Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Apc

Устойчивое

Apc AR3106 Стойка рамы кабины

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Apc AR3106 Стойка рамы кабины

Корпус для серверной стойки APC NetShelter SX 18U 600 мм x 1070 мм с боковыми сторонами.

Стойка с богатым набором функций, оптимизированная для легкой установки, управления кабелями, интеграции распределения питания и максимального увеличения воздушного потока.

Включает: Ролики, Двери, Ключ (и), Регулируемые ножки, Крыша, Боковые панели

Характеристики и преимущества шкафов NetShelter SX:

Ловкость:
Низкопрофильные ролики и регулируемые регулируемые ножки снизу или сверху:
Корпуса стандартно поставляются с регулируемыми ножками и роликами. Регулировочные ножки можно быстро отрегулировать с помощью отвертки или дрели, что избавляет от необходимости дотянуться до нижней части с помощью гаечного ключа.

Предварительно установленные задние вспомогательные каналы на всю высоту корпуса:
Интегрированный и регулируемый задний канал для аксессуаров обеспечивает нулевую U-образную позицию для монтажа аксессуаров без инструментов. Каждый канал имеет два монтажных отсека для поддержки комбинации до четырех аксессуаров, таких как блоки распределения питания и вертикальные кабельные органайзеры. Корпуса глубиной 1070 мм (42 дюйма), 825 мм (32 дюйма) и глубиной, а также сетевые корпуса включают два канала. Корпуса глубиной 1200 мм (48 дюймов) включают четыре канала. Каналы предварительно устанавливаются на заводе в задней части шкафа, но их можно переместить в другие места шкафа вдоль боковой распорки, чтобы расположить кабели там, где это больше всего необходимо.

Регулируемые монтажные рельсы с невыпадающим креплением и быстрое выравнивание
Вертикальные монтажные направляющие можно регулировать с шагом 1/4 дюйма (6,4 мм), что позволяет удовлетворить практически любые требования к монтажу ИТ-оборудования. Функция простого выравнивания, встроенная в монтажную рейку корпуса и боковую скобу, для быстрой проверки выравнивания без использования инструментов для проверки выравнивания. Позиции U пронумерованы спереди и сзади для быстрой установки оборудования.

Возможности сборки корпуса на заказ (ATO):
Варианты сборки корпуса ATO (сборка на заказ) предоставляют заказчикам корпусов более высокий уровень настройки, чем стандартные модели корпусов. Эта настройка ограничивается сборкой самого корпуса и не включает дополнительных компонентов, устанавливаемых в корпус. Например, корпус может быть собран без бортов, дверей или без бортов и дверей.

Интегрированное соединительное оборудование с возможностью выравнивания шкафа разной ширины:
Корпуса включают в себя предварительно установленное соединительное оборудование для соединения корпусов в ряд и обеспечения дополнительной устойчивости корпуса. Предварительно установленное соединительное оборудование включает отверстия для соединения с соседним корпусом с шагом 600 мм или 24 дюйма в зависимости от расположения пола.

Удобство:

Легко снимаемая крыша для кабельного доступа:
Крышу можно снять с помощью простых шарниров с вытяжными штифтами для доступа во время установки оборудования или даже с уже установленными кабелями, проложенными через отверстия для кабелей. После снятия крыши можно переставить большие кабельные отверстия для вилок и разъемов распределения питания.

Поставляемые инструменты и оборудование для регулировки корпуса:
Все корпуса стандартно поставляются с сумкой для аппаратных средств, которая включает в себя оборудование для монтажа ИТ-оборудования и инструменты для простой регулировки корпуса.

Отверстия для доступа кабеля с предварительно установленными щетками:
Большие прорези для доступа к кабелю в крыше обеспечивают доступ для вывода верхнего кабеля. Нижняя конструкция обеспечивает беспрепятственный доступ кабелям через фальшпол. В крыше имеются отверстия с предварительно установленными щеточными полосками в местах, смещенных к передней части корпуса, для обеспечения прохода кабеля данных и обеспечения удержания воздуха.

Боковые панели половинной высоты и вариант с щеточными полосками для прохода через:
Быстроразъемные боковые панели половинной высоты уменьшают размер и вес, что упрощает обращение с оборудованием и доступ к нему. Боковые панели запираются с помощью единственного ключа от дверей. Теперь доступны варианты боковых панелей, интегрированные со сквозными отверстиями и щеточными полосами для прокладки кабелей к соседним стойкам в ряду, при этом поддерживая надлежащий воздушный поток.

Перфорированная входная дверь с гнутым профилем:
Перфорированные передняя и задняя двери обеспечивают хорошую вентиляцию серверов и сетевого оборудования. Перфорированная площадь передней двери оптимизирована за счет изогнутого профиля, чтобы обеспечить большую площадь поверхности и допуск на большее покрытие перфорации и более высокий рейтинг перфорации.

Монтажные рейки для оборудования интегрируются с системами коммутационных кабелей:
Монтажные рельсы для оборудования включают монтажные отверстия нулевой U рядом с монтажным пространством EIA 19 дюймов, что позволяет устанавливать коммутационные системы кабеля распределения данных (DDC), не занимая U-пространство критического оборудования. В конструкциях корпусов AV и сетевых устройств нет отверстий для подключения кабелей DDC. Другие варианты корпуса 1U, 2U и нулевого U для заднего корпуса доступны для использования с этими корпусами.

Опора рым-болта встроена в раму корпуса:
Интегрированные отверстия для рым-болтов в верхней части рамы корпуса позволяют поднимать корпус для перемещения и размещения с помощью подъемных механизмов с рым-болтами. Подробные технические характеристики требований к рым-болтам и ограничений по массе корпуса см. В документации пользователя корпуса.

Быстроразъемные двери:
Переднюю дверь можно сдвинуть на противоположную сторону или поменять местами с задними дверями. Двери легко снимаются с помощью простой подъемной конструкции.

Простой выбор:
Не нужно тратить часы на выбор и составление десятков номеров деталей для создания единого корпуса. Schneider Electric упростила эту задачу, обработав детали и предоставив полные корпуса с отдельными номерами деталей.

Безопасность:

Встроенное электрическое заземление:
Крыша, боковые панели, передняя и задняя двери заземлены на каркас шкафа. На раме расположены восемь дополнительных вставок электрического заземления для внешнего заземления.

Грузоподъемность:
Проверенная конструкция рамы, монтажные рельсы большого диаметра и усиленные ролики обеспечивают номинальную статическую нагрузку 3750 фунтов (1700 кг) (регулируемые ножки) и 2250 фунтов (1023 кг) динамическую (роликовую) нагрузку (42U 52U). Модели 12U и 18U имеют статическую и динамическую грузоподъемность 600 и 900 фунтов (272/408 кг) соответственно. Корпуса были протестированы и одобрены для использования с соответствующими аксессуарами с болтовым креплением для удовлетворения различных сейсмических требований.

Совместимость:
Оптимизирован для систем управления кабелями большой емкости:
Шкафы NetShelter SX оптимизированы для использования с системами управления кабелями большой емкости, которые крепятся к монтажным направляющим оборудования внутри шкафов, выравниваясь с монтажными пространствами для оборудования, и обеспечивают каналы для прокладки кабелей и управления ими.

Интегрировано с продуктами InfraStruxure:
Продукты Schneider Electric для охлаждения, распределения энергии и управления кабелями без проблем работают с ИТ-шкафами, обеспечивая полную систему поддержки инфраструктуры.

Совместимые стоечные системы Schneider Electric:
Совместим с различными аксессуарами для стоек Schneider Electric, чтобы обеспечить возможность создания законченной стоечной системы. Сконфигурируйте стоечные решения с помощью ведущего в отрасли конфигуратора Small IT Solution Designer портала проектирования Schneider Electric с проверкой совместимости продуктов и полезным каталогом оборудования сторонних производителей, чтобы помочь визуализировать ваше идеальное стоечное решение.


Технические характеристики:

Физические:
Максимальная высота: 925 мм, 92,5 см
Максимальная ширина: 600 мм, 60,0 см
Максимальная глубина: 1070 мм, 107,0 см
Вес нетто: 72,12 кг
Максимальная монтажная глубина: 921,0 мм, 92,08 см
Минимальная монтажная глубина: 191,0 мм, 19,1 см
Входная дверь: калибр 16.0
Вертикальные стойки: 16,0 калибра
Задняя дверь: 18,0 калибра
Крыша: 18.0g
Боковые панели: 18,0 калибра
Единиц на поддоне: 1.0
Грузоподъемность (статическая нагрузка): 408,23 кг
Грузоподъемность (динамическая нагрузка): 408,23 кг

Относящийся к окружающей среде:
Класс защиты: IP20
Соответствие: Одобрения: EIA 310E, UL 2416, UL 60950 1

Статус устойчивого предложения:
RoHS:
Соответствует
Высота стойки: 18U
Ширина стойки: 19´´



Вы заинтересованы в Apc AR3106 Стойка рамы кабины? Больше не ждите, купите продукт по лучшей цене и с безопасностью, которую мы всегда предлагаем в techinn. Здесь вы найдете всю информацию о Apc AR3106 Стойка рамы кабины. Apc это один из лучших электроника и компьютеры брендов, который проектирует эксклюзивные Компьютеры вещи, разработанные с учетом потребностей наших клиентов.

Особенности Apc AR3106 Стойка рамы кабины

Тип продукта

Подставки

Технологии Apc AR3106 Стойка рамы кабины

Устойчивое Apc AR3106 Стойка рамы кабины

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Apc AR3106 Стойка рамы кабины

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed