Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Garbolino

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Garbolino
Основанная в 1945 году Генри Гарболино, истинным пионером французской рыболовной снасти, марка Garbolino родилась из одной страсти дать возможность рыбакам всех уровней почувствовать волнение при ловле. Garbolino предлагает широкий ассортимент продуктов, разработанных для удовлетворения уникальных потребностей любого любителя рыбалки. От сетей для захвата рыбы до рыболовных катушек, удочек до одежды, у нас есть все, что нужно, чтобы ваша рыбалка прошла успешно.
Сеть для захвата Garbolino - это универсальный рыболовный инструмент, разработанный для помощи рыбакам. Долговечная сетка Garbolino landing net обеспечивает надежное удержание рыбы без причинения вреда или стресса. Большой размер сетки Garbolino landing net предоставляет достаточно места для больших рыб, а расширяемый ручной дает возможность удобно достать до нее в различных условиях рыбалки.
Катушки Garbolino - это высококачественные и надежные инструменты, которые улучшают опыт рыбака. Катушки Garbolino fishing reels разработаны с точностью и долговечностью в виду, обеспечивая гладкую и безусильную броски и извлечения. С их передовой инженерией Garbolino fishing reels обеспечивают превосходное управление линией, уменьшая петли и улучшая дальность броска.
Оборудование Garbolino включает в себя широкий ассортимент высококачественных инструментов и аксессуаров, которые удовлетворяют потребности рыбаков. От удочек до катушек, сетей для захвата рыбы до прикормочных ящиков Garbolino предлагает комплексный ассортимент инструментов, предназначенных для улучшения опыта рыбалки. Оборудование Garbolino обеспечивает оптимальную производительность и долговечность.
Удочки Garbolino тщательно разработаны с учетом потребностей рыбаков, предлагая идеальное соотношение прочности, чувствительности и гибкости. Созданные с использованием высококачественных материалов, таких как углеродного волокна, удочки Garbolino обеспечивают превосходную производительность броска и мощность, при этом оставаясь легкими в весе.
Одежда Garbolino объединяет функциональность, долговечность и стиль для того, чтобы предоставить рыбакам максимальный комфорт и защиту во время их рыбацких приключений. Одежда Garbolino fishing clothing разработана с учетом требований рыбацкой среды, Garbolino предлагает ряд вариантов одежды, таких как рыбацкие куртки, штаны, кепки и перчатки.
Одежд