Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Trespass

Trespass

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Trespass
Trespass, доступный в Snowinn, является известным брендом, специализирующимся на предоставлении высококачественной одежды и экипировки для авантюристов любого возраста. С приверженностью инновациям, долговечности и стилю Trespass стал доверенным именем в отрасли открытого горного лыжного спорта. Независимо от того, вы завоевываете снежные склоны, отправляетесь на зимнюю прогулку или просто наслаждаетесь холодным прогулкам, Trespass предлагает комплексный ассортимент зимней одежды и аксессуаров для того, чтобы вы оставались в комфорте, сухими и защищенными в любой открытой местности. Trespass был основан в 1984 году семьей Белл в Глазго, Шотландия. Что начиналось как небольшая операция по производству водонепроницаемых курток и сноубувинга, развилось в международно признанный бренд.
Приверженность компании созданию продуктов высокой производительности быстро завоевала популярность среди любителей открытого горного спорта, утверждая Trespass как предпочтительный выбор для надежной и стильной горнолыжной одежды. Trespass является ведущим брендом, предлагающим комплексный ассортимент зимней одежды и горнолыжной экипировки. С приверженностью производительности, долговечности и стилю Trespass гарантирует, что авантюристы могут наслаждаться своими зимними приключениями комфортно и с уверенностью. От курток и брюк для снега до сноусетов и ботинок, Trespass for Men предлагает комплексный ассортимент вариантов для оставания теплым и комфортным при исследовании зимнего ландшафта. Trespass признает специфические требования женщин при выборе зимней одежды. Trespass for Women сочетает техническую производительность с женскими дизайнами, чтобы женщины могли справляться с любым снежным приключением с уверенностью.
Для тех, кто ищет все-в-одном защиту от элементов, Trespass Snow Suits являются отличным выбором. Эти костюмы имеют интегрированные куртки и брюки, предлагая полную защиту и изоляцию в экстремальных условиях. Trespass snow suits разработаны с учетом долговечности и функциональности, что гарантирует оптимальную производительность и комфорт. Trespass snow jackets инженерированы таким образом, чтобы выдерживать суровые погодные условия, сохраняя при этом теплоту и сухость. Эти куртки изготовлены из передовых водонепроницаемых и дышащих материалов и оснащены регулируемыми капюшонами, снежными юбками и несколькими карм