Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus TUF F15 TUF506HC-HN088 15.6´´ i5-11400H/16GB/512GB SSD/Nvidia GeForce RTX 3050 4GB Игровой Ноутбук

$ 1083.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus TUF F15 TUF506HC-HN088 15.6´´ i5-11400H/16GB/512GB SSD/Nvidia GeForce RTX 3050 4GB Игровой Ноутбук

Розетка ЕС.

Особенности:

Мощность для любой задачи:

- Вооруженный для боя, Tuf Gaming F15 предлагает до 10-го поколения Intel® Core™ I7 Cpu с 6 ядрами и 12 потоками для расчета серьезных игр, трансляций и серьезного многозадачного выполнения.

С до Geforce® Gtx 1660 Ti дискретной видеокартой он может выдавать стабильные высокие частоты кадров на широком диапазоне игр.

Ускоряйте время загрузки огромной коллекции с до 1 ТБ NVMe PCIe® SSD и пространства для второго SSD.

Портативность долговечность и дальние путешествия:

- Несмотря на то, что в корпусе более компактный и легче, чем у его предшественника, F15 имеет большую батарею для длительной жизни.

Его мощная батарея 90 Втч предлагает достаточно мощности, чтобы поддерживать до 12,5 часов воспроизведения видео, что означает, что у вас есть достаточно времени, чтобы догнать потоки и выполнить легкие задачи без поиска ближайшего розетки.

Легче и дольше продержится, эта машина может работать и путешествовать так же свободно, как и вы.

Дизайн скрытный и удивительный:

- Два стильных варианта дают геймерам большее свободы показать свой личный стиль.

Выбрать между скрытным и стильным корпусом в сером цвете Fortress Gray или ярким корпусом в черном цвете Bonfire, украшенным красной полосой.

Незаметная изогнутая решетка вокруг основания добавляет улучшает устойчивость и отражает восьмиугольные усиления вокруг корпуса, а выполненные в виде мелких мазков по пальцам рисунки сохраняют стильный и чистый вид.

Решетка изогнутая улучшает устойчивость:

- Текстурированная изогнутая решетка покрывает дно корпуса стратегическими вырезами, которые дважды выступают в качестве охлаждающих отверстий.

Отблеск металла:

- Контрастные выполненные в виде мелких мазков по пальцам рисунки дают ноутбуку стильный и футуристический вид.

Tuf долговечность:

- Чтобы заслужить название Tuf Gaming, эти ноутбуки должны успешно проходить проверку на предмет соответствия требованиям Mil-Std-810h.

Испытуемые устройства подвергаются падениям, вибрации, влажности и экстремальным температурам, чтобы гарантировать надежность.

Надежно даже в самых суровых условиях F15 способен преодолеть непредвиденные приключения и столкновения повседневной жизни.

Уменьшенный урон при падении:

- Тесты на падение гарантируют, что каждый ноутбук Tuf Gaming может выдержать повреждения от неожиданных падений, ударов и трения во время перевозки и ежедневного использования.

Для соответствия стандартам Mil-Std-810h устройства проходят тестирование на выдержку коротких падений.

Поместите F15 в рюкзак, повесьте его на плечо и носите с собой везде без больших беспокойств и стресса.

Легкий путешествие:

- Каждый раз, когда вы принимаете свое устройство в самолет, поезд или автомобиль, оно испытывает различные уровни вибрации, которые могут сместить или повредить внутренние компоненты.

Тщательное тестирование вибрации гарантирует, что каждая часть вашего ноутбука Tuf Gaming может выдержать нагрузки при передвижении без перемещения или потери функциональности.

Хладнокровный под огнем:

- Независимо от того, где вы отправляетесь - по пустыне или на пляж - тестирование под жарким солнцем гарантирует, что вы всегда можете носить с собой ноутбук Tuf Gaming.

Способный работать при температуре до 49°C в течение нескольких дней подряд, эти устройства определенно справляются с теплом.

Серьезное похлебкино:

- Даже при морозах до -32°C ноутбуки Tuf Gaming продолжают работать.

Эта невероятная выносливость позволяет им проходить через одни из самых жестких и холодных мест на планете и сохранять свою эффективность во время путешествия.

Влажность? Без пота:

- Корпусы ноутбуков Tuf Gaming производятся таким образом, чтобы выдерживать влажность до 95% в течение продолжительного периода времени и выйти на другую сторону с полной функциональностью.

Даже если вы путешествуете через тропические климаты с жесткими и влажными условиями, ноутбуки Tuf могут выдержать бурю.

Расширьте свои горизонты:

- Оснащенный быстрым панелью IPS-уровня до 144 Гц ноутбук Tuf Gaming F15 идеально подходит для быстрой игры.

Универсальный порт USB 3.2 Gen 2 Type-C™ поддерживает технологию DisplayPort™ 1.4, что означает, что вы можете подключить второй дисплей для игр с G-Sync и опыт игр до 4K разрешения и частоты обновления 120 Гц.

Технология G-Sync снижает дрожание и устраняет наложение, что позволяет получать более гладкие визуальные эффекты во всех ваших играх.

Для игр или просмотра фильмов на большом экране порт HDMI 2.0b поддерживает 4K разрешение при частоте до 60 Гц.

Клавиатура, оптимизированная для игр:

- Во

Униформное RGB-подсветка позволяет выражать Ваш собственный уникальный стиль, а подсвеченные акценты WASD дают Вам визуальную панель быстрого вызова команд движения.

Технология Overstroke вызывает более высокий уровень при каждом нажатии, что обеспечивает быструю реакцию и беспрепятственное управление.

В соответствии с традицией Tuf каждая клавиша достаточно прочна, чтобы выдержать более 20 миллионов нажатий для превосходной долговременной надежности и точности.

Окунитесь в аудио окружение с помощью звука:

- Два улучшенных динамика с четырьмя вырезами выдают 1,8 раза больше звука с 2,7 раза большим басом, чем предыдущие поколения, для богачего звукового опыта.

Технология DTS: X™ Ultra обеспечивает высококачественное виртуальное 7.1-канальное окружение стерео для звука кинотеатра со стерео наушниками.

Получайте преимущество над врагами с помощью улучшенного пространственного восприятия, которое предоставляет окружающий звук, или наслаждайтесь нюансами многослойных музыкальных исполнений.

До 8 предустановленных режимов для музыки, фильмов и игровых жанров дают возможность дальнейшего оптимизировать ваш опыт, а встроенный эквалайзер позволяет настроить параметры по желанию.

Долговременное холодное сохранение:

- Комплексное охлаждение обеспечивает, что каждый ноутбук Tuf Gaming способен выдерживать высокую производительность и поддерживать эффективность в течение длительного срока службы.

Несколько теплотрасс и 3 радиатора отводят тепло от основных компонентов и быстро избавляются от него даже во время интенсивных игровых сессий.

Дизайн самоочищающегося охлаждения гарантирует, что система охлаждения каждого устройства остается сильной на долгое время, в то время как режимы работы сбалансированы между производительностью и уровнем шума для конкретной задачи.

Обновляемость Упрощенное обновление:

- Обновление оперативной памяти и SSD упрощено за счет удобного дизайна, который дает быстрый доступ к слотам памяти и слотам для накопителей.

С помощью обычного отвертки Вы можете легко удалить винты внизу корпуса, чтобы сделать желаемые изменения.

Особый пружинный шуруп поднимает один угол нижней панели, что делает ее отделение проще.

Быстро обновите или замените оперативную память или увеличьте ее отзывчивый объем добавлением второго

Она также снижает задержку, что означает меньше лага для сетевых задач, таких как онлайн-игры.

Широкие возможности ввода/вывода:

- Много входов/выходов позволяют подключить ваши любимые устройства и начать работу в любом месте.

