Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Qnap

Устойчивое

Qnap TVS-951X-2G

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Qnap TVS-951X-2G

TVS 951X оснащен двухъядерным процессором Intel® Celeron® 3865U 7-го поколения с низким энергопотреблением, с двухканальной памятью DDR4 2 ГБ / 8 ГБ (до 32 ГБ) и имеет гибридную конструкцию отсека для дисков (включая пять отсеков для 3,5-дюймовых дисков и четыре отсека для 2,5-дюймовых дисков). дюймовые отсеки для SSD), который поддерживает до девяти дисков в том же физическом пространстве, что и NAS с 5 отсеками. Когда 2,5-дюймовые твердотельные накопители установлены в их выделенные отсеки, вы можете включить кэширование SSD и технологии автоматического многоуровневого хранения Qtier, чтобы повысить общую производительность системы. Поскольку цена на твердотельные накопители продолжает становиться все более доступной, TVS 951X представляет собой высокопроизводительное и экономичное решение для хранения данных для малого и среднего бизнеса. TVS 951X также имеет встроенный порт 10GBASE T / NBASE T для создания высокоскоростной сетевой среды 10GbE.

Гибридная структура для включения SSD и многоуровневого хранилища:
Цены на твердотельные накопители продолжают падать, но создание полноценного твердотельного хранилища все еще недоступно для большинства пользователей, особенно если им требуется хранилище большой емкости. TVS 951X предоставляет возможность использовать гибридную структуру хранения, которая использует преимущества как жестких дисков, так и твердотельных накопителей для обеспечения большой емкости и высокой производительности. Вы можете гибко распределять приложения по SSD, настраивать кэш SSD или использовать технологию Qtier ™ для автоматического распределения часто используемых файлов на SSD для максимальной скорости доступа. Пользователи могут воспользоваться этими функциями, чтобы полностью оптимизировать использование хранилища TVS 951X.

Двухъядерный процессор Intel® Celeron® 3865U 7-го поколения с тактовой частотой 1,8 ГГц:
TVS 951X, оснащенный двухъядерным процессором Intel® Celeron® Kaby Lake 3865U 7-го поколения с тактовой частотой 1,8 ГГц, двухканальной памятью DDR4 2 ГБ / 8 ГБ (до 32 ГБ), жесткими дисками SATA 6 ГБ / с и твердотельными накопителями, обеспечивает высокую производительность чтения / write и поддерживает высокую скорость даже при включенном шифровании AES NI.

Высокоскоростное сетевое подключение 10GbE:
TVS 951X имеет встроенный сетевой порт 10GBASE T для обеспечения высокоскоростного сетевого подключения 10GbE. Вы можете использовать TVS 951X с неуправляемым коммутатором QNAP 10GbE (продается отдельно), чтобы модернизировать вашу сетевую инфраструктуру, чтобы получить преимущества более высокой скорости передачи и улучшить приложения, требующие пропускной способности. Неуправляемые коммутаторы TVS 951X и QNAP 10GbE поддерживают пятискоростную сетевую технологию NBASE T (10G / 5G / 2.5G / 1G / 100M), поэтому вам не нужно заменять существующие кабели Cat 5e, 6 и 6a в вашем текущем сетевая инфраструктура.

Транскодирование видео 4K в реальном времени:
Благодаря усовершенствованной графике Intel® HD Graphics 610, TVS 951X поддерживает двухканальное аппаратное декодирование 4K H.264 / H.265 и транскодирование в реальном времени, что позволяет конвертировать видео в универсальные форматы файлов, которые можно без проблем воспроизводить на нескольких устройствах *. Вы также можете смотреть высококачественные медиафайлы 4K на HDTV с помощью выхода HDMI или использовать с Plex® Media Server для потоковой передачи медиафайлов на мобильные устройства и устройства потоковой передачи мультимедиа (включая DLNA®, Roku®, Apple TV®, Amazon Fire TV® и Chromecast ™). Пульт дистанционного управления QNAP RM IR004 (продается отдельно) можно настроить с помощью QButton для настройки действий отдельных кнопок, обеспечивая более удобную работу с NAS.

Наслаждайтесь опытом Roon без ПК:
Roon, музыкальный проигрыватель для меломанов, определяет всю музыку, хранящуюся на NAS, и объединяет их во взаимосвязанную цифровую библиотеку Roon. Вы можете просматривать и воспроизводить музыку с помощью приложений Roon на любом совместимом устройстве для мультимедийных возможностей в нескольких зонах. TVS 951X поддерживает приложение Roon Server в центре приложений QTS и обеспечивает производительность, потенциал хранения и кэширование SSD для оптимизации потоковой передачи музыки, обеспечивая идеальный выбор для оптимального прослушивания музыки!

Увеличьте свою продуктивность:
Операционная система QTS, управляемая приложениями, предоставляет решения для упрощения резервного копирования файлов, управления, поиска и многого другого. С File Station вы можете просматривать и управлять файлами на вашем TVS 951X и других источниках / устройствах хранения; Конвертер OCR позволяет извлекать текст из изображений; Qfiling помогает автоматизировать организацию файлов, а Qsirch помогает быстро находить файлы.

Защитите данные с помощью снимков:
Моментальные снимки помогают защитить ваши данные, полностью записывая состояние системы NAS и метаданные. Если файл был случайно удален или изменен, вы можете использовать моментальные снимки из диспетчера хранилища и моментальных снимков или File Station, чтобы быстро восстановить файл до его ранее записанного состояния. Моментальные снимки QNAP основаны на блоках и записывают только измененные данные. Это не только экономит место для хранения, но также сокращает время, необходимое для резервного копирования и восстановления данных. TVS 951X поддерживает до 256 снимков на том / LUN, а всего до 1024 снимков.

Блочный iSCSI LUN: идеально подходит для виртуализации хранилища:
TVS 951X поддерживает блочные iSCSI LUN, что обеспечивает более надежную и изолированную среду по сравнению с файловыми LUN. Поддерживая VMware®, Citrix®, Microsoft® Hyper V® и Windows Server® 2016, TVS 951X обеспечивает надежное и доступное решение для хранения данных для сред виртуализации, а также поддерживает VMware VAAI и Microsoft ODX для повышения производительности за счет разгрузки серверной нагрузки для сервера ESXi. и Hyper V соответственно, а также поддерживает подключаемый модуль QNAP vSphere Client и поставщика QNAP SMI S с повышенной производительностью и управлением в приложениях виртуализации.

NAS как платформа с несколькими ОС:
Станция виртуализации и контейнерная станция предоставляют комплексные решения для создания виртуализированных сред для улучшения бизнес-инфраструктуры ИТ, рабочих процессов и производительности.

QVR Pro - совершенно новое решение для видеонаблюдения:
Новое решение QNAP для видеонаблюдения QVR Pro позволяет организовать выделенное, независимое место для хранения данных наблюдения на TVS 951X и использовать преимущества масштабируемого хранилища. С QVR Pro значительно упрощается управление камерой, выделение дискового пространства, просмотр в реальном времени с камеры и воспроизведение. Вы также можете использовать USB-веб-камеры в качестве сетевых камер с приложением QUSBCam2 и удаленно контролировать каналы видеонаблюдения в любое время с помощью сопутствующего мобильного приложения QVR Pro Client.

Многоточечное резервное копирование файлов, доступ и синхронизация:
TVS 951X централизованно хранит данные и файлы и поддерживает протоколы SMB / CIFS, AFP и NFS для обмена файлами между устройствами Windows®, Mac® и Linux® / UNIX®. В сочетании с Qsync (утилита, которая превращает NAS QNAP в безопасный центр обработки данных большой емкости для синхронизации файлов) любой файл, загруженный в TVS 951X, будет доступен для всех связанных устройств, таких как компьютеры, ноутбуки и мобильные устройства. Hybrid Backup Sync может помочь вам легко выполнить резервное копирование или синхронизировать данные на TVS 951X с другими сетевыми хранилищами QNAP, удаленными серверами или облачным хранилищем для облегчения аварийного восстановления.

Больше приложений для повышения производительности:

QmailAgent:
Централизованно управляйте и переключайтесь между различными учетными записями электронной почты, создавайте резервные копии электронной почты на NAS, а также обеспечивайте безопасность электронной почты и личную конфиденциальность.

Mattermost:
Mattermost превращает ваше сетевое хранилище QNAP в платформу командного взаимодействия, которая позволяет обмениваться мгновенными сообщениями и может централизованно хранить все ваши разговоры и файлы.

QIoT Suite Lite:
Предоставляет решение IoT в частном облаке, наделенное высокой емкостью и безопасностью NAS от QNAP. Для развертывания собственного IoT-приложения требуется всего три шага.

Агент IFTTT:
Популярный сервис веб-автоматизации для объединения QNAP NAS и мобильных устройств / приложений для настройки апплетов NAS.

Браузерная станция:
Обеспечивает удаленный доступ через веб-браузеры на основе NAS для доступа к ресурсам локальной сети без сложных настроек VPN.

Мобильные приложения:
Упростите доступ к файлам, управление NAS, работу с мультимедиа, наблюдение и загрузку с помощью мобильных приложений QNAP.


Характеристики:

Поддерживаемые интерфейсы для накопителей: Serial ATA III
Поддерживаемые размеры накопителей: 2,5,3,5 дюйма
Поддержка RAID: Да
Уровни RAID 0,1,5,6,10,50,60, JBOD
Онлайн-миграция RAID Да
Онлайн-расширение RAID Да
Восстановление RAID Да
Поддерживаемые файловые системы FAT32, HFS +, NTFS, ext3, ext4
Установленные накопители: Нет
Количество поддерживаемых накопителей: 9
Тип установленного накопителя: Нет
Поддерживаемые типы накопителей: HDD и SSD
Процессор
Семейство процессоров: Intel® Celeron®
Частота процессора: 1,8 ГГц
Количество ядер процессора4
Модель встроенного графического адаптера Intel® HD Graphics 610
объем памяти
Тип внутренней памяти: DDR4
Максимальный поддерживаемый объем ОЗУ 32 ГБ
Слоты памяти 2 x SODIMM
Внутренняя память: 2 ГБ
Флэш-память: 512 МБ
Сеть
Ethernet LAN: Да
Скорость передачи данных в локальной сети Ethernet 10,100,1000,2500,10000 Мбит / с
Поддерживаемая скорость передачи данных Ethernet LAN (макс.) 10000 Мбит / с
Wi Fi Нет
DHCP-клиент Да
DHCP-сервер Да
Поддержка Jumbo-кадров Да
Поддержка iSCSI Да
Готовность к пробуждению по локальной сети Да
Динамический DNS (DDNS) Да
Порты и интерфейсы
USB-порт: Да
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Количество портов типа A: 3
Количество портов HDMI1
Версия HDMI1.4b
Порты Ethernet LAN (RJ 45): 1
Выход 3,5 мм (1/8 дюйма) Да
Дизайн
Тип шасси: Башня
Тип охлаждения: Активное
Количество вентиляторов 1 вентилятор (ы)
Диаметр вентилятора14 см
Светодиодные индикаторыHDD, LAN, SSD, USB
Разъем для замка с тросикомДа
Тип разъема для замка кабеля Kensington
Встроенный динамик (и) Да
Количество встроенных динамиков1
Спектакль
Тип: NAS
Класс устройства: малый и средний бизнес
Функция резервного копирования: Да
Функции резервного копирования Облако, iSCSI LUN
Зуммер да
Уровень шума 17,6 дБ
Снимок Да
Алгоритмы безопасности 256 бит AES
Кнопка сброса Да
Переключатель включения / выключения: Да
Встроенный сервер iTunes Да
Встроенный FTP-сервер Да
Поддерживаемый браузер: Apple Safari 7, Google Chrome, Microsoft Internet Explorer 10, Mozilla Firefox
Горячий резерв Да
Дистанционное управление Да
Программного обеспечения
Установленная операционная система: QNAP Turbo System
Версия операционной системы 4.3.4
Поддерживаемые операционные системы Windows Да
Поддерживаемые операционные системы Linux Да
Совместимость с Mac: Да
Поддерживаемые операционные системы Mac Да
Поддерживаемые серверные операционные системы Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2
Мощность
Мощность блока питания (БП) 120 Вт
Потребляемая мощность (стандартная) 39,37 Вт
Входное напряжение переменного тока 100 240 В
Входная частота переменного тока 50 60 Гц
Напряжение вентилятора 12 В
Вес и габариты
Ширина: 225 мм
Глубина: 224 мм
Высота: 182 мм



Вы заинтересованы в Qnap TVS-951X-2G? На данный момент товар находится в наличии в techinn, вашем интернет магазине электроника и компьютеры. В techinn вы можете найти больше электроника и компьютеры продуктов от бренда Qnap. Не ждите больше и наслаждитесь Qnap TVS-951X-2G всего за несколько кликов. Откройте для себя широкий спектр techinn для электроника и компьютеры.

Особенности Qnap TVS-951X-2G

Технологии Qnap TVS-951X-2G

Устойчивое Qnap TVS-951X-2G

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Qnap TVS-951X-2G

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed