, необходимо иметь при себе ледорубы .

Сани

Вы можете выбрать различные типы санок, например, тобогганы. Важно знать, что пластиковые санки имеют большее трение, чем деревянные и металлические . При спуске по мокрому снегу рекомендуется выбирать сани с более широкой базой. Более того, снежные санки бывают самых разных форм, размеров, цветов и материалов.

Снегоступы

Горнолыжные ботинки – это основа всего вашего горнолыжного снаряжения. Чаще всего лыжные ботинки состоят из жесткого внешнего слоя и мягкого внутреннего слоя. Есть некоторые снегоступы с формованными внутренними слоями, которые обеспечивают более индивидуальную посадку. Вы можете выбрать жесткость и гибкость снегоступов в соответствии со своим уровнем способностей. Tubbs Snow Shoes , Atlas Snow shoe ,Tsl Outdoor и Inook — известные производители снегоступов.

Запасные части

Когда вы катаетесь на лыжах, вы склонны сталкиваться с любыми непредсказуемыми условиями. Вы также можете повредить или изнашивать часть своего оборудования. Поэтому важно исправить их, чтобы избежать неприятных ситуаций в поездке. Запасные части, такие как лыжные тормоза, пряжки, аксессуары для креплений, каблуки для лыжных ботинок, заклепки на лодыжках, заклепки для наклона и т. д., следует держать при себе.