Два порта USB 3.2 Type-A позволяют делать быстрые передачи данных, а дополнительный порт USB 2.0 Type-A делает три общих входа для предпочтительных периферийных устройств.

Bluetooth также позволяет парировать мыши, наушники и другие совместимые устройства для чистого и беспроводного рабочего пространства.

Используйте USB 3.2 Gen 2 Type-C™ с DisplayPort™ 1.4, чтобы подключить супербыстрый монитор G-Sync™ для безупречной гладкости игры.

Эксклюзивное программное обеспечение для общей системы тюнинга и персонализации:

- Armoury Crate объединяет системные и контрольные функции для помещения важных настроек на ваших пальцах в одной утилите.

Ее широкие возможности позволяют персонализировать эффекты, точно настроить профили игр и настроить аудио по вашим предпочтениям.

С профилями сценариев вы можете определить и настроить настройки, которые будут автоматически настраиваться при запуске ваших любимых приложений и игр.

Получите полный контроль над вашим опытом и сделайте его полностью своим.

Наборы для игры:

- Tuf Gaming F15 поставляется с совпадающими аксессуарами, которые все построены с учетом долговечности.

Рюкзак Tuf Gaming имеет большой внутренний отсек с разделителями, так что вы можете безопасно хранить и перевозить ноутбук и все ваши периферийные устройства на партиях и турнирах.

Мышь Tuf Gaming M5 - идеальный союзник для ноутбука F15. Долговечная и эргономичная, она оснащена шестью программируемыми кнопками, низкотрениевыми колесиками и даже имеет настраиваемые эффекты подсветки.

Технические характеристики:

Дизайн:

- Тип продукта:

Ноутбук.

- Форм-фактор:

Кламсайл.

- Позиционирование на рынке:

Игровой дисплей:

- Диагональ дисплея:

39,6 см (15,6´´).

- Разрешение дисплея:

1920 x 1080 пикселей.

- Тип HD:

Full HD.

- Тип панели:

IPS.

- Исходное соотношение сторон:

16:9.

- Анти-бликовый экран:

Да.

- Яркость дисплея:

250 кд/м².

- Максимальная частота обновления:

144 Гц Процессор:

- Производитель процессора:

Intel.

- Поколение процессора:

11-е поколение Intel® Core™ I5.

- Модель процессора:

I5-11400H.

- Частота ускорения процессора:

4,5 ГГц.

- Семейство процессоров:

Intel® Core™ I5.

- Ядра процессора:

6.

- Кэш-память процессора:

12 Мб Память:

- Внутренняя память:

16 Гб.

- Тип внутренней памяти:

DDR4-SDRAM.

- Частота тактовой частоты памяти:

3200 МГц.

- Форм-фактор памяти:

So-DIMM.

- Расположение памяти (слоты X размер):

2 X 8 Гб.

- Слоты памяти:

2x So-DIMM.

- Максимальная внутренняя память:

32 Гб Хранение:

- Общая емкость хранения:

512 Гб.

- Носитель хранения:

SSD.

- Общая емкость SSD:

512 Гб.

- Количество установленных SSD:

1.

- Емкость SSD:

512 Гб.

- Интерфейс SSD:

NVME, PCI Express 3.0.

- Форм-фактор SSD:

M.2 Графика:

- Производитель дискретной видеокарты:

NVIDIA.

- Модель дискретной видеокарты:

NVIDIA GeForce RTX 3050.

- Встроенная видеокарта:

Да.

- Дискретная видеокарта:

Да.

- Модель встроенной видеокарты:

Intel® UHD Graphics.

- Память дискретной видеокарты:

4 Гб.

- Тип памяти дискретной видеокарты:

GDDR6.

- NVIDIA G-Sync:

Да Звук:

- Количество встроенных динамиков:

2.

- Мощность динамиков:

2 Вт.

- Встроенный микрофон:

Да Камера:

- Фронтальная камера:

Да.

- Тип HD фронтальной камеры:

HD Сеть:

- Bluetooth:

Да.

- Верхний стандарт Wi-Fi:

Wi-Fi 6 (802.11ax).

- Стандарты Wi-Fi:

Wi-Fi 6 (802.11ax).

- Подключение к мобильной сети:

Нет.

- Тип антенны:

2x2.

- Ethernet LAN:

Да.

- Скорости данных Ethernet LAN:

10,100,1000 Мбит/с.

- Версия Bluetooth:

5.2 Порты и интерфейсы:

- Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A:

3.

- Порты Ethernet LAN (RJ-45):

1.

- Количество портов HDMI:

1.

- Версия HDMI:

2.0b.

- Количество портов Thunderbolt 4:

1.

- Intel® Thunderbolt 4:

Да.

- Комбо-порт для наушников/микрофона:

Да.

- USB Type-C Displayport Alternate Mode:

Да Клавиатура:

- Устройство указания:

Touchpad.

- Цифровая клавиатура:

Да.

- Подсветка клавиатуры:

Да Батарея:

- Технология батареи:

Литий-ион (Li-Ion).

- Количество ячеек батареи:

3.

- Ёмкость батареи (ватт-часы):

48 Вт Мощность:

- Мощность адаптера AC:

180 Вт.

- Частота адаптера AC:

50.

- 60 Гц.

- Входное напряжение адаптера AC:

100.

- 240 В.

- Выходной ток адаптера AC:

9 A.

- Выходное напряжение адаптера AC:

20 В Защита:

- Слот для замка кабеля:

Да.

- Тип слота для замка кабеля:

Kensington.

- Защита паролем:

Да.

- Тип защиты паролем:

BIOS, пользователь Вес и размеры:

- Ширина:

359 мм.

- Глубина:

256 мм.

- Высота (впереди):

2,28 см.

- Высота (сзади):

2,45 см.

- Вес:

2,3 кг.



У Asus TUF F15 TUF506HC-HN088 15.6´´ i5-11400H/16GB/512GB SSD/Nvidia GeForce RTX 3050 4GB Игровой Ноутбук есть Asus официальная гарантия производителя. В качестве официального розничного продавца Asus, все наши предлагаемые электроника и компьютеры вещи имеют 2 года гарантии от производителя. В techinn, мы предлагаем на выбор Игровые продукты высокого качества, которые сделают вашу активность более комфортной. У нас есть множество Ноутбуки вещей, которые соответствуют вашим потребностям и вдохновят вас к спорту в повседневной жизни.

Особенности Asus TUF F15 TUF506HC-HN088 15.6´´ i5-11400H/16GB/512GB SSD/Nvidia GeForce RTX 3050 4GB Игровой Ноутбук

Тип ноутбуков

Стандартные

SSD-хранилища

512 GB

RAM

16 GB

Процессор

Intel Core i5

Графическая серия

RTX 3050

Операционная система

Не включено

Язык клавиатуры

Испанский

Дюймы

15.0-15.9

Тип жесткого диска

SSD

Технологии Asus TUF F15 TUF506HC-HN088 15.6´´ i5-11400H/16GB/512GB SSD/Nvidia GeForce RTX 3050 4GB Игровой Ноутбук

Устойчивое Asus TUF F15 TUF506HC-HN088 15.6´´ i5-11400H/16GB/512GB SSD/Nvidia GeForce RTX 3050 4GB Игровой Ноутбук

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus TUF F15 TUF506HC-HN088 15.6´´ i5-11400H/16GB/512GB SSD/Nvidia GeForce RTX 3050 4GB Игровой Ноутбук

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

1 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Asus TUF F15 TUF506HC-HN088 15.6´´ i5-11400H/16GB/512GB SSD/Nvidia GeForce RTX 3050 4GB Игровой Ноутбук

Портативный игровой ноутбук asus tuf f15 tuf506hc-hn088

26/04/2023

Amador

ОТЛИЧНЫЙ ПРОДУКТ, КАК ПОКАЗАНО В ПУБЛИКАЦИИ С ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКАМИ

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed