Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Asus

Устойчивое

Asus UX581GV-H2001R 15.6´´ i9-9980HK/32GB/1TB SSD/RTX 2060 Gaming Laptop

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Asus UX581GV-H2001R 15.6´´ i9-9980HK/32GB/1TB SSD/RTX 2060 Gaming Laptop

Возьмите свою креативность и продуктивность на новый уровень с инновационным Asus Zenbook Pro Duo! Мощный ноутбук Rtx Studio с максимальной шириной 4k Asus Screenpad ™ Plus, который идеально сочетается с основным дисплеем с разрешением 4 тыс. Uhd Oled, разработан для того, чтобы обеспечить вам максимальную эффективность рабочего процесса. Никогда еще не было так легко использовать свою полную творческую силу.
Отражать ваш персонализированный стиль:
Новый небесно-голубой цвет черпает вдохновение в будущем и дает Zenbook Pro Duo изысканный вид вечных инноваций. Как и подобает такой революционной концепции, она также украшена уникальной асимметричной версией культового Spen Metal Finish, вдохновленного Zen: интригующая деталь дизайна, придающая Zenbook Pro Duo совершенно безошибочную индивидуальность. Края отделаны широкими зеркально обработанными кромками с алмазной огранкой, которые отражают ваше окружение, чтобы добавить легкое прикосновение стиля окружающей среды: в действительности, вы отвечаете за дизайн вашего ноутбука.
Небесный синий: футуристический смысл
Все Алюминий: Точность Мастерства
Светоотражающие края: персонализированный стиль
Оптимальная производительность:
Asus Screenpad ™ Plus дает вам на ходу компьютер, как вы никогда не испытывали раньше. Это полноразмерный вторичный сенсорный экран с разрешением 4k, который бесперебойно работает с основным 15,6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 4 тыс. Uhd Oled, предоставляя вам бесконечные способы оптимизации и персонализации рабочего процесса. Серия удобных встроенных приложений поможет повысить производительность. Быстрая клавиша позволяет одним касанием автоматизировать сложные последовательности клавиатуры, а рукописный ввод позволяет вводить текст интуитивно. Есть также полезные быстрые элементы управления, такие как App Switcher, Viewmax и Task Swap для интуитивного взаимодействия между главным дисплеем и Screenpad Plus. Группа задач Позволяет заблокировать рабочий режим, открывая несколько задач одним касанием. А теперь вы можете перетаскивать приложения или панели инструментов приложения на Screenpad Plus, чтобы предоставить вам больше возможностей для работы на главном дисплее, где бы вы ни находились.
Переключатель приложений:
Перетащите приложение на значок переключателя приложений, чтобы запустить приложение на Screenpad Plus.
Добавлять:
Перетащите окно приложения на значок «Добавить» или непосредственно перетащите приложение на панель запуска Screenpad Plus для быстрого доступа.
Viewmax:
Повысьте удобство просмотра, перетащив приложение на значок Viewmax, чтобы просмотреть его на главном дисплее и Screenpad Plus.
Организатор:
Перетащите приложения на Screenpad Plus и позвольте организатору отсортировать их по трем блокам.
Обмен задачами:
Переключите положение открытых приложений на главном экране и на экране Screenpad Plus, нажав значок «Поменять задачу» или нажав горячую клавишу «Обмен задачами».
Целевая группа:
Настройка групп приложений и использование значка группы задач для открытия нескольких приложений одним нажатием.
Навигатор приложений:
Нажмите значок навигатора приложений, чтобы просмотреть все открытые приложения на Screenpad Plus.
Почерк:
С почерком вы можете делать заметки и записывать свои мысли или идеи естественным путем.
Фотограф:
Поместите инструменты, ссылки и исходные файлы на Screenpad Plus для окончательного редактирования интерфейса.
Программист:
Наслаждайтесь расширенной визуальной рабочей областью для своего кода, превью и другим программным контентом.
Видео редактор:
Прокрутите свой график видео на Screenpad Plus, с большим количеством дополнительного места для ваших профессиональных инструментов.
Музыкальный исполнитель:
Запись, микширование и мастер на Screenpad Plus, с большим количеством места для управления треком.
3d аниматор:
Проверьте свои сценарии на Screenpad Plus, наслаждаясь плавным рендерингом 3D на главном дисплее.
Игра Стример:
Перетащите свою потоковую трансляцию Windows на Screenpad Plus, не прерывая основной игровой дисплей.
Идеальная эргономика, для стилуса или клавиатуры:
С Zenbook Pro Duo и стилусом в комплекте - или вашим любимым активным стилусом - вы действительно можете позволить своему творчеству течь. Оба дисплея Multitouch поддерживают ввод стилуса, но Screenpad Plus дает вам великолепно эргономичную и стабильную платформу для письма или рисования. Делайте заметки, делайте наброски своих идей или выполняйте точное графическое редактирование наиболее интуитивно понятным способом. Кроме того, в коробке есть отдельный упор для рук, который улучшает дизайн наклоняемой клавиатуры Ergolift, чтобы дать вам самый комфортный опыт печати.
Безграничные возможности:
Screenpad ™ Plus предоставляет вам многозадачность приложений без усилий, поэтому Asus тесно сотрудничает со сторонними разработчиками, в том числе с профессиональным разработчиком программного обеспечения для редактирования видео Corel®, с дополнительными возможностями для оптимизации Screenpad Plus для максимальной производительности. Screenpad Plus - это ваш путь к бесконечным возможностям.
Непревзойденная портативная мощность:
Zenbook Pro Duo работает на процессорах Intel® Core ™ I9 с восьмиядерным процессором до 9-го поколения, новейшей игровой графике Nvidia® Geforce Rtx ™ 2060 и невероятно быстрой памяти. Эта сверхмощная комбинация гарантирует, что Zenbook Pro Duo выполняет профессиональные задачи качества, такие как многослойное редактирование фотографий или видео, рендеринг трехмерной графики или даже потоковая трансляция из игр.
Изменение производительности игры:
Intel® Optane ™ Memory H10 с твердотельным хранилищем использует преимущества технологии Intel® 3d Nand, чтобы обеспечить скорость чтения в 1,35 раза быстрее по сравнению с Sandds Nand, даже если в фоновом режиме работает несколько приложений. Диск запоминает наиболее часто используемые файлы и приложения, и кеширует их для более отзывчивой производительности, поэтому вам не придется ждать, пока ваш ноутбук заработает, не имеет значения рабочая нагрузка.
Сверхмощные вычисления:
Zenbook Pro Duo невероятно мощен, оснащен процессором Intel® Core ™ I9 с восьмиядерным процессором до 9-го поколения, предназначенным для обеспечения максимальной производительности в многозадачном режиме. Благодаря беспрецедентной частоте Turbo Boost 5 Гц, Zenbook Pro Duo может без труда обрабатывать все приложения на главном экране и Screenpad ™ Plus, обеспечивая максимальную производительность при работе с любым экраном.
43%: быстрее, чем Macbook Pro 152
5 ГГц: частота Turbo Boost
Восемь ядер для Pro:
Новейший процессор Intel® Core ™ I9 9980hk обладает удивительной мощью восьми отдельных ядер и имеет частоту ускорения до 5 ГГц, которая превосходит большинство конкурентов. Вот почему Zenbook Pro Duo - один из самых мощных ноутбуков для профессионалов.
10%:
Быстрее по сравнению с I9 8750х3
Графика профессионального уровня:
Для достижения наилучшего качества графики Zenbook Pro Duo использует новейшую дискретную графику Nvidia® Geforce Rtx ™ 2060 на основе архитектуры Nvidia Turing ™. Сверхмощный графический процессор с драйвером Nvidia Studio позволяет вам наслаждаться мощью трассировки лучей в режиме реального времени и редактирования видео высокого разрешения для максимальной визуальной реалистичности. Расширенные функции Rtx, такие как аппаратная ускоренная трассировка лучей, обеспечивают потрясающие визуальные эффекты, а эксклюзивная поддержка Ai уменьшает количество повторяющихся задач для более быстрого создания контента. С Zenbook Pro Duo ваше творчество не знает границ.
Turbo Fan Boost:
