Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Völkl

Устойчивое

Völkl Squad Rocker

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Völkl Squad Rocker

Самый универсальный доска для фристайла всех времен: Независимо от того, если это парк или бэккантри кикер, вы всегда можете рассчитывать на отряд Rocker! Благодаря умеренной Freestyle Rocker он скользит через порошка с легким потоком, в то же время предлагая производительность убийца в парке. Эта плата так игривый, что вы даже уйти с несовершенными посадок. Тем не менее, из-за его жесткой сгибать вы также будете чувствовать себя смелым на Pro Line и быстрее на сериями. Как и все Volkl двумя досками наконечник с тупым носом можно кататься на команды Rocker длину одной доски короткий: Уникальная геометрия увеличивает эффективную край, но предлагает края достать более борту. Результат? Легче спины, более безопасные площадки, и меньше возвращается! Несмотря на ультра легкой сердечник и тонкой верхнего слоя взвод рокер практически небьющийся: Премиум Carbon и интегрированной Horror Амортизатор обеспечить нагрузок власти, поп и пуленепробиваемого силы. Железнодорожный, кикер линии или порошок? Это не имеет значения, до тех пор, как он это все о рок-н-ролл!



Особенности:


Игривый и шалунов Фристайл Рокер Форма

Более эффективный край тупым носом Геометрия

Прочный и стабильный Ужасы Амортизатор

Живой и массивные поп Völkl Премиум углерода / POP3.0

Очень легкий сердечник Ultra Light & Ultra Light Верхний слой

Поглощая стенки с ТПУ увлажнения Шок



Характеристики:


Эффективное край в мм 1205

Совет & хвост длиной в мм: 180/180

Совет & хвост высота в мм: 50/50

Совет / талия / длина хвоста в мм: 301/251/301

Вставки (количество / понижения в мм): 24/0

Стойка в см (мин / сред / макс): 50/58/62

Comp.sidecut (радиус в м / бокового выреза): 7,30 / ИСТИНА Twin Tip

Вес рекомендуется всадника в кг: <70


Фристайл Рокер Форма / команды Рокер:


Эта форма также плоские между креплениями, с умеренным рокера в носу и хвосте, что делает стрелы и масел на прогулку в парке. Поскольку край не кусают сразу, край ловить хлопает вещи в прошлом. Это также имеет расширенные поплавок, совершенным Спасителем для взорванных из посадок и плоских порошковых склонах!



Технология:


Вернуться скрининг верхний слой:


Верхние слои с шелкографию графики печатаются на задней прозрачной и ударопрочного материала верхнего слоя. Это защищает очень хорошо от повреждений без снижения дизайн или цвет.


Ультра верхний слой:


На только 0,3 мм, это высокотехнологичное бритва тонкие верхнего листа гарантирует максимальную снижения веса, но требует специальной технологии печати.


Высокий глянец лакированной верхний слой:


Применение прозрачного лака покрытия на верхний слой доски делает ее еще более прочным и гладким и предотвращает прилипание снега к доске. Частичное сцепление лака или трафаретная печать матовая, добавляет ощутимый эффект 3D с глубиной и специальных светоотражающие свойства.


Верхний слой с печатью матовый шелк экрана:


Трафаретная печать с матовым лаком делает верхний слой чувствовать себя как замша и добавляет сцепление. Кроме того, сочетание матовых и глянцевых лаков предлагает визуальную глубину и стильный 3D вид.


Частичное сцепление лака:


Для этого верхний слой тисках Лак применяется только зонально, давая борту интегрированный педаль эффектов площадку, а также дополнительный особый взгляд. В зависимости от конструкции, есть грубые или тонкие зерна внутри лаком - с или без блеска.


Носа до хвоста Ultra Light сердечник:


Для нашего особенно легкой ядра, мы используем ультра легкий древесины тополя, чтобы уменьшить вес на 20% без ущерба для стабильности. Сочетание углерода в нижнем слое и трехосных переплетений, а также арамидных вставками, делают для исключительно гладкого борту гибкого беспрецедентной стабильности с в новом измерении легкого.


Тонкий строительство Подсказка:


В отличие от обычной многослойной конструкции, Слим Совет Строительство включает в себя твердый, шок абсорбент уретановый декор в носу и хвосте, что снижает вес и инерционную массу, что делает нос выглядеть стройнее и повышения вращательные характеристики доски.


Ужасы Амортизатор:


Постоянно улучшается, АСП выполнен из прочных доспехов особенно деревянных вставок, которые измельченных в ядро ​​вокруг области переплета. Это позволяет H форме инкрустации, чтобы поглотить воздействия жестких посадок, делая платы достаточно сильны, чтобы выдержать вес небольшого автомобиля, без потери поп-музыки.


