up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Samsung

Категории

Автомобильные электронные устройства

Игровые

Мелкая бытовая техника

Планшеты-Электронные книги

Фото-видео

Электричество и умный дом

Все ( Samsung )

Лидеры продаж

Смотреть все товары flecha

О Samsung

Всю электронику Samsung можно купить в южнокорейской компании Techinn , которая является одним из крупнейших производителей электронных устройств в мире. Кроме того, Samsung специализируется на выпуске различной бытовой и промышленной электроники, включая бытовую технику, цифровые мультимедийные устройства, полупроводники, микросхемы памяти и встраиваемые системы.

Samsung всегда находится в авангарде технологий. Samsung является одним из самых надежных брендов среди экспертов отрасли бытовой техники во всем мире.
Samsung — крупнейший в мире производитель смартфонов и мобильных телефонов. Кроме того, бытовая техника Samsung пользуется хорошей репутацией среди потребителей и неизменно выигрывает JD Power за удовлетворенность клиентов. Вы можете видеть, что технологии Samsung используются в домах по всему миру. Получите широкий ассортимент бытовой техники Samsung , включая микроволновые печи Samsung, посудомоечные машины Samsung, сушилки Samsung и зарядные устройства для ноутбуков Samsung, серверы и тонеры по непревзойденным ценам исключительно в Techinn.

Лучший бренд бытовой техники


Samsung производит бытовую технику, такую как кондиционеры, холодильники, стиральные машины, микроволновые печи и многое другое. Samsung получила больше JD Power от кухонной и прачечной техники , чем любой другой производитель, заняв первое место по удовлетворенности клиентов. Лучшее в Samsung то, что он занимает первое место по общему качеству продукции и качеству обслуживания для телевизоров и бытовой техники. Samsung стала брендом бытовой техники № 1, потому что она продолжает внедрять инновации, предлагая технику премиум-класса, которая дополняет наш образ жизни сегодня. Кроме того, новые устройства Samsung можно настроить в соответствии с пространством и стилем жизни пользователей.

У Samsung есть все, чтобы сделать вашу повседневную жизнь проще .

Помимо сушилок и стиральных машин компания производит телевизоры, планшеты, мобильные телефоны, холодильники, плиты, посудомоечные машины, пылесосы и кондиционеры. Samsung также производит более мелкую электронику, такую как часы и наушники. Samsung следует отличной бизнес-философии, используя свой талант и технологии для создания превосходных продуктов и услуг.Чтобы добиться этого, Samsung придает большое значение технологиям и людям. Samsung понимает, что каждый человек уникален, и хочет персонализировать свои устройства в соответствии с вашим стилем жизни; Samsung пытается найти способы помочь людям пересмотреть свои отношения со стандартными технологиями. Этот подход к инновациям, ориентированный на людей, жизненно важен для концепции компании «Вместе для завтрашнего дня».
Кроме того, Samsung — лучший бренд телефонов на выбор в 2023 году.

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть