Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Campingaz

О Campingaz
За более чем семь десятилетий Campingaz стал синонимом для открытых приключений, предоставляя любителям кемпинга высококачественное оборудование, которое улучшает их опыт на природе. Основанная в 1949 году тремя французскими предпринимателями, Campingaz выросла в мировую марку, доверенную миллионами кемперов по всему миру. Давайте исследуем ассортимент кемпингового оборудования Campingaz, включая кемпинговые плиты, грили, посуду и мебель. Campingaz имеет богатую историю инноваций. В 1949 году они представили в мир первую портативную газовую кемпинговую плиту, революционизируя кемпинговое приготовление пищи. С течением лет они продолжали быть первопроходцами новых технологий, делая кемпинг более комфортным и приятным для всех. Campingaz постоянно расширяет границы кемпингового оборудования.
Сегодня Campingaz является мировой маркой, доверенной кемперами, туристами и искателями приключений в более чем 80 странах. Их приверженность качеству, прочности и инновациям сделали их домашним именем в кемпинговом сообществе. Campingaz имеет богатую историю предоставления любителям природы первоклассного кемпингового оборудования. От кемпинговых плит и грилей до посуды и мебели, их продукты разработаны для улучшения кемпингового опыта. С наследием инноваций, которое началось в 1949 году, Campingaz продолжает быть надежным компаньоном для тех, кто ищет приключения на природе.

Первопроходцы открытых приключений с 1949 года

Бренд предлагает обширный ассортимент кемпингового оборудования, разработанного для удовлетворения потребностей любителей природы. От выходных поездок до длительных экспедиций, их продукты спроектированы для прочности и производительности. Кемпинговые плиты Campingaz являются сердцем любой кухни на природе. Известные своей надежностью, эти плиты обеспечивают постоянную мощность приготовления пищи, даже в сложных условиях. Независимо от того, готовите ли вы нежный соус или кипятите воду для быстрого приготовления еды, Campingaz плиты подходят для этой задачи.
Шипение Campingaz гриля - это звук идеального приготовления блюд на открытом воздухе. Эти грили предназначены для любителей барбекю, которые ценят вкус гриль-специй, даже когда находятся в походе. Портативные и простые в использовании, они превращают любой кемпинг в вкусное кулинарное приключение. Кемпинговая посуда Campingaz разработана с учетом удобства и производительности. От сковородок с антипригарным покрытием до компактных наборов для приготовления, их ассортимент позволяет вам приготовить вкусные блюда, находясь на природе. Легкие и прочные, кемпинговая посуда Campingaz делает готовку на тропе легкой и удобной. Комфорт очень важен при кемпинге, и Campingaz это понимает. Их линейка Campingaz кемпинговой мебели включает в себя все, от уютных стульев и столов до надувных матрасов и гамаков. Эти продукты разработаны для отдыха, позволяя вам расслабиться и насладиться тишиной природы.