Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
MSI

Устойчивое

MSI MPG Z390I Gaming Edge Motherboard

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара MSI MPG Z390I Gaming Edge Motherboard

Полный четких и выразительных линий, отражающих великолепный дизайн цветов, идеальный баланс между внешним видом и производительностью с Core Boost, разъемом DDR4 BoostTwin Turbo M.2, разъемом Turbo USB 3.1 Gen2:
Поддержка процессоров Intel® Core ™ / Pentium® Gold / Celeron® 9-го и 8-го поколений для разъема LGA 1151
Поддержка памяти DDR4, до 4800 (OC) МГц
Молния Быстрая игра: 2x TURBO M.2, Intel Optane Memory Ready. Turbo USB 3.1 GEN2
Set Core Power Free: Core Boost, 8-контактный разъем питания процессора, Game Boost, DDR4 Boost
AUDIO BOOST: вознаградите ваши уши звуком студийного качества для самого захватывающего игрового процесса
Dragon Center: новое программное обеспечение, которое объединяет все инструменты MSI, такие как GAME MODE, VOICE BOOST, LIVE UPDATE, с удобным для пользователя
пользовательский интерфейс.
Сделай сам ДРУЖЕСТВЕННО:
Материнские платы MSI были разработаны с множеством интеллектуальных функций для удобной настройки и использования, таких как зона защиты выводов выводов, удобное расположение SATA и USB и несколько решений для охлаждения, так что пользователи DIY могут выбрать любую игровую установку по своему усмотрению.
ОХЛАЖДЕНИЕ:
ОСТАВАЙТЕСЬ ОХЛАЖДЕНИЕМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ИСПОЛНЕНИЯ ИГРЫ:
Охлаждение вашего ПК имеет важное значение для надежной работы. Материнские платы MSI отличаются превосходной мощностью и прочным радиатором. Мы позаботились о том, чтобы включить достаточное количество коннекторов вентиляторов с полным контролем, чтобы вы могли охлаждать свою систему любым удобным для вас способом.
Полностью управляемый в BIOS и программном обеспечении:
Материнские платы MSI позволяют управлять скоростью и температурой для всех систем и вентиляторов процессора. Total Fan Control позволяет вам проверить основные характеристики вашей системы в упрощенном графическом интерфейсе. Вы также можете установить до 4 температурных показателей для процессора и материнской платы, которые будут автоматически регулировать скорость вращения вентиляторов.
АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ DC ИЛИ ШИМ С ГИСТЕРЕЗИСОМ:
Заголовки вентиляторов MSI автоматически определяют вентиляторы, работающие в режиме постоянного тока или ШИМ, для оптимальной настройки скорости вращения вентиляторов и тишины. Гистерезис также заставляет ваши вентиляторы свободно вращаться, чтобы ваша система работала беззвучно, несмотря ни на что.
HARDWARE:
ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:
Материнские платы MSI оснащены множеством удобных и продуманных решений для пользователей, работающих в режиме «самоделки». В вашем распоряжении множество инструментов для настройки системы и устранения неполадок, которые позволят вашей системе подняться на новый уровень и удовлетворить даже самые требовательные настройки. Упрощает установку вашей материнской платы и игровой платформы без каких-либо проблем.
СОВМЕСТИМОСТЬ:
Максимальная совместимость:
Все материнские платы MSI сертифицированы по строгой механике и имеют удобную зону защиты выводов, удобное расположение SATA и USB для совместимости с самым широким спектром компонентов и устройств, так что пользователь DIY может выбирать те компоненты, которые ему нужны. Более того, мы предлагаем специальный список квалифицированных поставщиков (QVL) для наиболее важной части памяти. В сочетании с технологией MSI DDR4 Boost мы обеспечиваем максимальную совместимость, поэтому вы подтверждаете и выбираете любую игровую установку по своему усмотрению.
BIOS и программное обеспечение:
РАСШИРЯЮЩИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ:
Дополните свои впечатления высокой производительностью с помощью ряда программ для повышения производительности от MSI. От загруженного, но простого в использовании BIOS до мощных инструментов, работающих в режиме реального времени, вы сможете в любой момент получить максимум от своей материнской платы.
ДРАКОН ЦЕНТР:
MSI Dragon Center объединяет набор программных утилит MSI в единое централизованное приложение. Возьмите под свой контроль расширенные функции материнских плат и используйте бесконечные возможности.
MSI APP PLAYER:
Разработанный в рамках эксклюзивного партнерства с BlueStacks, MSI APP Player обеспечивает удобство мобильных игр на ПК. Используйте преимущества управления мышью и клавиатурой, улучшенную графику и многозадачность для превосходства в мобильных играх.
Нажмите Биос 5:
Мы убедились, что наш BIOS содержит все последние опции и прост в использовании для всех. Обширные функции позволяют точно настроить вашу систему, чтобы обеспечить надежную максимальную производительность в играх.
ИГРЫ BOOST:
Безопасно разгоните ваш процессор с помощью одной кнопки для большей производительности.
XMP:
Extreme Memory Profiles, которые упростили разгон оперативной памяти на материнских платах Intel.
M FLASH:
Позволяет пользователю удобно прошивать или обновлять BIOS из CMOS Setup Utility.
МОНИТОР ОБОРУДОВАНИЯ:
Показывает вам важную информацию об оборудовании в режиме реального времени; температура, использование, тактовая частота и напряжение.
ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ВЕНТИЛЯТОРА:
Проверьте и управляйте скоростью и температурой для всей вашей системы и вентиляторов процессора.
БЕЗОПАСНАЯ УДАЛЕНИЕ +:
Используя оптимизированный алгоритм форматирования, вы сможете наслаждаться SSD на максимальной скорости, делая вашу систему совершенно новой!
ПАМЯТЬ ПОПРОБУЙТЕ:
Лучший способ получить максимальную скорость от вашей системной памяти и игровой производительности.
M.2 Genie:
Отличная возможность сделать настройку RAID 0 для M.2 и U.2 намного проще и занимает меньше времени.
ПОИСК И ИЗБРАННОЕ:
Постоянный поиск и любимый вариант в правом верхнем углу можно использовать, чтобы найти то, что вам нужно.
Улучшенная производительность:
Материнские платы MSI оснащены новейшими решениями для энтузиастов и геймеров. Процессор и память, а также быстрая память и скорость передачи данных по USB готовы к бою.
ПРОЦЕССОР:
ПОСТРОЕНО ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ЭНТУЗИАТОВ E:
Высококачественные материалы и интеллектуальная оптимизация вентиляторов помогают охладить все необходимые компоненты, что крайне важно для обеспечения стабильности системы и обеспечения максимальной производительности.
CORE BOOST:
Технология Core Boost сочетает в себе первоклассную компоновку MSI и оптимизированный дизайн энергопотребления, что обеспечивает более быструю и неискаженную передачу тока в процессор с высокой точностью. Не только поддержка многоядерных процессоров, но и создание идеальных условий для вашего процессора.
1 второй разгон:
MSI Game Boost позволяет разгоняться за одну секунду, давая вам повышение производительности, необходимое для получения большего количества FPS.
ПАМЯТЬ:
Несравненная производительность памяти:
Оптимизированный дизайн компоновки и полностью изолированные схемы памяти обеспечивают идеальную стабильность и производительность. Вам никогда не придется беспокоиться о сбое вашей системы во время игр с MSI DDR4 BOOST.
Для более высокой скорости памяти:
Ddr4 Boost 2
Помимо оптимизированного дизайна печатных плат, MSI OC lab также сотрудничает с всемирно известными брендами памяти, что позволяет достичь максимальной скорости памяти. Материнские платы MSI Z390 обеспечат стабильность работы этих выбранных модулей памяти.
Огромный шаг производительности DDR:
MSI OC LAB не просто усердно работает над экстремальным разгоном. По сравнению с поддержкой памяти материнской платы Z370, MSI значительно улучшила производительность и эффективность.
ПРОСТОЙ разгон с профилем XMP:
