Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Lifestraw

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Lifestraw
"LIFESTRAW был основан в 1994 году Миккелем Вестергаардом Франдсеном и является известным брендом, предоставляющим конечные решения для фильтрации воды. Бренд известен своими высококачественными устройствами для очистки воды по всему миру. Изначально фильтры для воды LIFESTRAW были разработаны для жизни в развивающихся странах. Однако с течением времени они стали популярны среди любителей активного отдыха и теперь используются как инструмент для выживания. LIFESTRAW не использует химическую обработку и обеспечивает чистую воду, удаляя бактерии, паразиты, примеси и микропластик. Фильтры LIFESTRAW легко чистятся и хранятся.
Фильтр для воды Lifestraw - это портативный и прочный соломинка-фильтр, который защищает от бактерий, паразитов, микропластика, грязи, песка и мутности. Он имеет неограниченный срок службы, легко чистится и хранится, а также был протестирован в различных условиях и сценариях. Бутылка для воды Lifestraw - это многоразовая бутылка для воды с встроенным фильтром, который удаляет бактерии, паразиты и микропластик из воды.
Бутылка для питья Lifestraw - это увеличенная версия бутылки для воды, которая может вместить до 22 унций воды. Фильтр для очистки воды Lifestraw - это высокообъемный очиститель, который может использоваться для фильтрации воды для всего сообщества. Заменяемый фильтр Lifestraw - это заменяемый фильтр для бутылки для воды и бутылки для питья Lifestraw. Соломинка-фильтр Lifestraw - это портативный и прочный соломинка-фильтр, который может использоваться для питья воды непосредственно из загрязненного источника.
Фильтр для воды Lifestraw является угловым камнем нашего бренда. Используя передовые технологии фильтрации, это компактное и легкое устройство предназначено для удаления бактерий, паразитов и микропластика из источников воды. Независимо от того, вы отправляетесь в поход в дикой природе или путешествуете по отдаленным регионам, Lifestraw гарантирует, что каждый глоток, который вы принимаете, будет безопасным и чистым.
Для тех, кто ищет более универсальное решение, отличным выбором будет бутылка для питья Lifestraw. Эта многофункциональная бутылка не только фильтрует воду, но и имеет герметичный дизайн, что делает ее идеальной для повседневного использования. Независимо от того, вы на тренировке, в офисе или исследуете новые места, бутылка для питья Lifestraw гарантирует, что у вас всегда будет доступ к чистой и освежающей воде.
В Lifestraw мы понимаем важность непрерывной фильтрации воды. Именно поэтому мы предлагаем заменяемые фильтры Lifestraw, специально разработанные для легкой установки в наши модели фильтров и бутылок для воды. Эти заменяемые фильтры гарантируют долговечность вашего продукта Lifestraw, позволяя вам наслаждаться чистой водой в течение продолжительного периода времени. С нашими обязательством к устойчивости, мы стремимся снизить количество пластиковых отходов, предоставляя надежные и экологичные заменяемые фильтры.
В заключение, Lifestraw - это ведущий бренд, посвященный поддержке людей и сообществ в доступе к чистой воде. Наш ассортимент продуктов, включая фильтр для воды Lifestraw, бутылку для воды, бутылку для питья и заменяемые фильтры, предлагают практичные и эффективные решения для очищения воды в различных условиях. С нашим обязательством к инновациям, качеству и социальной ответственности, Lifestraw продолжает оставаться доверенным именем в области фильтрации воды. Присоединяйтесь к нам в нашей миссии сделать чистую воду базовым правом для всех, один Lifestraw за раз."