Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Питание

Питание Футбол

Найдите широкий выбор продуктов Питание для Футбол. Откройте для себя лучшие предложения на goalinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Питание

Бренды от Питание

Советы по сбалансированному питанию

питание

Алиментация – это метод снабжения организма питанием и пищей. Пища может помочь улучшить развитие мышц у профессионалов или спортсменов. Правильная диета и физические упражнения, наряду с приемом пищи, являются наиболее совершенной стратегией, чтобы оставаться в форме. Таким образом, питание важно для спортсменов, чтобы они хорошо выступали. Продукты, используемые в питании, доступны в Softee , Pue2improve , Avento и Powerbar .

Батончик питания

Батончик питания содержит различные питательные вещества, такие как железо, белок и повышенное количество углеводов. Питательный батончик может дать вам заряд энергии для тренировок. Они также обеспечивают питание после тренировки, необходимое вашему телу для создания новой мышечной ткани, восстановления любых быстрых мышечных травм, которые произошли в ходе ваших упражнений или любого типа спортивной тренировки.

Диетическая добавка

Биологически активная добавка — это пищевой продукт, предназначенный для поддержки диеты с помощью таблеток, капсул, порошка, лекарств или жидкости. Пищевая добавка может обеспечить необходимые питательные вещества, извлеченные из пищи или имитированные для улучшения способности есть. Биологически активная добавка очень важна для спортсменов или людей, которые используют ее для тяжелых упражнений для поддержания мышц.

Энергетические гели

Энергетические гели также являются одним из предметов первой необходимости для спортсменов или людей, которые регулярно тренируются. Эти гели представляют собой углеводы, которые обеспечивают силу для тренировок и упражнений. Эти гели улучшают реабилитацию и обычно используются при энергичных тренировках или видах спорта, таких как гонки, физические упражнения или любые другие виды спорта. Стандартные сахара в энергетических гелях полностью погружаются в вашу кровь и повышают вашу тренировочную способность.

Шейкеры

Шейкеры используются для смешивания спортивных добавок. Сегодня они широко используются. По форме они напоминают бутылки с водой, обычно изготавливаются из пластика, чтобы вам было максимально удобно брать их с собой в спортзал. Они могут содержать слоганы или мотивационные фразы.

Дополнения

Добавки — это пищевые продукты, которые можно использовать для увеличения количества питательных веществ в организме или для снижения вероятности возникновения проблем со здоровьем. Добавки выпускаются в виде пилюль, таблеток, порошков, гелей, сиропов, экстрактов или соков. Добавки используются для увеличения силы мышц и поддержания тела в форме. Добавка поставляется в разнообразном ассортименте, который вы можете выбрать в зависимости от ваших потребностей.