Правда Твин Фристайл бокового выреза с тупым носом:


Характерной чертой этого симметричной Twin Tip бокового выреза является геометрия Нос Блант. Не только нос и хвост укорочен для этой формы, но в целом вырез выполнен с возможностью перемещения самую широкую часть далее к передней и задней части доски. Это приводит к более эффективной края и более давление, как только вы едете доску на краю. Очень интересный вариант для фристайлеров, которые пользуются верхом на короткий совет, а совет очень игривая и прощать на ровной местности, а также предложить больше контроля, когда ездил на краю, предотвращая вымывание если трюк не топал.


Фристайл Рокер Форма / команды Рокер


Эта форма также плоские между креплениями, с умеренным рокера в носу и хвосте, что делает стрелы и масел на прогулку в парке. Поскольку край не кусают сразу, край ловить хлопает вещи в прошлом. Это также имеет расширенные поплавок, совершенным Спасителем для взорванных из посадок и плоских порошковых склонах!


Нос Блант Геометрия:


Для этого специальной формы, нос построен немного льстить с вырезом соответствующим образом скорректированы. Это увеличивает эффективную длину контакта по краям, следовательно, вы можете ездить меньше платы с той же укуса гораздо более борту. Эта конструкция также обеспечивает меньше инерционную массу, совершенствованию всей платы чувство и решений спинами гладко.


6x2 Вставьте система:


Есть три распространенных систем вставки, в которых расстояние между вставками отличается. С системой 4x4, Вставки 4 см друг от друга. С 5x2 и 6x2 Вставка систем, строки вставки только 2 см друг от друга, что означает, что позиция может быть установлена ​​более точно, с системой 6x2 предлагает самые индивидуальные параметры размещения. Диски могут быть использованы для регулировки центрирование креплений.


Боковина подкрепление ТПУ увлажнения:


В дополнение к стекловолокна покрытия, дополнительные сильные ТПУ вставки между краем стальной и боковой ослабить воздействие, делая стенки удар доказательство и ударопрочность.


Сэндвич конструкция:


Расположенный между верхним и нижним слоем из волокон на основе платы является боковины выполнены из АБС синтетических, что был интегрирован непосредственно передавать давление от привязки к краю без потери мощности. Это делает доску более отзывчивой даже, обеспечивая максимальную хватку кантов и гладкое езды.


Трехосевых стекловолокна ткать в верхней и нижней балки:


Это специальное плетение состоит из волокон, которые расположены под углом 45 ° (+ 45 ° / 45 °) в дополнение к продольному направлению. В зависимости от плотности переплетенных волокон, кручения и гибкий усиливаются без увеличения толщины сердечника. Это уменьшает вес и повышает чувствительность, а также хватку кантов.


В Flex стекловолокна ткать:


Клиновые Flex является трехосных стеклоткани плести повышенной плотности волокон (граммах) армирующего область вокруг креплений. Это обеспечивает оптимальное распределение мощности на краях доски, что делает его более стабильным, когда сильные силы прикладываются.


Völkl Премиум углерода ткать / POP3.0:


Этот тип имеет три полосы от носа до хвоста, что встреча в середине.


Спеченные база:


Процесс производства спеченных Основы образует поры, которые хорошо поглощают воск. Это делает спеченные База очень мягкая, но исключительно стойким к повреждениям и обеспечивает отличные свойства скольжения при регулярном воском.


Вернуться скрининга и Die Cut:


Этот уникальный и сложный метод создания графики позволяет сочетать красочный шелкография с Die Cut, достижения потрясающих 3D-эффекты.


Обмен Основание:


При работе с графикой, которые показывают различные цвета Die Cut своп Основы сокращению отходов и тем самым способствовать охране окружающей среды. Кроме того, в зависимости от используемых цветов, это означает, что мы можем производить различные вариации борту графики. Ваш совет графический уникален и отличается? Это может быть с Die Cut своп базы.


Высокое качество обработки камня:


Дополнительная шлифовка с дополнительной тонкой камня дает еще более совершенным отделку, увеличения поглощения воск и скользя характеристики.


Алмазный отделки:


Алмазный Отделка является стандартным для всех плат Volkl. Края измельчают так, чтобы они проходили 1 ° вниз от основания и 1 ° от боковых сторон и нагревают в течение максимального срока службы. Это обеспечивает легкую маневренность и большую удержание канта в ледовых условиях.


Воск отделки:


Все доски Völkl оснащены воском, прежде чем покинуть завод. Это тонкий слой воска отлично подходит для первой пары серий, но, чтобы обеспечить основание сохраняет свои характеристики в течение скольжение время, мы настоятельно рекомендуем горячей воском до его первого использования на снегу!



Völkl Squad Rocker является продуктом, который соответствует Доски категории в Сноуборды выборе в вашем лыжный спорт магазине, snowinn. Больше не ждите и узнайте о всех преимуществах, принадлежащих сообществу snowinn. Каковы преимущества Völkl Squad Rocker? Этот продукт разработан специально для обеспечения хорошей поддержки и полностью основан на нашей страсти к лыжный спорт.

Особенности Völkl Squad Rocker

Технологии Völkl Squad Rocker

Устойчивое Völkl Squad Rocker

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Völkl Squad Rocker

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed