Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Crosscall

Устойчивое

Crosscall Trekker X4 4GB/64GB 5.5´´ Dual SIM

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Crosscall Trekker X4 4GB/64GB 5.5´´ Dual SIM

Это устройство разблокировано от любой телефонной компании.

С объективом и функциями, достойными лучших экшн-камер, TREKKER X4 был разработан, чтобы сопровождать вас в самых экстремальных экспедициях, а также снимать их. Благодаря специальному приложению X CAM вы можете создавать свои истории, одновременно снимая, редактируя и делясь своими достижениями, а главное - мгновенно.
Его интуитивное использование, усиление, ударопрочность и водонепроницаемость также делают его очень удобным в использовании, превращая его в обычный смартфон, который всегда готов к работе, будь то на другом конце света или в вашем подвале.

Action Cam Inside:
Никогда еще не было такой тонкой грани между экшн-камерой и смартфоном. Фактически, TREKKER X4 обеспечивает все, что вы могли ожидать от лучших экшн-камер: широкоугольный объектив до 170 ° и современное качество захвата - медленное движение до 120 кадров в секунду, HD-видео до 40k при 30 кадрах в секунду стабилизация (защита от сотрясений) и гиперстабилизация (горизонт остается ровным) и т. д. - и все это укрыто в самом надежном и трудном изнашивающемся смартфоне.

Водонепроницаемый:
Имея сертификат IP68, TREKKER X4 непроницаем для всех твердых и жидких веществ. В соленой воде, а также в хлорированных плавательных бассейнах его можно погружать на глубину от 1 часа до 2 метров, и вы даже можете взять его с собой на водную деятельность, связанную с серьезными брызгами. Водные лыжи, каякинг, сноркелинг, вы можете наслаждаться всем, не беспокоясь о своем TREKKER X4.

Прочный и жесткий:
С такой прочностью нет сомнений, что это CROSSCALL. Его усиленное стекло CorningTM GorillaTM Glass 5 сзади и спереди не трескается и не ломается при ударе. Его конструкция установлена на втулке и поглощает удары и включает в себя стекловолокно, внутреннюю металлическую пластину из магния, алюминиевые боковые панели и усиленные углы… Его долговечность доказана, поскольку TREKKER X4 имеет самую высокую скорость прохождения для испытаний военного стандарта MIL STD для любых испытаний. смартфон от бренда. Военный стандарт MIL STD - это исследование, созданное Армией США для воспроизведения реальных условий использования электронных приборов в полевых условиях, в экстремальных условиях.

Автономность:
Благодаря аккумулятору емкостью 4400 мАч TREKKER X4 отодвигает границы, позволяя вам наслаждаться его функциями и камерой как можно дольше и даже больше, благодаря режиму энергосбережения на открытом воздухе при непрерывном использовании. Он быстро восстанавливает свою батарею благодаря оптимизированной зарядке QC 3.0 и экранированному кабелю USB C, который поставляется в отдельной коробке. Он также совместим с интуитивно понятными аксессуарами для зарядки, которые продлевают срок его службы, такими как X POWER, зарядная станция с внешней батареей емкостью 5 000 мАч и X CAR, для зарядки смартфона к концу поездки.

Panomorph Technology:
Благодаря технологии Panomorph, TREKKER X4 обеспечивает стабилизированные широкоугольные изображения с минимальными искажениями, ближе к реальному зрению глаза. Даже когда вы находитесь рядом с объектом, ваши фотографии сохраняют свою глубину и остаются детальными. Кроме того, у вас есть выбор углов, например, 88 °, 110 °, 140 °, 170 °, и вы можете выбрать степень, которая будет наилучшим образом отражать ваши действия.

Замедленная съемка Watch Moving:
Благодаря функции Timelapse Trekker X4 может создавать серию фотографий, сделанных через определенные промежутки времени. В сочетании с функцией Hyperstab, снимайте свои действия оригинальным и динамичным способом, например, во время поездки на горном велосипеде с вашим TREKKER X4, установленным с помощью X CHEST. Яркий и необычный рендеринг.

Простое редактирование:
TREKKER X4 позволяет легко снимать, редактировать, публиковать и экспортировать с X CAM, нативным приложением, разработанным и разработанным CROSSCALL. Это очень практично и напрямую встроено в ваш смартфон. Это инструмент «все в одном» для интуитивно понятной съемки, идеально подходящий для создания видеороликов, которые соответствуют вашим уличным выступлениям.

Прямой эфир:
Спектакль, запись, подвиг, есть моменты в жизни, которые заслуживают того, чтобы их увидели все, прямо здесь и сейчас. Trekker X4 позволяет вам транслировать ваши видео в прямом эфире в социальных сетях, все под широким углом зрения. Простой и быстрый способ поделиться волшебством момента со всеми своими близкими.

Фото:
Trekker X4 был разработан в сотрудничестве с признанными экспертами в области обработки изображений. Производительность и качество изображения улучшались на каждом этапе его разработки для достижения беспрецедентной точности. Он обладает превосходным качеством фотографий (двойная 12-Мпиксельная LARGE PIXEL) благодаря двойной камере и сверхбыстрой автофокусировке; гибридная автофокусировка (PDAF, оптимально при высокой яркости) и лазерная автофокусировка (оптимально при слабом освещении).

Полный экран Hd:
Его полное разрешение HD (1920 x 1080 пикселей) обеспечивает точное отображение до мельчайших деталей. Экран 5,5 дюйма для этого очень удобно использовать как при работе с ежедневными сообщениями, так и при оценке ваших лучших видео.

Цифровая безопасность:
Биометрическая технология помогает защитить ваш телефон, позволяя очень быстро разблокировать телефон с помощью распознавания отпечатков пальцев. Безопасное, простое и практичное решение.

Дизайн:
TREKKER X4 имеет элегантный спортивный дизайн и обладает лучшими характеристиками широкоугольной экшн-камеры толщиной всего 12,85 мм. Изогнутые линии и шлифованные алюминиевые боковые панели смартфона облегчают управление. Его анодированные фаски предназначены для повышенной износостойкости и ударопрочности. Таким образом, свет отражается от различных типов поверхностей, создавая гармоничное и привлекательное взаимодействие между различными материалами. Отличный компромисс между износостойкими материалами и дизайном, TREKKER X4 идеально подходит как для городского использования, так и в горах!

X Ссылка:
Магнитный разъем на задней панели вашего смартфона разработан таким образом, что вы можете закрепить и подключить его одним движением к эксклюзивным аксессуарам X LINKTM.
Таким образом, вы можете загружать и / или передавать данные с помощью функции OTG (после подключения к совместимым аксессуарам). X LINKTM также предоставляет вам доступ к целому ряду аксессуаров, специально разработанных для повышения качества фото / видео TREKKER X4.

X Blocker
USB-кабель типа C
24 Вт зарядное устройство Powerflow
Наушники Ipx6 Водонепроницаемые
Шейный ремешок

Технические характеристики:

Наружные характеристики:
Рейтинг IP: IP 68
Водонепроницаемость: 2 м / 60 мин
Пылезащита: Всего
Рабочая температура: 40 ° C / + 71 ° C
Сопротивление: MIL STD 810G Испытание на падение (6 сторон 2 метра) IK04
Система крепления: магнитное крепление (900 г)
Блокатор X: Да (тяговое усилие 20 кг по вертикали и 16 кг по горизонтали)

Фото:
Датчик 1: Sony IMX386 Широкоугольный 170 °
Датчик 2: Sony IMX386 88 °
Автофокус: гибрид (PDAF + лазер)
Стабилизация: 6 осей
Фронтальная камера: 8 Мп
Увеличить: электроника
Вспышка: 2x0,5 Вт, двойной тон
Поддерживаемые форматы: JPEG / RAW

Видео - Action Cam:
Разрешение: 4k при 30 кадрах в секунду, 2k при 30 кадрах в секунду, 1080p при 30/60/120 кадрах в секунду
Поддерживаемые форматы: MP4v, H.263, H.264, H.265, 3GP
Приложение X CAM: Action Cam, Dash Cam, замедленная съемка, замедленная съемка, Hyperstab
Приложение X STORY: медиа редактор

Технические характеристики:
Размеры: 162,6 х 82 х 12,85 мм
Вес: 250 г (TBC)
Операционная система: AndroidTM
Версия: 8.1.0 OREO
Процессор: 2.2 ГГц OCTO CORE
Тип: Qualcomm® SnapDragon ™ SD660
Голова SAR: 1,426 Вт / кг
SAR Body: 1.451 Вт / кг
Языки: FR, CZ, DA, GE, EST, EN, SP, CR, IT, LAT, LIT, HR, HU, NO, PO, PT, SL, SE, FN, SV, RS, AR, CH

экран:
Размер: 5,5 "
Тип: IPS Corning Gorilla® Glass 5, 0,9 мм, Wet & Glove Touch
Сенсорный экран: емкостный экран, 5 баллов
Разрешение: 1920 x 1080 пикселей, Full HD, 16 миллионов цветов
Яркость: 450 кд / м²

Batterie:
Тип: литий-ионный полимер
Емкость: 4400 мАч
Время разговора: TBC
Время ожидания: TBC
Срок службы батареи GPS *: TBC

Объем памяти:
Flash: 64 Go
Ram: 4 Go
Внешний (Micro SD): от 512 до

Сеть и связь:
SIM: двойной SIM-ящик или SIM + Micro SD
Тип: нано сим
2G (GPRS / EDGE): 850/900/1800/1900 МГц
3G (HSPA 42,2 / 5,76 Мбит / с): 850/900/1700 (AWS) / 1900/2100 МГц
4G LTE A (3CA) Cat11 600/75 Мбит / с: FDD LTE: 1 (2100), 2 (1900), 3 (1800), 4 (1700/2100), 5 (850), 7 (2600), 8 (900) , 12 (700), 17 (700), 18 (850), 19 (850), 20 (800), 26 (850), 28 (700), 66 (1700/2100)
TDD LTE: 38 (2600), 40 (2300), 41 (2500)
HD Voice 3G: Да
VoLTE: нет
VoWIFI: нет
WiFi: IEEE 802.11 b / g / n / ac, 2,4 и 5 ГГц, MU MIMO, WIFI Direct, HotSpot
Bluetooth®: 5.0 LE
Профили Bluetooth®: SDP / GAP / A2DP / AVRCP HSP / HFP / OPP / PBAP
NFC: Да, Orange Cash, Android Pay
OTG: да
X LINK: да
USB: 3.1 тип C

Наружные датчики:
Датчик G: Да
Гироскоп: да
E компас: да
Акселерометр: да
Датчик приближения: Да
Датчик освещенности: да
Барометр: да
Термометр: да
Гигрометр: да
Альтиметр: да
УФ-датчик: Да

Сообщения:
SMS / MMS: да
Электронная почта: POP / MAP / Exchange
Мгновенные сообщения: Duo

Музыка:
Разъем для наушников: 3,5 мм водонепроницаемый, стандартный CTIA
Поддерживаемые форматы: AMR, MIDI, MP3, WAV
Микрофон: двойной микрофон, шумоподавление

Сервисы определения местоположения:
GPS: да
Тип: GPS, A GPS, Glonass, Baidou, поддержка Galileo

Особенности:
Play storeTM: Да
Сервис Google: Да
Свободные руки: да
Будильник: да
Диктофон: Да
FM-радио (встроенная антенна): Да
Настраиваемая многофункциональная кнопка: Да
Функция SOS: да



Если вы хотите по лучшей цене купить Телефоны вещи марки Crosscall, вы уже нашли лучшее место в techinn. В techinn мы всегда работаем с лучшими брендами, как Crosscall, чтобы предоставить вам лучшее качество и лучшие цены на наши электроника и компьютеры продукты, как Crosscall Trekker X4 4GB/64GB 5.5´´ Dual SIM. Закажите сейчас и получите Crosscall Trekker X4 4GB/64GB 5.5´´ Dual SIM быстрее, чем где бы то ни было.

Особенности Crosscall Trekker X4 4GB/64GB 5.5´´ Dual SIM

Цвет

Черный

Место хранения

64 GB

RAM

4 GB

Операционная система

Android

Аккумулятор

4001-5000 mAh

Соединения

Wi-Fi

NFC

4G

GPS

OTG

3G

Bluetooth

Дюймы

5.5-5.9

SIM

двойственный

Внешний вид продукта

Новый сайт

Технологии Crosscall Trekker X4 4GB/64GB 5.5´´ Dual SIM

Устойчивое Crosscall Trekker X4 4GB/64GB 5.5´´ Dual SIM

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Crosscall Trekker X4 4GB/64GB 5.5´´ Dual SIM

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed