Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Wrangler

Wrangler
О Wrangler
Wrangler установил себя как доверенный бренд в сфере одежды для наружной деятельности, обслуживая лиц, имеющих жажду приключений и любовь к природе. Wrangler стал синонимом прочной и стильной одежды, которая может выдержать испытания для наружной эксплуатации. Со времени своего основания в 1947 году Wrangler был в передней части производства долговечной одежды для любителей приключений. Обязательство Wrangler в изготовлении высококачественной, функциональной одежды, которая могла выдержать нагрузку из жизни ковбоя, быстро привлекла внимание любителей приключений по всему миру.
С течением лет Wrangler расширил свой ассортимент, чтобы удовлетворить меняющиеся потребности любителей приключений. Преданность бренда инновациям привела к введению передовых технологий тканей, гарантируя, что их изделия будут одновременно и прочными, и комфортными. Это обязательство продвинуло Wrangler на новые высоты, устанавливая его как идеальный выбор для любителей природы, альпинистов и исследователей. Наследие Wrangler по изготовлению прочной и стильной одежды для любителей природы превратило его в доверенный бренд в отрасли. Со своим фокусом на качество, функциональность и инновацию Wrangler продолжает вдохновлять авантюристов по всему миру, позволяя им принять дух исследования, при этом выглядя лучше всего.

Wrangler – это наследие бессмертной джинсовой одежды

Джинсы Wrangler являются воплощением классического американского стиля. Изготовленные с исключительным вниманием к деталям и качеству, джинсы Wrangler предлагают совершенное сочетание комфорта, прочности и стиля. Эти джинсы подходят для разных предпочтений и типов телосложения. От разборчивых джинс с влиянием ковбоя до современных урбанистических дизайнов, джинсы Wrangler для мужчин предлагают широкий выбор вариантов. Независимо от того, ищете ли вы пару джинс для повседневного ношения или более полированный вид, Wrangler имеет идеальное подходящее и стильное исполнение для вашего вкуса. Охватывая женственность с ноткой бунта, джинсы Wrangler для женщин обеспечивают стильный и комфортный базовый гардероб. Разработанные с учетом формы женского тела, эти джинсы представлены в различных вариантах, включая скинни, буткат и джинсы-бойфренд. За пределами джинс, Wrangler предлагает разнообразные варианты одежды для мужчи