up

Опция `Запомнить меня на этом компьютере`

Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.

Beal

Все ( Beal )

О Beal

Beal был основан в 1950 году Пьером и Жанином БИЛ, и в 1986 году стал крупнейшим производителем веревочного оборудования. Компания создает и улучшает эффективность своих продуктов и изделий. Преданность Beal привела к разработке большого ассортимента оборудования и веревочных канатов. В их магазинах доступны надежные и высококачественные веревочные канаты для скалолазания. Основная идея этой компании - предоставить любителям активных домашних занятий и спорта на свежем воздухе самые полезные используемые веревки и аксессуары для маршрутов. Конечно, вы не можете не учитывать меры безопасности, когда решили пойти на интенсивные занятия на свежем воздухе или спортивные занятия. Благодаря улучшению технологии и способов производства они могут предложить сегодня лучшие продукты. Это единый магазин, где Beal эффективно и эффективно удовлетворяет потребности альпинистов во всех областях.
Коллекция веревочного оборудования и аксессуаров Beal

Устройства для подвешивания Beal разработаны для обеспечения защиты, контроля и комфорта при прыжках и подвешиваниях. Beal обращает особое внимание на безопасность при создании своих устройств для подвешивания. Подбородки Beal известны своими творческими особенностями и преданностью благополучию альпинистов. Эти подбородки обычно используются при активностях, таких как альпинизм, скалолазание и спелеология. Они изготовлены из высококачественных материалов для обеспечения долговечности и прочности, и обычно имеют гибкие ремни и ножки для индивидуальной посадки. Снаряжение для скалолазания Beal известно тем, что оно предназначено для удовлетворения потребностей альпинистов, скалолазов и других любителей активного отдыха на свежем воздухе. Блокираторы Beal обычно имеют легкие и компактные карабины с носом-ключом, чтобы избежать застревания на гарнитуре или веревке. Быстрой привязкой состоят два карабина, прикрепленных веб-ременным или прошитым ремешком.
Рюкзаки Beal предназначены для того, чтобы выдерживать нагрузки при планируемых действиях. Обратите внимание на материалы, такие как прочный нейлон или Кордура, усиленное шитье и прочные молнии. Фонари Beal обычно имеют несколько уровней яркости, что позволяет изменять интенсивность света в зависимости от потребностей.

pedidos

WhatsApp

+34 663 922 716

clouse menu Закрыть