Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Tatonka

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Tatonka
Выросший из изумительных пейзажей Баварии, Германия, Tatonka является ведущей маркой снаряжения для активного отдыха, обогащая путешествия путешественников высокотехнологичной и долговечной экипировкой уже более тридцати лет. Наполненный силой и неустрашимостью могучего бизона, само имя «Tatonka» отражает глубокую связь с природой и непоколебимым духом исследования.
Tatonka, известная марка в мире активного отдыха, заняла свое место благодаря приверженности качеству и инновациям. Специализирующиеся на широком спектре продукции, от Tatonka влагонепроницаемых сумок до рюкзаков, бутылок, спальных мешков, кемпинговых кухонь, переносок для обедов и косметических сумок, бренд стал синонимом надежности для любителей активного отдыха.
Tatonka влагонепроницаемые сумки - это свидетельство приверженности бренда защите ваших вещей от погодных условий. Изготовленные с прецизионной точностью и с использованием самых современных технологий, эти влагонепроницаемые сумки гарантируют, что ваше снаряжение будет в безопасности независимо от погодных условий.
Широкий ассортимент Tatonka рюкзаков позволяет удовлетворить разнообразные потребности любителей активного отдыха. От легких дневных рюкзаков для коротких прогулок до прочных туристических рюкзаков для длительных походов, каждый дизайн отражает Tatonka понимание требований к исследованию природы.
Гидратация является ключевым фактором в большой природе, и Tatonka бутылки разработаны для удовлетворения этой важной потребности. Эти бутылки, предназначенные для использования в суровых условиях, не только являются контейнерами, но являются надежными спутниками в вашем путешествии. С акцентом на прочность и практичность, Tatonka бутылки держат напитки в нужной температуре, обеспечивая вам освежение в течение всего вашего похода.
Когда дело доходит до хорошего ночного сна под звездами, Tatonka спальные мешки являются мечтой кемпера. Объединяя изоляцию, комфорт и портативность, эти спальные мешки созданы для того, чтобы предоставить уютное пристанище в любом полевом окружении.
Приверженность Tatonka улучшению активного отдыха также распространяется на сердце лагеря - кухню. Tatonka кемпинговые кухни являются свидетельством понимания бренда важности хорошо оборудованного и эффективного