XMP (экстремальные профили памяти) в MSI BIOS протестированы и сертифицированы MSI OC lab. Его легко включить с помощью автоматических настроек питания, чтобы получить наилучшую скорость и стабильность памяти.
МЕСТО ХРАНЕНИЯ:
Быстрое и готовое к хранению:
Материнские платы MSI поддерживают все новейшие стандарты хранения, что позволяет пользователям подключать любое сверхбыстрое устройство хранения. Начинайте игры быстрее, загружайте уровни быстрее и получайте реальное преимущество над врагами.
OPTANE: BOOST ваш HDD, чтобы выполнить как SSD:
Геймеры и энтузиасты ПК теперь могут наслаждаться производительностью SSD на своих жестких дисках, подключая его к новому устройству памяти Intel® Optane ™. Технология Intel® Optane ™ обеспечивает беспрецедентную комбинацию высокой пропускной способности, низкой задержки, высокого качества обслуживания и высокой выносливости.
ХРАНЕНИЕ ПОВЫШАЙТЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ХРАНЕНИЯ:
Этот отличный маленький инструмент очень прост в использовании и автоматически обнаруживает устройства хранения, подключенные к системе. Когда эта функция включена, Storage Boost оптимизирует ваши твердотельные накопители, чтобы поддерживать вашу систему быстрой и максимизировать производительность хранилища, экономя вам много времени при загрузке или передаче данных.
ЛЕГКАЯ НАСТРОЙКА RAID С M.2 GENIE:
Хотите получить максимальную скорость обработки необработанных данных и использовать несколько SSD в RAID 0? Установка этого может оказаться довольно сложной задачей. Вот почему мы создали M.2 Genie, замечательную функцию, которая делает настройку RAID 0 для M.2 и U.2 намного проще и требует меньше времени.
USB:
МАКСИМАЛЬНО ВЫПОЛНИТЕ РАБОТУ УСТРОЙСТВА USB:
Чтение и запись файлов через USB быстрее, чем когда-либо. MSI предлагает широкий выбор опций для подключения и расширения ваших USB-устройств, обеспечивая молниеносную скорость передачи данных до 10 Гбит / с.
Больше стабильности с INTEL Turbo USB 3.1 GEN2:
Благодаря материнской плате Intel TURBO USB 3.1 GEN2 материнские платы MSI никогда не видели скорости USB с большей стабильностью при подключении USB-устройств.
В игровой выгоде:
Материнские платы MSI построены с улучшенным звуком и расширенными сетевыми возможностями локальной сети, которые превращают любой игровой процесс в захватывающий.
СОЕДИНЕНИЯ:
Доминирование игры с самой низкой задержкой:
Будьте готовы сокрушить своих врагов на поле битвы с MSI GAMING LAN. Компоненты высочайшего качества, настроенные для обеспечения наилучшего игрового процесса без задержек.
СЛЕДУЮЩИЙ GEN INTEL® WI FI AC & BLUETOOTH:
Это решение Intel® Wi Fi / Bluetooth следующего поколения использует интеллектуальную технологию MU MIMO, обеспечивая скорость переменного тока до 433 Мбит / с без каких-либо ограничений по кабелю.
AUDIO:
Звук, который тянет вас в игру:
Обеспечьте высочайшее качество звука благодаря использованию аудиокомпонентов высшего качества и получите максимально захватывающее звучание в играх. Материнские платы MSI позволяют наслаждаться захватывающим звуком, меняющим игровой процесс.
ИЗОЛИРОВАННАЯ АУДИО ДИЗАЙН:
Как и выделенная звуковая карта, аудиокомпоненты и схемы были размещены в зарезервированной секции материнской платы и электрически изолированы. аудио дизайн с границей
ОТДЕЛЬНЫЕ АУДИОСЛОИ ДЛЯ ЧИСТОГО ЛЕВОГО И ПРАВОГО КАНАЛА:
Звуковые схемы, расположенные на отдельных слоях в печатной плате, обеспечивают одинаково чистое звучание для левого и правого аудиоканалов.
ВДОХНОВЛЯЕТ И ВДОХНОВЛЯЕТ:
Каждая материнская плата MSI построена на основе определенной темы, чтобы соответствовать различным вкусам и предпочтениям. Кроме того, MSI также использует современный стиль для проектирования радиатора через огромную поверхность и гладкие, но простые прорези, чтобы радиатор и внешний вид выглядели рваными и мощными. В сочетании с нейтральным цветом, таким как черный, серый и серебристый, в качестве основного фона, материнская плата MSI может идеально соответствовать различным светодиодным эффектам RGB и ярко демонстрирует геймерские мелодии.
ПРОМЫШЛЕННАЯ:
ИГРА В СТИЛЕ:
В качестве новой материнской платы, которая предстает перед глазами покупателей, дизайн MPG Z390 GAMING EDGE полон четких и ярких линий, отражающих великолепные цвета под разными углами, что обеспечивает ультрасовременный внешний вид, который демонстрирует стереоскопический эффект с убедительной уникальностью.
Лояльный товарищ:
С многолетним опытом MSI не привыкать к созданию высокопроизводительных материнских плат. Наши научно-исследовательские и инженерные команды рассмотрели бесчисленные проекты, оценили широкий выбор высококачественных компонентов и разработали продукты для надежности даже в экстремальных условиях.
КОМПОНЕНТЫ:
ПОСТРОЕНО НА ВЕЧНОЕ КАЧЕСТВО:
Использование только самых качественных компонентов и интеграция новейших технологических инноваций обеспечивает наилучший профессиональный опыт. Тщательное тестирование качества в самых экстремальных условиях обеспечивает сверхнадежную, долговечную и высокопроизводительную материнскую плату.
СОВЕРШЕННАЯ ЗАЩИТА МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ:
Двойная защита от электростатического разряда удваивает заземляющий слой вокруг монтажных отверстий, предотвращая повреждение материнской платы скачками статического разряда.
СУПЕР СТАБИЛЬНАЯ ИГРОВАЯ С ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ
MSI использует высококачественные компоненты, которые защищены лучшей защитой, чтобы обеспечить бесперебойную работу вашей системы в самых экстремальных условиях.
ITANIUM CHOKE II:
Ti choke II меньше по размеру и имеет 30% КПД и энергопотребление, обеспечивая лучший разгон и стабильность
HI C CAP:
Hi C CAP - очень маленький, но очень эффективный конденсатор. Помимо обеспечения достаточного расстояния вокруг сокета процессора для установки больших кулеров, он также обеспечивает эффективность энергопотребления на 93%.
ТВЕРДЫЙ КРЫШКА:
Конструкция Solid CAP с алюминиевым сердечником и японским качеством сделана для материнской платы высокого класса. Solid CAP могут не только обеспечить более низкое сопротивление эквивалентной серии (ESR), но и надежно работать более 10 лет.
ОКНА 10 СЕРТИФИЦИРОВАНА:
Материнские платы MSI AM4 сертифицированы для Microsoft Windows 10. Наслаждайтесь совместимостью с последней версией Windows на материнских платах MSI.
Функции:
Разъем: 1151
CPU (максимальная поддержка): i9
Чипсет: набор микросхем Intel® Z390
Память DDR4: 4800 (ОС) / 4600 (ОС) / 4533 (ОС) / 4500 (ОС) / 4400 (ОС) / 4300 (ОС) / 4266 (ОС) / 4200 (ОС) / 4133 (ОС) / 4000 ( ОС) / 3866 (ОС) / 3733 (ОС) / 3600 (ОС) / 3466 (ОС) / 3400 (ОС) / 3333 (ОС) / 3300 (ОС) / 3200 (ОС) / 3000 (ОС) / 2800 ( OC) / 2666/2400/2133 МГц
Канал памяти: двойной
Слотов DIMM: 2
Макс. Память (ГБ): 64
PCI E x16: 1
PCI E Gen: Gen3
SATAIII: 4
M.2 Слот: 2
RAID: 0/1/5/10
TPM (заголовок): 1
LAN: 1x Realtek® 8111H
Порты USB 3.1 (спереди): 2 (Gen1, тип A)
Порты USB 3.1 (сзади): 2 (Gen2, тип A), 2 (Gen1, тип A)
Порты USB 2.0 (спереди): 2
Порты USB 2.0 (сзади): 2
Аудио порты (сзади): кодек Realtek® ALC892
DisplayPort: 1
HDMI: 1
DirectX: 12
Форм-фактор: Mini ITX
Операционная система: поддержка Windows® 10 64 бит



Вам нравится MSI MPG Z390I Gaming Edge Motherboard? Если вы ищете интернет-магазин, специализирующийся на электроника и компьютеры оборудовании, ознакомьтесь с techinn. Как авторизованному дилеру MSI, весь наш товар электроника и компьютеры имеет полную гарантию от производителя MSI. Выберите одну из наших Компоненты категорий и откройте для себя ассортимент Компоненты, который у нас есть для вашей любимой деятельности. Чтобы развеять все сомнения, свяжитесь с нашей командой по телефону или электронной почте. Больше не ждите!

Особенности MSI MPG Z390I Gaming Edge Motherboard

Технологии MSI MPG Z390I Gaming Edge Motherboard

Устойчивое MSI MPG Z390I Gaming Edge Motherboard

Узнать больше |

Отзывы экспертов. MSI MPG Z390I Gaming Edge Motherboard

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed