Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Ricoh imaging

Устойчивое

Ricoh Imaging WG-70 Спортивная камера

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Ricoh Imaging WG-70 Спортивная камера

Компания Ricoh Imaging рада объявить о выпуске цифровой компактной камеры RICOH WG 70, которая имеет компактный и легкий корпус, обладающий исключительной водонепроницаемостью и ударопрочностью.

Эта компактная водонепроницаемая цифровая камера разработана таким образом, чтобы любой мог делать фотографии в сложных условиях съемки без каких-либо усилий и забот. Несмотря на компактный и легкий корпус, WG 70 может похвастаться выдающимися базовыми характеристиками, которые превосходят характеристики обычных цифровых фотоаппаратов и смартфонов в сложных уличных условиях. Он водонепроницаем на глубине до 14 метров, выдерживает падение с высоты 1,6 метра и выдерживает экстремальные температуры до 10 градусов Цельсия ниже нуля.

Он также оснащен ЖК-монитором для наружного освещения, уровень яркости которого можно мгновенно настроить в соответствии с уровнем внешнего освещения.



Основные характеристики нового RICOH WG 70:


Прочная конструкция, позволяющая использовать на глубине до 14 метров под водой в течение двух часов.

Прочный водонепроницаемый корпус WG 70 не только водонепроницаем на глубине 14 метров в течение двух часов непрерывной работы (эквивалент IPX 8 или JIS Class 8), но также устойчив к ударам, вызванным падениями с высоты 1,6 метра *, пыли (эквивалент IPX 6 или JIS Class 6), замерзания (до 10 градусов Цельсия ниже нуля) и веса до 100 кгс (килограмм-сила) ** Благодаря этой сверхпрочной конструкции, Камера работает безупречно и надежно даже в тяжелых и сложных условиях на открытом воздухе.



Исключительное качество изображения:

WG 70 оснащен CMOS-датчиком изображения с задней подсветкой, который гарантирует превосходную высокую чувствительность, низкий уровень шума и высокую скорость считывания данных изображения. В сочетании с высокопроизводительным процессором обработки изображений этот датчик обеспечивает максимальную чувствительность ISO 6400 и изображения высокого разрешения с примерно 16 эффективных мегапикселей. Эта модель также обеспечивает расширенные функции обработки изображений, ставшие возможными благодаря новейшей технологии сверхвысокого разрешения, для обеспечения резких, четких изображений и высокого разрешения. Он даже имеет инновационные функции, такие как режим Handheld Night Snap, который автоматически захватывает несколько изображений одной и той же ночной сцены и создает одно составное изображение без дрожания.



Улучшено использование режима цифрового микроскопа:

WG 70 предлагает режим цифрового микроскопа, который позволяет увеличивать объект на фотографии. Это упрощает использование камеры, поскольку размер записи можно выбрать от 2M (1920 x 1080 пикселей), отдавая приоритет цифровому увеличению, до максимум 12M (16: 9), что еще больше расширяет возможности съемки. диапазон и очень полезен для печати или кадрирования с высоким разрешением.

Шесть макро-источников света с различными функциями для помощи при съемке крупным планом:

Идеально расположенные по кругу объектива для макросъемки, шесть светодиодных фонарей для макросъемки позволяют WG 70 обеспечивать яркое, равномерное освещение объекта, когда выбран режим цифрового микроскопа. Благодаря этим макроснимкам пользователь может четко видеть увеличенное изображение микроскопического мира, не обнаруживаемое невооруженным глазом на ЖК-мониторе камеры, и легко захватывать захватывающие изображения крупным планом.

Чтобы свести к минимуму дрожание камеры и объекта, функция Instant Illumination Enhance позволяет вам использовать более высокую скорость затвора, автоматически увеличивая уровень бликов от макросъемки при спуске затвора. Макро-освещение также служит другим целям, например, в режиме помощи при автопортрете, который использует мигание светодиодной лампы, чтобы проверить, было ли запечатлено лицо объекта в кадре изображения, и в режиме освещения. Светодиод, в котором в качестве осветительного прибора используются макро-огни.

Расширенный режим подводной съемки:

Разработанная специально для подводной фотографии, обработка изображений в режимах «Подводное видео» и «Подводное видео» оптимизирует цвет, контраст и баланс белого на основе данных изображений, снятых под водой. Эти режимы обеспечивают четкое и реалистичное изображение за счет усиления оттенков красного, которые теряются при подводной фотографии, и при этом эффективно компенсируют потерю контрастности, вызванную рассеянием света через воду. В подводном режиме опция «Вспышка выключена» + «Вспышка включена» позволяет пользователю сделать два последовательных изображения одним нажатием кнопки спуска затвора: одно без вспышки, а второе с ней.

Пересекать:

обработка Перекрестная обработка - популярный эффект в наших продуктах, позволяющий пользователю наслаждаться уникальными фотографическими выражениями. В WG 70 этот режим добавлен к тону изображения, который можно выбрать в различных режимах съемки, например, в программе (P). Параметры изображения настраиваются, чтобы обеспечить уникальное изменение цвета, как на аналоговой пленке с перекрестной обработкой ***.

*** Техника проявки пленки, в которой используются нетрадиционные методы для создания отличительной отделки с яркими и стильными цветами.



Объектив с 5-кратным увеличением и широкоугольный охват 28 мм:

WG 70 имеет высокопроизводительный объектив с 5-кратным оптическим зумом и фокусным расстоянием от 5 мм до 25 мм (что примерно эквивалентно охвату от 28 мм до 140 мм в 35 мм), что позволяет снимать самые разные сцены и объекты, включая пейзажи. Он также предоставляет другие полезные функции съемки, такие как режим макросъемки для съемки драматических крупных планов с минимального расстояния фокусировки всего 1 сантиметр; интеллектуальная функция масштабирования, увеличивающая радиус действия примерно в 36 раз (что означает фокусное расстояние, эквивалентное 1008 мм в формате 35 мм) без ущерба для качества изображения, и режим интервальной съемки.


Запись видео в формате Full HD:

WG 70 обеспечивает запись видео в формате Full HD с использованием формата записи H.264. Пользователи могут снимать видеоклипы высокого качества (1920 x 1080 пикселей) со скоростью 30 кадров в секунду. Чтобы добавить творческих штрихов к вашей видеозаписи, камера также оснащена функцией высокой скорости **** для замедленного воспроизведения видеоклипов. Он также включает в себя порт micro HDMI (тип D) для одновременного вывода видеоклипов в формате Full HD и звука на внешние аудиовизуальные устройства.

**** Когда выбрана эта функция, разрешение видео остается на уровне 1280 x 720 пикселей.

Тройная защита от сотрясения для предотвращения размытых изображений:



Механизм Pixel Track SR При записи неподвижных изображений этот усовершенствованный механизм подавления вибраций эффективно компенсирует дрожание камеры путем цифровой обработки изображений.

Цифровой режим SR Когда камера определяет условия низкой освещенности при съемке неподвижных изображений, этот режим автоматически увеличивает чувствительность до ISO 6400, что позволяет использовать более высокую выдержку и эффективно минимизировать неблагоприятное влияние дрожания камеры. камеру и объект в условиях плохого освещения.

Режим SR Video Во время видеозаписи этот режим эффективно компенсирует несовпадение изображений, вызванное дрожанием камеры, с помощью специального программного обеспечения для создания привлекательных и сфокусированных роликов.



2,7-дюймовый ЖК-монитор с режимом настройки изображения вне помещения

WG 70 оснащен 2,7-дюймовым ЖК-монитором с соотношением сторон 16: 9 по горизонтали и приблизительно 230 000 точек. Антибликовое покрытие монитора сводит к минимуму блики и раздражающие отражения, обеспечивая четкое и четкое изображение на экране даже при ярком солнечном свете, часто встречающемся при съемке на открытом воздухе. Он также оснащен такими захватывающими функциями, как режим настройки внешнего вида, который легко устанавливает оптимальный уровень яркости монитора в соответствии с условиями освещения сцены.



Другие особенности:

Ассортимент аксессуаров серии WG (опционально) для различных конфигураций камер;
Два приемника дистанционного управления (один спереди и один сзади) для расширения зоны покрытия сигнала.
Макросъемка (входит в комплект) для поддержания минимального расстояния фокусировки 1 сантиметр до объекта
Функция высокоскоростного распознавания лиц позволяет сфокусировать до 32 лиц примерно за 0,03 секунды (минимум)
Функция захвата улыбки для автоматической съемки при обнаружении улыбки объекта.
Функция Style Watch для отображения времени на ЖК-мониторе путем нажатия кнопки OK, когда камера выключена.
Начните режим воспроизведения без задержки, долгое нажатие кнопки воспроизведения
Режим Auto Picture для автоматического выбора наиболее подходящего режима съемки из 16 различных сюжетных режимов
12 цифровых фильтров на выбор.



В магазине для электроника и компьютеры, techinn, вы сможете найти разные размеры Ricoh imaging WG-70 Спортивная камера и множество различных цветов. Кроме того, вы можете сделать заказ с товаром из Ricoh imaging WG-70 Спортивная камера как Фото-видео из нашего онлайн магазина электроника и компьютеры. Читайте советы наших экспертов об оборудовании электроника и компьютеры, а также отзывы от Ricoh imaging WG-70 Спортивная камера.

Особенности Ricoh Imaging WG-70 Спортивная камера

Тип Камеры

Спортивные

Мегапиксели

16-20 MP

Тип карт

Secure Digital (SD)

Технологии Ricoh Imaging WG-70 Спортивная камера

Устойчивое Ricoh Imaging WG-70 Спортивная камера

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Ricoh Imaging WG-70 Спортивная камера

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed