Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Huawei

Устойчивое

Huawei P40 8GB/128GB 6.1´´ Dual Sim+Flyer VIP

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Huawei P40 8GB/128GB 6.1´´ Dual Sim+Flyer VIP

Это устройство разблокировано от любой телефонной компании.

Передовой набор микросхем Kirin 990 5g меняет ваше представление о скорости. Тройная камера Leica Ultra Vision с улучшенными возможностями искусственного интеллекта революционизирует способы фотографии и видеосъемки. Оцените силу изображений и видео и позвольте им говорить за вас.

Смотри, трогай, чувствуй.
Полный азарта.

Глубоко ощутите элегантность
Отражая чистоту природы, Huawei P40 использует сплошные цвета: темно-синий, ледяной белый, черный, золотистый и серебристый. Преломляющая матовая поверхность подчеркивает неземное ощущение глубины, раскрывающее элегантность и душевный покой в каждом оттенке.

Исследуй мир, создавай свои истории
Никогда не прекращайте изучать жизнь и сочинять истории. Работая как единая система, тройная камера Ultra Vision Leica всегда поддерживает вас, чтобы снимать в любое время дня и ночи, независимо от того, находится ли объект близко или на расстоянии. Легко снимайте то, что вы видите, и позволяйте ему говорить о том, что вы чувствуете.

Камера Ultra Vision 50 Мп:
1 / 1,28-дюймовый датчик Ultra Vision
Массив цветных фильтров Ryyb
Octa Pd с автофокусом
Сделайте массивный свет и детализацию для сверхчеткости.

Сверхширокоугольная камера 16 Мп:
Сверхширокоугольная фотография
Макро-снимок 2,5 см
Исследуй мир с разных сторон.

Телеобъектив 8 Мп:
3-кратный оптический зум
5-кратный гибридный зум
30-кратный макс. Зум
Запечатлеть красоту на расстоянии.

Весь день, полный просмотр, супер четкость
Ведущий в отрасли 1 / 1,28-дюймовый сенсор с размером сверхбольших пикселей 2,44 мкм теперь появляется в смартфонах. Кроме того, с массивом цветных фильтров Ryyb он обеспечивает мощный свет, широкий динамический диапазон и низкий уровень шума. Поддерживая биннинг 4 в 1 пикселей и автофокус Octa Pd, основная камера 50 Мп переопределяет сверхчеткость съемки с точными деталями независимо от сложности сцены и условий освещения. Движок Huawei Xd Fusion Engine на базе обновленных Isp и Npu полностью способен быстро обрабатывать огромный объем информации и обеспечивать исключительную четкость на уровне пикселей для любого изображения днем или ночью.

Каждая часть рассказывает другую великую историю
Наслаждайтесь великолепным видом с основной камерой 50 Мп, как ваши глаза, но с множеством удивительных деталей. Увеличьте любую небольшую часть кадра, и вы получите еще один отличный снимок с богатой текстурой и цветом.

Просто немного света, ваша желаемая ясность
Благодаря сенсору Huawei Ultra Vision даже в темноте ваша уверенная улыбка, необычное платье и потрясающий ночной пейзаж могут быть запечатлены с отличным освещением, четкими цветами и низким уровнем шума. Откройте для себя истории в историях.

Несколько фокусных расстояний для разных историй
Предлагая 3-кратный оптический зум и до 30-кратного максимального увеличения, Huawei P40 позволяет снимать сцены с разных расстояний. Сначала посмотрите на широкий обзор, затем на детализацию и, наконец, на то, чего вы раньше даже не замечали. Все та же сцена, но разные истории.

Приблизиться. Становится все лучше и лучше
Так впечатляюще открывать для себя мельчайшие детали с расстояния 2,5 см. С помощью макрообъектива вы можете наблюдать сложные внутренние части часов, изящные крылья насекомых или экзотические узоры картин.

Портретная студия Ai для вас и всех:
Благодаря преимуществам основной камеры Ultra Vision и многоспектрального датчика цветовой температуры с алгоритмом Ai Awb, Huawei P40 имеет на 45% 4 лучшую точность цветопередачи и способен проводить точный анализ и сегментацию окружающей среды и людей. Благодаря повышению уровня пикселей он восстанавливает первоначальный вид с великолепным освещением, естественными цветами и четкими деталями. Всегда будьте готовы сделать высококачественные портретные фотографии для любого человека в любое время и в любой обстановке.

Расслабьтесь. Ты всегда хорошо выглядишь:
Всегда будьте уверены, что покажете себя настоящим. Фронтальная камера 32 Мп тщательно сохраняет ваши особенности и грамотно регулирует цвет освещения и освещение на вашем лице, чтобы каждое селфи выглядело красиво и естественно.

Ай делает волшебство

Huawei Golden Snap:
Ай лучший момент
Алгоритм движения AI обнаруживает и распознает особенности позы и выражения. Он делает движущееся изображение, а затем функция редактирования галереи рекомендует 1 3 снимка лучшего движущегося момента.

Huawei Golden Snap:
Ai Убрать прохожих
Пусть Ai Capability Gallery Edit поможет вам избавиться от прохожих7, объединив несколько кадров в один. Таким образом, у вас может быть чистый фон, и фокус полностью выделяется.

Huawei Golden Snap:
Ai Удалить отражение
Не позволяйте отражению света испортить хорошую фотографию. Возможность AI в Gallery Edit поможет вам исправить это, удалив определенный слой.

Максимальная производительность для реального опыта:
Оцените сверхбыструю скорость с первым в мире интегрированным чипсетом 5g Soc8 и Kirin 990 5g. Благодаря технологии 7 нм + Euv и инновационной архитектуре процессоров Huawei P40 может достичь высокой эффективности и плавности системы. Будьте поражены выдающейся графической производительностью Mali G76 Mc16 Gpu, непревзойденной обработкой изображений на основе обновленного Isp и расширенными возможностями Ai в двухъядерном Npu.

4k Livestream:
Сверхвысокая скорость передачи данных в сети и малое время задержки означают, что вы можете наслаждаться четким и быстрым потоком в реальном времени в формате 4K в максимально возможной степени.

Dual Sim Plus Esim:
Выберите любые два из трех каналов в зависимости от ваших потребностей. Когда одна сим-карта используется для вызова, другая может одновременно принимать звонки или выходить в Интернет.

Wi Fi 6 Plus:
Используя технологию динамической узкой полосы пропускания, телефон с поддержкой Wi-Fi 6 Plus проникает через больше стен и полов. Поддерживая полосу пропускания 160 МГц, он обеспечивает оптимальную скорость до 2,4 Гбит / с.

Сетевая совместимость:
Поддерживая сетевые архитектуры 2g / 3g / 4g / 5g, Na & Nsa и большинство распространенных частот, он позволяет вам путешествовать по миру.

Продолжайте кататься, наслаждайтесь каждым мощным днем:
Инновационная архитектура ЦП обеспечивает высокую энергоэффективность. А механизм распределения Ai позволяет лучше использовать батарею 3800 мАч12 для достижения отличной производительности и увеличения времени работы.

22,5 Вт Huawei Supercharge:
Наслаждайтесь безопасной и быстрой зарядкой. Быстро приготовьтесь к следующему испытанию.

Беспроводная зарядка:
Чехол для беспроводной зарядки Huawei P40 позволяет телефону поддерживать беспроводную зарядку. Вы также можете наслаждаться быстрой беспроводной зарядкой во время вождения с автомобильным зарядным устройством Huawei Supercharge мощностью 22,5 Вт.

Защита везде, в целости и сохранности

Ваше лицо - это ваш пароль:
Функция разблокировки лица точно определяет особенности вашего лица, чтобы помочь вам разблокировать экран или получить доступ к частному приложению. Независимо от того, светлая или темная среда, проверка будет быстрой и надежной.

Коснитесь, отсканируйте и проверьте:
Возьмите телефон и одновременно разблокируйте его с помощью отпечатка пальца в увеличенной зоне проверки. Это самый естественный способ точной и сверхбыстрой проверки.

Знать, заботиться о вас и защищать вас:
Передний датчик жестов и двойной Npu работают вместе, чтобы понимать жесты ваших рук и помогать вам управлять слайдом или делать снимок экрана, не касаясь телефона. Кроме того, как только он обнаружит, что кто-то еще смотрит на ваш телефон, частное уведомление будет отображаться без каких-либо подробностей, поэтому ваша конфиденциальность будет защищена.

Общая защита:
Микроядро этой системы достигло Cc Eal 5+, самого высокого уровня сертификации безопасности для потребительских устройств во всем мире. Таким образом, в системе выполняются все платежные, аутентификационные и другие высокочувствительные операции для предотвращения возможного перехвата и кражи.

Хорошо охраняемые приложения:
Чтобы обеспечить безопасность каждого приложения, запущенного в галерее приложений Huawei, мы создали комплексную систему от начала до конца, которая включает в себя проверку личности разработчика, четырехуровневое обнаружение безопасности, защиту при загрузке / установке и защиту во время выполнения.

Безупречная жизнь ИИ:

Ожидаемые звонки HD, неожиданное развлечение:
Даже при слабом освещении или в условиях слабой сети Huawei Meetime обеспечивает стабильное качество звука и видео высокого разрешения с другими устройствами Huawei. В то же время вы можете поделиться экраном с друзьями, чтобы они посоветовали вам сделать покупки, или научите родителей пользоваться телефоном, показав пошаговые инструкции. Совместно с экшн-камерой или системой камеры для конференц-связи «Рыбий глаз» Huawei Meetime позволяет вам наслаждаться разговорами с эффектом присутствия, продуктивными встречами и различными видами развлечений.

Совместная работа на нескольких экранах, безупречная работа как единое целое:
Больше, чем просто объединение интерфейса телефона с ноутбуком, теперь вы можете использовать приложения для ноутбука, чтобы открывать файлы на телефоне для редактирования или напрямую звонить через динамики микрофона и камеру на ноутбуке. От программного обеспечения до оборудования - эти два варианта становятся лучше.

Обмен стал проще:
Никакого кабеля, данных в Интернете или установки каких-либо приложений не требуется, просто выберите Huawei Share, и вы сможете легко начать быструю передачу файлов или фотографий между смартфонами, ноутбуками, планшетами и принтерами сторонних производителей. Простым касанием вы можете позволить динамику продолжать воспроизведение музыки с вашего телефона или подключиться к Wi-Fi через маршрутизатор.

Привет, Селия:
Встречайте нового друга, Селию. Она может понимать ваши голосовые команды и помогать вам совершать звонки, настраивать события календаря, отвечать на сообщения, воспроизводить музыку или проверять погоду. Обладая способностью искусственного интеллекта, она также может видеть вещи вокруг вас, определяя растения, переводя меню и проверяя калорийность пищи перед вами.

Многозадачность, без переключения:
Сдвиньте с любой стороны экрана, чтобы получить доступ к док-станции. Перетащите приложение, чтобы активировать многооконный режим. Вы можете перетаскивать изображения, текст или даже файлы в нескольких окнах. Когда вы смотрите видео или играете, вы можете отвечать на сообщения в плавающем окне, не выходя из каких-либо приложений.

Все возможности сценария с одной панелью управления:
Проведите вверх от нижнего левого или правого угла, чтобы получить доступ к панели управления несколькими устройствами. Вы можете легко подключаться к находящимся поблизости устройствам и управлять умной бытовой техникой. Эта панель превращает ваш телефон в супер-устройство. Он также рекомендует наиболее подходящее устройство для всего, что вы делаете. Это начало более умного, полностью взаимосвязанного мира.


Характеристики:

Дисплей
Диагональ дисплея: 15,5 см (6,1 дюйма)
Форма экрана: плоский
Тип дисплея: Oled
Разрешение дисплея: 2340 X 1080 пикселей
Количество цветов дисплея: 16,78 миллионов цветов
Сенсорный экран: Да
Соотношение сторон: 19,5: 9
Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR): да
Сенсорный экран: Тип емкостный
Плотность пикселей: 422 пикселей на дюйм
Закругленные углы дисплея: да

Процессор:
Частота процессора: 2,86 ГГц
Семейство процессоров: Hi Silicon
Модель процессора: Kirin 990
Количество ядер процессора: 8

Место хранения:
Емкость оперативной памяти: 8 Гб
Емкость внутренней памяти: 128 Гб
Совместимые карты памяти: Нм
Максимальный размер карты памяти: 256 ГБ
Тип слота для карты памяти: гибридный слот

Камера:
Разрешение основной камеры (числовое): 50 Мп
Разрешение второй основной камеры (числовое): 16 Мп
Разрешение третьей основной камеры (числовое): 8 Мп
Разрешение задней камеры: 8192 X 6144 пикселей
Число диафрагмы основной камеры: 1.9
Число диафрагмы второй основной камеры: 2.2
Число апертуры третьей задней камеры: 2,4
Оптический зум: 3x
Цифровой зум: 30x
Тип передней камеры: двойная камера
Разрешение фронтальной камеры (числовое): 32 Мп
Число диафрагмы передней камеры: 2
Вспышка задней камеры: Да
Тип вспышки: светодиод
Размер оптического датчика: 25,4 / 1,28 мм (1 / 1,28´´)
Разрешение видеозахвата (макс.): 3840 X 2160 пикселей
Разрешение при скорости захвата: 3840x2160 при 60 кадрах в секунду
Тип задней камеры: тройная камера
Автофокус: да
Фронтальная 3D-камера: да
Стабилизатор изображения: Да

Сеть:
Возможность сим-карты: гибридная двойная сим-карта
Поколение мобильной сети: 5g
Тип сим-карты: Nanosim
Стандарты 3G: Wcdma
4g Стандарт: LTE
Wi Fi: есть
Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth: есть
Версия Bluetooth: 5.1
Bluetooth с низким энергопотреблением (Ble): Да
Технология Aptx: Да
Модем (режим модема): Да
Wi Fi Direct: есть
Связь ближнего поля (NFC): Да

Подписка:
Тип подписки: без подписки

Порты и интерфейсы:
Тип разъема USB: Тип USB C
Версия USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

Дизайн:
Форм-фактор: Бар
Название цвета: золотистый румянец
Код международной защиты (Ip): Ip53
Особенности защиты: защита от пыли, защита от брызг

Спектакль:
Быстрая зарядка: Да
Графика: Mali G76
Сканер отпечатков пальцев: Да
Поддержка USB на ходу: Да

Навигация:
GPS (спутник): Да
Глонасс: Да
Бэйдоу: Да
Галилей: Да
Спутниковая система Quasi Zenith (Qzss): Да
Электронный компас: Да
Позиция Расположение: Да

Программного обеспечения:
Платформа: Android
Установленная операционная система: Android 10.0
Мобильные службы Huawei (Hms :) Да
Платформа распространения приложений: Галерея приложений Huawei

Аккумулятор:
Время зарядки аккумулятора: 1,5 ч
Емкость аккумулятора: 3800 мАч

Датчики:
Датчик приближения: Да
Акселерометр: Да
Датчик окружающего света: Да
Гироскоп: Да
Датчик Холла: Да

Вес и размеры:
Ширина: 71,1 мм
Глубина: 8.5 мм
Высота: 148,9 мм
Вес: 175 г

Содержание упаковки:
Адаптер переменного тока в комплекте: Да
Краткое руководство: Да
Кабели в комплекте: USB тип C
Гарнитура в комплекте: Да
Штифт выталкивателя SIM-карты: Да
Мощность адаптера переменного тока: 22,5 Вт



Вы ищете Huawei P40 8GB/128GB 6.1´´ Dual Sim+Flyer VIP? В techinn вы найдете все виды продуктов Смартфоны от лучших брендов. Например, от Huawei, ведущего бренда в своей отрасли и гарантирует вам самое лучшее качество изготовления. Больше не ждите и экипируйте себя вещами из нашего электроника и компьютеры магазина.

Особенности Huawei P40 8GB/128GB 6.1´´ Dual Sim+Flyer VIP

Цвет

Золотистый

Место хранения

128 GB

RAM

8 GB

Операционная система

Android

Аккумулятор

3001-4000 mAh

Соединения

Bluetooth

3G

NFC

4G

Wi-Fi

GPS

Дюймы

6.0-6.4

SIM

двойственный

Внешний вид продукта

Новый сайт

Технологии Huawei P40 8GB/128GB 6.1´´ Dual Sim+Flyer VIP

Устойчивое Huawei P40 8GB/128GB 6.1´´ Dual Sim+Flyer VIP

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Huawei P40 8GB/128GB 6.1´´ Dual Sim+Flyer VIP

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed