Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Приманки

Приманки морской спорт и рыбалка

Найдите широкий выбор продуктов Приманки для морской спорт и рыбалка. Откройте для себя лучшие предложения на waveinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Приманки

Бренды от Приманки

Как выбрать приманки для рыбалки?

Воблеры

Воблеры — незаменимый инструмент для рыбалки, особенно в пресноводной среде. Эти воблеры имитируют движение и внешний вид наживки, что делает их очень эффективными для привлечения хищных видов рыб, таких как окунь, щука, мускус, судак и других.

Муха приманки

Нахлыстовые приманки предназначены для имитации различных насекомых, живца или других водных организмов, которыми питается рыба. Существует множество моделей мух, каждый из которых предназначен для имитации определенного типа добычи. К ним относятся стримеры, сухие мухи и нимфы.

Скользящие приманки и приманки для плавания

Скользящие приманки, как правило, представляют собой приманки с твердым корпусом, имеющие шарнирную конструкцию, позволяющую им двигаться из стороны в сторону или скользить при извлечении из воды.
Эти приманки обычно предназначены для медленного, плавного и широкого движения из стороны в сторону, имитируя движение раненой или убегающей наживки. Приманки для плавания могут быть приманками с твердым или мягким телом, которые по внешнему виду и плаванию очень напоминают наживку.
Обычно они имеют реалистичный профиль, с детализированной формой тела, плавниками и часто хвостом в форме весла, который при извлечении создает реалистичные плавательные движения.
Приманки для плавания бывают разных размеров: от маленьких, подходящих для ловли панфиша, до более крупных версий, предназначенных для более крупной промысловой рыбы, такой как окунь или щука.
Они универсальны и их можно вытаскивать с разной скоростью, что позволяет рыболовам имитировать различные плавательные движения естественной добычи.

Джиг головки и джиги

Джиг головки представляют собой свинцовые или вольфрамовые грузики, насаженные на крючок и предназначенные для использования с мягкой пластиковой наживкой или живой наживкой. Конструкция обычно включает в себя утяжеленную головку и выступающий из гири крючок.
Они бывают разных форм, каждая из которых предлагает различные действия и применения в зависимости от условий воды и целевых видов.
Джиг головки универсальны и обычно используются для донной ловли, вертикальной ловли на джиг или техники заброса и проводки. Они позволяют рыболовам эффективно подавать наживку на разной глубине и структуре.
Джиг это рыболовные приманки, которые состоят из утяжеленной головки, сформированной вокруг крючка, часто с юбкой из силикона или других материалов, имитирующих внешний вид наживки или насекомых.
Их можно использовать с дополнительной наживкой или без нее, а их конструкция позволяет использовать различные приемы ловли, такие как подбрасывание, подача, плавание или перетаскивание по дну.

Попперс

Попперс – это разновидность искусственной приманки или мушки. Попперсы предназначены для имитации движения и внешнего вида небольшого водного существа, такого как лягушка или наживка, скользящего или плещущегося по поверхности воды.

Рок рыбалка

Рыбная ловля со скал предполагает вылов видов рыб, обитающих в скалистых районах, таких как скалистые береговые линии, причалы, волнорезы и скалистые обнажения. Это может быть увлекательная техника ловли, требующая некоторых специальных знаний и снастей.

Мягкие приманки

Мягкие приманки – популярный выбор среди рыболовов для рыбалки. Мягкие приманки обычно изготавливаются из мягких, гибких материалов, таких как силикон или резина. Они созданы для имитации внешнего вида и движения различных рыб и других водных существ.

Спиннербейты

Спиннербейты — это универсальные и популярные рыболовные приманки, которые состоят из проволочного каркаса в форме английской булавки, украшенного одной или несколькими вращающимися металлическими лопастями. Они очень эффективны для ловли широкого спектра видов рыб, особенно хищных рыб, таких как окунь, щука, мускус и других, как в пресноводной, так и в морской среде.
Спиннербейты имеют вращающиеся лопасти, прикрепленные к проволочному каркасу. Эти лопасти создают вспышку и вибрацию, вращаясь в воде, имитируя внешний вид и движение убегающей наживки, привлекая хищную рыбу.

Ложки

Ложки названы в честь своей формы, напоминающей ложку, которая создает в воде покачивание и мигание, имитируя раненую наживку. Это движение может побудить хищную рыбу атаковать. Рыболовные блесны обычно изготавливаются из металла, например латуни, меди или нержавеющей стали.

Подробнее о рыбалке :
Дополнительная информация о рыбалке включает аксессуары для приманок, WTD, возбудители, оснастки сабики, привязку мушек, мягкие приманки для троллинга, окинг, натуральные наживки и угрей. Вы можете купить все это у следующих брендов: Shimano Fishing , Daiwa , Rapala , Fox International , Hart , Mikado , Верчелли и Беркли .