Zenbook Pro Duo включает в себя инновационный шарнир Ergolift, который не только улучшает эргономику печати, но и улучшает воздушный поток для улучшения тепловых характеристик. А для того, чтобы обеспечить бесперебойную плавную работу и максимальную производительность в любое время, есть специальная кнопка вентилятора с турбонаддувом, позволяющая в любой момент повысить скорость охлаждения. Просто нажмите кнопку вентилятора Turbo, прежде чем запускать свои самые сложные задачи, а затем погрузитесь в творческие рабочие процессы, не беспокоясь. Специальные охлаждающие ребра эффективно рассеивают все выделяемое тепло, поэтому вы можете просто сосредоточиться на поставленной задаче.
Турбо Вентилятор: Выделенная Кнопка
Ребро охлаждения: для улучшения воздушного потока
4k Uhd Oled, Ультраслим Безель:
4k Uhd Nanoedge Oled Hdr Display4 на Zenbook Pro Duo действительно впечатляет, с четырехсторонним бескаркасным дизайном с ультратонкими рамками. Сенсорный экран Brilliant Oled обеспечивает ультра яркие цвета и насыщенный черный цвет, благодаря 100% цветовой гамме Dci P3 класса Cinema, что делает его превосходным универсальным инструментом для профессиональной работы и развлечений. Лицевые панели едва ли увеличивают соотношение экрана к телу до почти 89%, оставляя вам больше экрана и меньше отвлекающих факторов!
Oled: яркие цвета
HDR: ультра подробно
100%: Dci P3
3840x2160: 4K Uhd Основной дисплей
3840x1100: 4k Screenpad ™ Plus
89%: соотношение экрана к телу
Необыкновенный цвет:
Для отображения наиболее точных, ярких и реалистичных цветов из возможных, дисплей Zenbook Pro Duo имеет проверенную точность цвета Pantone® и поддерживает исключительно широкую цветовую гамму 100% Dci P3. Цветовое пространство Dci P3, широко используемое в киноиндустрии, становится все более предпочтительным выбором для креативных профессионалов благодаря расширенному диапазону возможных цветов и делает изображения на Zenbook Pro Duo просто потрясающими.
Окончательное решение для цифровой клавиатуры:
Особенности Zenbook Pro Duo Последняя версия Asus Numberpad6 - цифровая клавиатура с подсветкой, встроенная в сенсорную панель. Нажмите на верхний правый значок цифровой клавиатуры на одну секунду, чтобы включить или выключить функцию, и нажмите на верхний левый значок, чтобы выбрать один из двух уровней яркости. Даже когда цифровая панель активирована, тачпад можно использовать для управления курсором благодаря интеллектуальному программному обеспечению.
Hands Free Войти с разблокировкой лица:
Вход в систему «Hands Free» на ноутбуке с использованием инфракрасной камеры с Windows Здравствуйте, войдите в систему одним взглядом - даже в темноте!
Сверхбыстрая связь:
Zenbook Pro Duo создан для творческих профессионалов, поэтому компромиссов в подключении нет. Полный набор высокопроизводительных портов ввода-вывода, включая новейший порт Thunderbolt ™ 3 Usb C ™, обеспечивает бесплатное подключение к компьютеру без каких-либо проблем, чем бы вы ни занимались, где бы вы ни находились. Новейшая технология Intel Wi Fi 6 с поддержкой Gig + (802.11ax) выводит беспроводные скорости на новый уровень для сверхгладких подключений к миру.
HDMI: порт
Wi Fi6: 802.11ax
До 40 Гбит / с: передача данных Thunderbolt ™ 31
Молниеносный удар молнии ™ 3:
Порт Usb C ™ в Zenbook Pro Duo оснащен новейшей технологией Thunderbolt ™ 3, которая в два раза быстрее, чем Thunderbolt ™ 2 и в 8 раз быстрее, чем USB 3.1 поколения 1. Подключите внешний дисплей 4K Uhd, чтобы повысить производительность или даже подключить К внешней графической док-станции - такой как Asus Xg Station Pro - для обновления до будущего Gpus для новейших игр и приложений виртуальной реальности (Vr).
До 40 Гбит / с: передача данных Thunderbolt ™ 31
Vr: Игры готовы
Egpu: поддерживает внешний Gpus
Поддерживает 4кухд: внешний дисплей
Алекса, встроенная в светлую панель:
Alexa5 облегчает голосовой контроль вашего дня. Дома или в дороге Вы можете попросить Алекса играть музыку, читать новости, отвечать на вопросы и многое другое. Ваш Zenbook Pro Duo имеет специальную световую панель, которая загорается, когда вы говорите с Алекса. Просто спросите, и Алекса ответит мгновенно.
Аудио настроено Харманом Кардоном:
Команда Asus Golden Ear работала с известными экспертами по домашнему и автомобильному аудио Harman Kardon, чтобы обеспечить наилучшее качество звука. Специально подобранное сочетание превосходного аппаратного обеспечения, включая технологию интеллектуального усилителя, которая обеспечивает более громкий звук без искажений, а точно настроенное программное обеспечение дает вам звук, похожий на другие ноутбуки.
Военный класс прочности и качества сборки:
Zenbook Pro Duo соответствует высокому требовательному военному стандарту Mil Std 810g, обеспечивающему надежность и долговечность, и подвергается суровому режиму испытаний, который включает расширенные испытания для работы в суровых условиях, включая экстремальные высоты, температуры и влажность. Он также прошел внутренние тесты ноутбуков Asus, которые намного превышают стандарты, установленные отраслью.
Тест высоты
Твист Тест
Испытание на расщепление
Высокотемпературный тест
Испытание на низкую температуру
Характеристики:
Операционная система:
Windows 10 Pro (Asus рекомендует Windows 10 Pro для бизнеса)
Windows 10 Home
Процессор:
Процессор Intel® Core ™ I9 9980hk: 2,4 ГГц Octa Core с Turbo Boost (до 5,0 ГГц) и 16 МБ кэш-памяти
Графика:
Nvidia® Geforce Rtx ™ 2060: видеопамять: 6 Гб Gddr6 Vram
Дисплей:
15,6-дюймовый Oled 4k (3840 X 2160) 16: 9 сенсорный экран
5-миллиметровая тонкая рамка с соотношением экрана и тела 89%
Технология широкого обзора 178 °
100% Dci P3
Память:
8 ГБ / 16 ГБ / 32 ГБ 2666 МГц Ddr4
Место хранения:
256 ГБ Pcie® Gen3 X2
512 ГБ Pcie® Gen3 X2
1 Тб Pcie® Gen3 X4 Intel® Optane ™ Память H10
Интерфейсы:
1 X Thunderbolt ™ 3 Usb C ™ (до 40 Гбит / с и DisplayPort)
2 X Usb 3.1 Gen 2 Тип A (до 10 Гбит / с)
1 X Стандартный HDMI 2.0
1 X Аудио Combo Jack
1 X Dc In
Клавиатура и Screenpad ™ Plus:
Клавиатура:
Полноразмерная подсветка с клавишным ходом 1,4 мм
Screenpad Plus:
14-дюймовый сенсорный дисплей 4K (3840 X 1100)
Технология широкого обзора 178˚
Сенсорная панель:
Технология Precision Touchpad (Ptp) поддерживает умные жесты с четырьмя пальцами
цифровой блок:
Встроенная цифровая клавиатура с подсветкой на сенсорной панели
аудио
Стерео аудио система Asus Sonicmaster с объемным звуком; Интеллектуальный усилитель для максимальной производительности звука
Array Микрофон с поддержкой распознавания голоса Cortana и Alexa
3,5 мм для наушников
Длинноходовые звуковые катушки для улучшенного низкочастотного отклика
Сертифицировано Харманом Кардоном
камера:
ИК-камера с поддержкой Windows Hello
Беспроводная связь:
Wi Fi: Intel Wi Fi 6 с производительностью Gig + (802.11ax)
Bluetooth®: Bluetooth 5.0
Аккумулятор и мощность:
Срок службы батареи до 7,5 часов1
71wh 8-элементный литий-полимерный аккумулятор
230 Вт адаптер питания
Тип штекера: Ø6 (мм)
Выход: 19,5 В постоянного тока, 11,8 А, 230 Вт)
(Вход: 100 240 В переменного тока, 50/60 Гц, универсальный)
Вес и размеры:
Высота: 2,4 см (0,94 дюйма)
Ширина: 35,9 см (14,13 дюйма)
Глубина: 24,6 см (9,68 дюйма)
Вес: 2,5 кг (5,51 фунтов)
Включено в коробку:
Zenbook Pro Duo (Ux581)
Дискретный упор для рук
Съемная подставка для ноутбука
Asus Pen
Включенное программное обеспечение:
Цифровой ключ Asus
Asus почерк
Asus Quick Key
Asus Battery Health Charging
Asus Appdeals



Вы заинтересованы в Asus UX581GV-H2001R 15.6´´ i9-9980HK/32GB/1TB SSD/RTX 2060 Gaming Laptop? Больше не ждите, купите продукт по лучшей цене и с безопасностью, которую мы всегда предлагаем в techinn. Здесь вы найдете всю информацию о Asus UX581GV-H2001R 15.6´´ i9-9980HK/32GB/1TB SSD/RTX 2060 Gaming Laptop. Asus это один из лучших электроника и компьютеры брендов, который проектирует эксклюзивные Игровые вещи, разработанные с учетом потребностей наших клиентов.

Особенности Asus UX581GV-H2001R 15.6´´ i9-9980HK/32GB/1TB SSD/RTX 2060 Gaming Laptop

Технологии Asus UX581GV-H2001R 15.6´´ i9-9980HK/32GB/1TB SSD/RTX 2060 Gaming Laptop

Устойчивое Asus UX581GV-H2001R 15.6´´ i9-9980HK/32GB/1TB SSD/RTX 2060 Gaming Laptop

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Asus UX581GV-H2001R 15.6´´ i9-9980HK/32GB/1TB SSD/RTX 2060 Gaming Laptop

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed